Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: На 17 маршруте обкуренные водилы

  1. #1

    Типово На 17 маршруте обкуренные водилы

    В субботу (14 января) возвращался домой с супругой около 22.00. Сели в пустую 17-ую, на переднее сидение. Потихоньку начинает подтягиваться народ, садится по местам и передает водиле бабло. Это тело (за рулем), сначало не хотело брать денег, я не мог понять почему, в ответ только "а-у-ы-а-и-у", позже я догадался, наверно он хотел чтобы все собрали, а потом ему передали. Короче когда начали передавать ему деньги, он мелочь роняет, 2 грн. от 10 грн, отличить не может, невнятные движения руками, и то же несвязное бормотание. Когда я посмотрел, что же за чудо там сидит, увидил тело 25-27 лет, а зрачки у него были по 5 копеек на весь глаз. Решили от греха подальше выйти и поехать на след. машине. Кто-нибудь еще сталкивался с таким?

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово Re: На 17 маршруте обкуренные водилы

    Цитата Допис від BlackPhantom
    В субботу (14 января) возвращался домой с супругой около 22.00. Сели в пустую 17-ую, на переднее сидение. Потихоньку начинает подтягиваться народ, садится по местам и передает водиле бабло. Это тело (за рулем), сначало не хотело брать денег, я не мог понять почему, в ответ только "а-у-ы-а-и-у", позже я догадался, наверно он хотел чтобы все собрали, а потом ему передали. Короче когда начали передавать ему деньги, он мелочь роняет, 2 грн. от 10 грн, отличить не может, невнятные движения руками, и то же несвязное бормотание. Когда я посмотрел, что же за чудо там сидит, увидил тело 25-27 лет, а зрачки у него были по 5 копеек на весь глаз. Решили от греха подальше выйти и поехать на след. машине. Кто-нибудь еще сталкивался с таким?
    нет, но я редко на 17 езжу
    хотя в ~20:00 14/01/2006 тоже ехали 17 - все было нормально, но кол-во синих пассажиров было больше чем обычно

  3. #3
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    А мы как-то гуляли на лодочной станции и вдруг ветка упала и появился чудовищный сом хы хы хы.
    Шуткую

  4. #4
    Аватар для artem
    Реєстрація
    30 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 047

    Типово

    BlackPhantom, надо было номер машины записать , и позвонить в их контору , конечно результат не гарантирован , но все-таки , другие пассажиры рискуют . Тут конечно не до смеха . Сам видел серьезные аварии с пострадавшими пассажирами , после этого почувствовал , что вероятность аварии все-таки больше чем кажется .
    Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.

  5. #5

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово Re: На 17 маршруте обкуренные водилы

    Цитата Допис від BlackPhantom
    В субботу (14 января) возвращался домой с супругой около 22.00. Сели в пустую 17-ую, на переднее сидение. Потихоньку начинает подтягиваться народ, садится по местам и передает водиле бабло. Это тело (за рулем), сначало не хотело брать денег, я не мог понять почему, в ответ только "а-у-ы-а-и-у", позже я догадался, наверно он хотел чтобы все собрали, а потом ему передали. Короче когда начали передавать ему деньги, он мелочь роняет, 2 грн. от 10 грн, отличить не может, невнятные движения руками, и то же несвязное бормотание. Когда я посмотрел, что же за чудо там сидит, увидил тело 25-27 лет, а зрачки у него были по 5 копеек на весь глаз. Решили от греха подальше выйти и поехать на след. машине. Кто-нибудь еще сталкивался с таким?
    .....мда.........а представь что такой водитель набивает полную машину людей (стоячие места ) и попадает в аварию.......
    мне болше всего ненравится жадность представителей этой профессии когда они набивают полную машину людей А ИМ ВСЕ МАЛО!!!ММААЛЛОО!!!!

  6. #6
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    DUKE NUKIEM, в России маршрутка провалилась под лед
    выжил кажись только водила

  7. #7
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Oliver
    DUKE NUKIEM, в России маршрутка провалилась под лед
    выжил кажись только водила
    Потому что его не было в машине????? Отошел в ларек

    Хотя, не смешно.

  8. #8

    Реєстрація
    16 вересень 2005
    Дописів
    92

    Типово Re: На 17 маршруте обкуренные водилы

    Цитата Допис від DUKE NUKIEM
    мне болше всего ненравится жадность представителей этой профессии когда они набивают полную машину людей А ИМ ВСЕ МАЛО!!!ММААЛЛОО!!!!
    а вы, стало быть, никогда-никогда не садитесь в маршрутку, в которой нет сидячих мест ? никогда-никогда не едете стоя ?

    а вообще, конечно, это не в тему

  9. #9

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово Re: На 17 маршруте обкуренные водилы

    Цитата Допис від С Баштана
    Цитата Допис від DUKE NUKIEM
    мне болше всего ненравится жадность представителей этой профессии когда они набивают полную машину людей А ИМ ВСЕ МАЛО!!!ММААЛЛОО!!!!
    а вы, стало быть, никогда-никогда не садитесь в маршрутку, в которой нет сидячих мест ? никогда-никогда не едете стоя ?

    а вообще, конечно, это не в тему
    Уважаемая!! согласно .....непомню какой статье и какого закона....вообщем нельзя в маршрутных такси ездить стоя ето создает аварийную ситуацию.
    в маршрутках я стоя не езжу .....только в багданах( раз в месяц максимум) да и то богдан за маршрутку не считаю, это автобус который по документам оформлен как маршрутка эще одно проявление жадности собственников транспортного бизнеса

  10. #10

    Реєстрація
    16 вересень 2005
    Дописів
    92

    Типово Re: На 17 маршруте обкуренные водилы

    Цитата Допис від DUKE NUKIEM
    Уважаемая!! согласно .....непомню какой статье и какого закона....вообщем нельзя в маршрутных такси ездить стоя ето создает аварийную ситуацию.
    в маршрутках я стоя не езжу .....только в багданах( раз в месяц максимум) да и то богдан за маршрутку не считаю, это автобус который по документам оформлен как маршрутка эще одно проявление жадности собственников транспортного бизнеса
    тю, та понятно, шо согласно какой-то статье это запрещено. но дело-то не в том, что запрещено, а в том, что ехать нужно

    ну и уж совсем не в тему сообщения - я не уважаемая, а уважаемый

    кстати, я рад за вас, что вам удаётся ехать только сидя

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті