Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 129, показано з 21 по 40.

Тема: Катаракта

  1. #21
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Это наверно уже новые цены. Моя соседка, бабулька 77 лет сделала там операцию в ноябре, так её оба глаза обошлись около 6 тыщ. Довольная, без очков бегает, видит отлично, ещё пожаловалась, что теперь все морщинки свои рассмотрела впервые. Я о Новый зир написала.

  2. #22
    Аватар для helen2008
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    А в Киеве я бы посоветовал офтальмологию в Броварской ЦРБ. Они тесно сотрудничают с чебоксарскими "федоровцами"
    Если уж говорить о Киеве - ЦМХГ - центр микрохирургии глаза, но никак не Бровары!

  3. #23

    Типово

    В Новом Зире хорошо, но дорого, т.к. частная клиника. В государственных на гособорудовании экономия на самой лучшей по соотношению цена-качество линзе IQ достигает 3 тыс. (5.400 против 8.500 на декабрь) Можно в Мечникова, но там идет война (есть в инете статья из "Горожанина" - гуглите). Поэтому имхо оптимум - 8 горбольница на Космической, через расположенный во дворе "Взгляд". Только чтоб оперировали не местные, а приезжающий 2 раза в месяц из Харькова Клименко http://www.girshmanclinic.com/terapevt/otdel4.html
    Журнал Зарубежная недвижимость -аналитика,предложения,подбор вариантов, размещение рекламы. На раскладках в Мост-сити, Материке, Терре, Рейнфорде и т.д.

  4. #24

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Дописів
    261

    Типово

    8 горбольница на Космической это тоже самое что 2-е офтальмологическое отделение там же ? Там заведующий Бондаренко Ю.П ? И поделитесь отзывами кто может Спасибо

  5. #25
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    наша родственница делал на Жуковского в клинике. вроде все прошло хорошо осложнений не было.

  6. #26
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Я около 8 лет назад делала в Мечниково. Оперировал зав.отделения. Вроде все нормально прошло. У них консультационный центр на Октябрьской площади. тел.46-07-30, 46-85-91 Борис Данилович

  7. #27
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Question Где лучше оперировать катаракту?

    Помогите! Кто оперировал катаракту? Где это лучше сделать в Днепре?

  8. #28
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    У меня была такая проблема.Консультировалась в Офтальмологическом центре на Октябрьской площади (Врач Борис Данилович),оперировали в Мечникова.Все прошло хорошо

  9. #29
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    Олянка
    Почему консультировались у одного, а оперировались в Мечникова? У меня сейчас выбор между "Новий зир" и Центром на Октябрьской. Звонила узнавала цены, на октябрьской вроде дешевле выходит, хотя кто знает, что придется еще доплачивать?

  10. #30
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Цитата Допис від ICTV Переглянути допис
    Олянка
    Почему консультировались у одного, а оперировались в Мечникова? У меня сейчас выбор между "Новий зир" и Центром на Октябрьской. Звонила узнавала цены, на октябрьской вроде дешевле выходит, хотя кто знает, что придется еще доплачивать?
    Дело в том,что Мечникова считается обласной больницей и туда направляются люди только из области,а Октябрьская площадь-типа коммерческий пункт в котором направляют в Мечникова.Диагноз ставит один оперирует другой. Просто когда нужна была эта операция порекомендовали зав.отделения и мы шли именно к нему,а кто направляет не имее особого значения,Хотя Борис Данилович очень компитентный диагностик не просто сидит в кабинете,но и сам практикует. По крайней мере тогда так было.И еще: в таком вопросе надо искать не цену,а хорошего хирурга.Платила за операцию 1 раз, потом на консультации ходила бесплатно,но мне приписывали еще ходить на какие-то лазерные вспышки (на то время было НЕ дешево),но они мне совсем не помогла,Может если у кого "молодая" катаракта, то можно было стимульнуть, но мне не помогло.

  11. #31
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    новый зир надежнее
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #32
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    почему то нет ни где отзывов о врачах и самой клинике на пл. Островского

  13. #33

    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    35

    Типово Катаракта

    Цитата Допис від ICTV Переглянути допис
    Помогите! Кто оперировал катаракту? Где это лучше сделать в Днепре?
    Если хотите сделать качественно и дешевле в 2раза чем в Днепре, вам в Днепродзержинс. Мой лучший друг дистрибьютор по хирургии глаза, поставляет хирургам всей Украины хрусталики и оборудование офтальмологическое, так вот он рекомендует туда.
    Адрес ул.Скалика3 гор.больница №7 тел. (05692)21079

  14. #34
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    бабуле делали в Мечникова (по протекции, так сказать) , потом переделывать пришлось в Одессе в клинике Филатова ( на общих основаниях) -
    надежнее ехать в Одессу
    результат отличный (3 года прошло)
    carpe diem

  15. #35
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    бабуле делали в Мечникова (по протекции, так сказать) , потом переделывать пришлось в Одессе в клинике Филатова ( на общих основаниях) -
    надежнее ехать в Одессу
    результат отличный (3 года прошло)
    нет ехать ни куда не будем. решила что мама пойдет в "Новий зир" завтра идет на первый прием.

  16. #36
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від ICTV Переглянути допис
    нет ехать ни куда не будем. решила что мама пойдет в "Новий зир" завтра идет на первый прием.
    удачи
    carpe diem

  17. #37
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    были с мамой сегодня в "Новий зир". будет оперироваться. кто украинский хрусталик ставил?

  18. #38
    Аватар для Palya_Gala
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від ICTV Переглянути допис
    были с мамой сегодня в "Новий зир". будет оперироваться. кто украинский хрусталик ставил?
    В НОВИЙ ЗИР очень любят деньги и умеют убеждать. Обязательно перепроверьте все. Проконсультируйтесь еще у двух независимых (и желательно незаинтересованных в операции) офтальмологов.

  19. #39
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    На Октябрьской площади цены в 2-3 раза ниже чем в Новом зире, оборудование ничем не уступает, да и опыт у врача побольше(более 10 лет),в отличие от Нового зира(около 3х лет).На Октябрьской площади оперировались мои родственники и знакомым я рекомендую.А в больнице Мечникова на пациентах тренируются - они оперируют меньше года.

  20. #40
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    На Октябрьской площади цены в 2-3 раза ниже чем в Новом зире, оборудование ничем не уступает, да и опыт у врача побольше(более 10 лет),в отличие от Нового зира(около 3х лет).На Октябрьской площади оперировались мои родственники и знакомым я рекомендую.А в больнице Мечникова на пациентах тренируются - они оперируют меньше года.
    +1 муж тоже оперировался на Октябрьской, 2 года назад, без последствий!

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті