Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 129, показано з 81 по 100.

Тема: Катаракта

  1. #81
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Девочки!! Очень срочно нужен мобильный Татьяны Андреевны Красновид. г.Одесса, клиника Филатова. Спасаем зрение ребёнку! ПОМОГИТЕ. Мой тел. 0676309521, 0503206123. Времени очень мало. Счёт идёт на минуты. Или любые мобильные телефоны, тех кто может помочь!
    Востаннє редагував -Lemon: 05.04.2012 о 08:27

  2. #82
    Аватар для SSK12
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Дописів
    232

    Типово

    Подскажите, можно ли делать операцию (катаракта) бабушке 75 лет. Болеет болезнью Паркинсона?

  3. #83
    Аватар для ladydoctorr
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від SSK12 Переглянути допис
    Подскажите, можно ли делать операцию (катаракта) бабушке 75 лет. Болеет болезнью Паркинсона?
    Врача интересует тремор, при котором имплантация линзы будет затруднена. Если противопаркинсонические препараты купируют тремор, имплантация возможна. Возраст - не помеха.
    Снисхождение к злу очень тесно граничит с равнодушием к добру..

  4. #84
    Аватар для SSK12
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Дописів
    232

    Типово

    [QUOTE=ladydoctorr;16517157]Врача интересует тремор, при котором имплантация линзы будет затруднена. Если противопаркинсонические препараты купируют тремор, имплантация возможна. Возраст - не помеха.[/QUOT


    А не подскажите, к кому лучше обратиться с такими симптомами. Кто мог бы взяться. Конечно же после предварительного осмотра. Спасибо.

  5. #85
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Подскажите пожалуйста, маме при обследовании глаз, был поставлен диагноз катаракта.На мамин вопрос, что ей теперь нужно делать, как лечить и т.д., доктор сказал, что ничего делать не нужно!Бывают катаракты, которые лечить не нужно?

  6. #86
    Аватар для ladydoctorr
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, маме при обследовании глаз, был поставлен диагноз катаракта.На мамин вопрос, что ей теперь нужно делать, как лечить и т.д., доктор сказал, что ничего делать не нужно!Бывают катаракты, которые лечить не нужно?
    Бывают. Есть разные степени зрелости катаракты. Скорее всего катаракта у неё начальная и имеется довольно высокая острота зрения, что не является показанием к оперативному лечению.
    Снисхождение к злу очень тесно граничит с равнодушием к добру..

  7. #87
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від ladydoctorr Переглянути допис
    Бывают. Есть разные степени зрелости катаракты. Скорее всего катаракта у неё начальная и имеется довольно высокая острота зрения, что не является показанием к оперативному лечению.
    А если видит она плохо?За последние пару лет, зрение существенно ухудшелось (из-за работы), недавно одела очки, мелкое вообще не видит!Ей 49 лет.

  8. #88
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Якщо не знаєте української, то пишіть в лапках "Новий Зір". Якщо українською то в Новому Зорі.
    осспади, да какая разница как писать, здесь речь не об орфографии, а о катаракте...
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  9. #89

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    84

    Типово

    Всем-всем-всем!!!!!!!!! Уважаемые форумчане! Я лично знаю женщину, которая вылечила катаракту без операции. На пр.Калинина, 40 есть офтальмолог врач высшей категории Курило Борис Васильевич. Принимает с 12,00 до 18,00. В субботу с 10,00 до 16,00. Выходной - воскресенье и понедельник. Телефоны - 42-37-96, 372-25-89. Я так хочу - чтобы все были здоровы. Сходите - пусть посмотрит - может без операции и у вас получится вылечить катаракту. Лечение у моей приятельницы длилось 3 месяца. Но катаракты больше нет. Здоровья Вам и вашим близким!!!!!! Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что в 21 веке МОЖНО и РЕАЛЬНО вылечить болезнь без операции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #90
    Аватар для Hisa
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Niki66 Переглянути допис
    Всем-всем-всем!!!!!!!!! Уважаемые форумчане! Я лично знаю женщину, которая вылечила катаракту без операции. На пр.Калинина, 40 есть офтальмолог врач высшей категории Курило Борис Васильевич. Принимает с 12,00 до 18,00. В субботу с 10,00 до 16,00. Выходной - воскресенье и понедельник. Телефоны - 42-37-96, 372-25-89. Я так хочу - чтобы все были здоровы. Сходите - пусть посмотрит - может без операции и у вас получится вылечить катаракту. Лечение у моей приятельницы длилось 3 месяца. Но катаракты больше нет. Здоровья Вам и вашим близким!!!!!! Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что в 21 веке МОЖНО и РЕАЛЬНО вылечить болезнь без операции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    угу. чудо-капли с курсом в четыре флакона. верьте-верьте. на таких и зарабатывают деньги. Мама до операции капала капли, но улучшений никаких. А вот после того как заменили хрусталик, все стало нормально.

  11. #91

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    84

    Типово

    Очень странное зарабатывание денег с капель - один флакон которых стоит 9,70 грн. А сколько стоит замена хрусталика?????????? Ни в коем случае не хочу никого убеждать или уговаривать. У каждого свой взгляд на лечение, здоровье, врачей и пр.пр.пр. Я в свое время много прошла - чтобы убедиться - что здоровье у меня одно и я у себя любимой ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И если в 21 веке есть возможность - а она есть!!!!!!!!! лечить без операции - я в это верю.... А вы делайте так - как считаете нужным!

  12. #92
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Niki66 Переглянути допис
    Всем-всем-всем!!!!!!!!! Уважаемые форумчане! Я лично знаю женщину, которая вылечила катаракту без операции. На пр.Калинина, 40 есть офтальмолог врач высшей категории Курило Борис Васильевич. Принимает с 12,00 до 18,00. В субботу с 10,00 до 16,00. Выходной - воскресенье и понедельник. Телефоны - 42-37-96, 372-25-89. Я так хочу - чтобы все были здоровы. Сходите - пусть посмотрит - может без операции и у вас получится вылечить катаракту. Лечение у моей приятельницы длилось 3 месяца. Но катаракты больше нет. Здоровья Вам и вашим близким!!!!!! Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что в 21 веке МОЖНО и РЕАЛЬНО вылечить болезнь без операции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Супер!!!!!!!Позор мировой офтальмологии!!!!!! Да здравствует наше днепропетровское светило!!!!!!

  13. #93
    Аватар для Кошк@
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Niki66 Переглянути допис
    Всем-всем-всем!!!!!!!!! Уважаемые форумчане! Я лично знаю женщину, которая вылечила катаракту без операции. На пр.Калинина, 40 есть офтальмолог врач высшей категории Курило Борис Васильевич. Принимает с 12,00 до 18,00. В субботу с 10,00 до 16,00. Выходной - воскресенье и понедельник. Телефоны - 42-37-96, 372-25-89. Я так хочу - чтобы все были здоровы. Сходите - пусть посмотрит - может без операции и у вас получится вылечить катаракту. Лечение у моей приятельницы длилось 3 месяца. Но катаракты больше нет. Здоровья Вам и вашим близким!!!!!! Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что в 21 веке МОЖНО и РЕАЛЬНО вылечить болезнь без операции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не смешите.....моя подруга там лечилась с полгода))))Ей тоже обещали ПРОЗРЕНИЕ, потом плюнула и пошла в "Новый Зир", сделал коррекцию и довольна!!! Кстати о "Новом Зире" много хороших отзывов, идите туда, тем более сейчас там хорошие акции на диагностику и последующее лечение!

  14. #94
    Аватар для Кошк@
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від zlokot Переглянути допис
    А Коваленко разве не в Харьковском Новом Зире работает?
    Он приезжает на опер. дни в клинику, где-то раза 4 в месяц.

  15. #95
    Аватар для Hisa
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Niki66 Переглянути допис
    Очень странное зарабатывание денег с капель - один флакон которых стоит 9,70 грн. А сколько стоит замена хрусталика?????????? Ни в коем случае не хочу никого убеждать или уговаривать. У каждого свой взгляд на лечение, здоровье, врачей и пр.пр.пр. Я в свое время много прошла - чтобы убедиться - что здоровье у меня одно и я у себя любимой ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И если в 21 веке есть возможность - а она есть!!!!!!!!! лечить без операции - я в это верю.... А вы делайте так - как считаете нужным!
    Вот-вот и сдирают с пенсионеров 40 грн. за один курс, который обещает избавление от катаракт А потом еще 40, и еще и еще и еще... И так до бесконечности. Не вводите народ в заблуждение. введите в инете в поиске "катаракта" и узнаете (сделайте для себя открытие), что катаракта лечится только операцией и никак иначе. А если бы кто-то реально мог бы вылечить ее БЕЗ операции, то стал бы самым знаменитым врачом мира, коим ваш доктор Курило, понятное дело не является

  16. #96

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    84

    Типово

    Доктор Курило не МОЙ доктор - если вы внимательно читали мои сообщения - то я написала - что реально знаю людей - которым катаракту вылечили. Я никого ни в чем не убеждаю. Каждый в жизни идет своим путем. Каждый своим здоровьем занимается так - как считает нужным. Приношу свои извинения всем - кому моя информация показалась не нужной и лишней.

  17. #97

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Супер!!!!!!!Позор мировой офтальмологии!!!!!! Да здравствует наше днепропетровское светило!!!!!!

    Извините - а это к чему??????? Как понимать такую бурную реакцию?

  18. #98

    Реєстрація
    23 квітень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте!Вот как раз меня интересовал тоже данный вопрос.
    Случайно вот узнала, что по методике Болотова катаракта рассасывается с помощью чистого сока чистотела. Сок чистотела хранится в посуде с открытой пробкой не менее месяца в тепле, а уж потом его закапывают в глаз больного катарактой.
    Однако сначала необходимо восстановить организм по следующей схеме.
    1.Закапывать в глаза фермент арники или лимона.
    2.Пить ферменты из перечисленных выше растений (с лютиком будьте осторожны – он ядовит!).
    3.Пить ферменты из черники, моркови, редьки черной, калгана, золотого корня, лимонника.
    4.Провести курс потогонных ванн.
    Катаракта также рассасывается переброженным с медом соком лимона (берут смесь 1:1 и держат в тепле не менее 2 недель).

  19. #99
    Аватар для Hisa
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Ирина Сунал Переглянути допис
    Здравствуйте!Вот как раз меня интересовал тоже данный вопрос.
    Случайно вот узнала, что по методике Болотова катаракта рассасывается с помощью чистого сока чистотела. Сок чистотела хранится в посуде с открытой пробкой не менее месяца в тепле, а уж потом его закапывают в глаз больного катарактой.
    Однако сначала необходимо восстановить организм по следующей схеме.
    1.Закапывать в глаза фермент арники или лимона.
    2.Пить ферменты из перечисленных выше растений (с лютиком будьте осторожны – он ядовит!).
    3.Пить ферменты из черники, моркови, редьки черной, калгана, золотого корня, лимонника.
    4.Провести курс потогонных ванн.
    Катаракта также рассасывается переброженным с медом соком лимона (берут смесь 1:1 и держат в тепле не менее 2 недель).

    Кто такой Болотов
    Оказывается он "физик", а ударился в народную медицину. Ну да, ну да. Нашему народу - самое оно. Этот народ в свое время пялился в ТВ и писял кипятком от Кашпировского и баночки с водой выставлял для зарядки Чумаком.
    А сок чистотела и даже лимона капать в глаза - это мрак

  20. #100
    Аватар для ladydoctorr
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Дописів
    234

    Типово

    Люди добрые, прошу вас не капайте в глаза мочу, сок чистотела. Глаз - это нежнейший орган, имеющий слизистую оболочку. Если помутнел хрусталик (катаракта), то закапывание вышеуказанных соков приведёт к помутнению ещё и роговицы и к слепоте. Если хрусталик заменить на искусственный это 15 минут дела, то для того, чтобы заменить роговицу, нужно найти как минимум подходящую роговицу от человеческого трупа, и то очень редко операции оказываются удачные. Катаракта - как разбитое стекло, его можно поливать чем угодно, но оно прозрачным не станет.
    Недавно приходила ко мне пациентка (пожилая), которая заработала конъюнктивит, банальный бактериальный, и вместо приписанных глазных капель, которые через неделю бы вылечили глаза, закапывала свою мочу. Уже прошло много месяцев, и пациентка так же продолжает капать мочу и жалуется на постоянное закисание и отделяемое из глаз, кроме всего прочего, к хроническому воспалению присоединилось воспаление роговицы и пациентка начала гораздо хуже видеть. Несмотря на все замечания о том, что "перестаньте капать мочу", она продолжает это делать. Как вы считаете 75 летняя бабка может иметь стерильную мочу как у младенца? Бабка сама протаптывает себе тропку к слепоте, ещё и имея привычку каждый месяц являться на приём с теми же самыми жалобами.

    Возможно, кто-то излечил катаракту народными методами, но это скорее всего была не катаракта, а другое заболевание глаз, маскируемое катарактой, и о которых пациенты не знают. Или просто приостановил. Предотвратить прогрессию катаракты возможно, может быть, и даже для этого есть глазные капли. Но не сок чистотела и лимона. Кислота разрушает глаз и не лечит его. И лучше не капайте ничего, ни слюни, ни мыло, ни сок (это из практики).
    Берегите себя.
    Снисхождение к злу очень тесно граничит с равнодушием к добру..

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті