Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 117, показано з 81 по 100.

Тема: Секс- шопы в Днепропетровске.

  1. #81
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Английским владею. Спасибо! У вас как то трудовая деятельность связана с покупками с зарубежных сайтов в данной тематике?
    Люблю досконально разбираться в вещах которые меня интересуют А так, нет, работаю совсем в другом направлении. Но с этих сайтов я заказы делал.

  2. #82
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Люблю досконально разбираться в вещах которые меня интересуют А так, нет, работаю совсем в другом направлении. Но с этих сайтов я заказы делал.
    Очень любопытно! Если вас не затруднит (вы как человек уже практикующий в заказе с иностранных сайтов), то могли бы дать мне консультацию по следующим вопросам:
    1. Сколько дней идет заказ
    2. На какую минимальную сумму можно сделать заказ
    3. Оплата идет с валютной карты
    4. И сколько стоит доставка (я в принципе понимаю, что можно и небом и морем отправить и соответственно сумма доставки разная, но вот из вашей практики какая сумма в итоге получилась за доставку)

    премного благодарна за ответы )))
    Пы.Сы: а вообще хочу сказать, что вам большой плюс за то что интересуетесь такими видами товара (мужчины очень стесняются, когда в секс шопе стоят и не могут слова сказать, пока женский пол не выйдет с магазина, то что можно говорить уже о другом более серьёзном)
    С ув., Наталья.

  3. #83
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Очень любопытно! Если вас не затруднит (вы как человек уже практикующий в заказе с иностранных сайтов), то могли бы дать мне консультацию по следующим вопросам:
    1. Сколько дней идет заказ
    2. На какую минимальную сумму можно сделать заказ
    3. Оплата идет с валютной карты
    4. И сколько стоит доставка (я в принципе понимаю, что можно и небом и морем отправить и соответственно сумма доставки разная, но вот из вашей практики какая сумма в итоге получилась за доставку)
    1. если killena, то как обычно по украине. Но если у них нет в наличии, то они заказывают с тех же howcool и доставка 3 недели, т.е. они сами выбирают вариант отравки обычной почтой. А так с howcool или odgirl, 2-3 недели если слать почтой, шлют с америки. Вот цитата с howcool:
    First-Class International (Varies by country) - $24.72
    Priority International (6-14 business days (No on-time guarantee)) - $34.66
    Express International (3-8 business days (No on-time guarantee)) - $43.42
    First-Class International - это обычная почта.

    2. нет такой суммы, это не китайцы. Просто вам будет не выгодно покупать товар который дешевле суммы доставки. Наши спекулянты стандартно умножают цену каждого товара на два. Так что если вы покупаете одну вещь - вам выгоднее купить в killena, чтобы не париться с оплатой и доставкой.

    3. ну с оплатой зарубеж по карте, обычно проблемы создают наши банки. Так что здесь все зависит от того какая обстановка с безопасностью интернет платежей у вашего конкретного банка. У них в америке там проблем нет. На howcool очень отзывчивая поддержка. Деньги ваши не пропадут. А с odgirl я покупал по western union.

    4. см пункт 1. Там цены. Но это "базовая цена", дальше с увеличением веса она растет. Но не значительно обычно выходит 30-35$.

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Пы.Сы: а вообще хочу сказать, что вам большой плюс за то что интересуетесь такими видами товара (мужчины очень стесняются, когда в секс шопе стоят и не могут слова сказать, пока женский пол не выйдет с магазина, то что можно говорить уже о другом более серьёзном)
    С ув., Наталья.
    И я их понимаю. Заходишь а там на тебя резиновые бабы, члены и прочий страпон смотрит. Большинству на это смотреть неприятно. И только в небольшом количестве всякие наряды. Да и как бы интимные предпочтения - глубоко личная вещь, чтобы перед продавцом их демонстрировать. Другое дело дома сесть да на сайте посмотреть и обсудить...

  4. #84
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    1. если killena, то как обычно по украине. Но если у них нет в наличии, то они заказывают с тех же howcool и доставка 3 недели, т.е. они сами выбирают вариант отравки обычной почтой. А так с howcool или odgirl, 2-3 недели если слать почтой, шлют с америки. Вот цитата с howcool:

    First-Class International - это обычная почта.
    Что касается этого сайта http://killena.com, то заказ и доставка понятна!

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Наши спекулянты стандартно умножают цену каждого товара на два. Так
    Это минимум на два.
    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    3. ну с оплатой зарубеж по карте, обычно проблемы создают наши банки. Так что здесь все зависит от того какая обстановка с безопасностью интернет платежей у вашего конкретного банка. У них в америке там проблем нет. На howcool очень отзывчивая поддержка. Деньги ваши не пропадут. А с odgirl я покупал по western union.
    Я как то платила через Правэкс за рубеж и нормально деньги не потерялись, просто головняк и много времени заняла проплата.
    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    4. см пункт 1. Там цены. Но это "базовая цена", дальше с увеличением веса она растет. Но не значительно обычно выходит 30-35$.
    Ясно.
    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    И я их понимаю. Заходишь а там на тебя резиновые бабы, члены и прочий страпон смотрит. Большинству на это смотреть неприятно. И только в небольшом количестве всякие наряды. Да и как бы интимные предпочтения - глубоко личная вещь, чтобы перед продавцом их демонстрировать....

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Другое дело дома сесть да на сайте посмотреть и обсудить...
    Раскрепощенность возрастает )))

  5. #85
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Раскрепощенность возрастает )))
    Ну и есть еще обратный вариант. Когда водят в бутики типа Милавицы. Чего там смотреть? Ну да красиво, но не сексуально.

  6. #86
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Ну и есть еще обратный вариант. Когда водят в бутики типа Милавицы. Чего там смотреть? Ну да красиво, но не сексуально.
    80% белья милавица и мне не нравится, скучно как то, но есть в каждой фирме какие то изюминки:

  7. #87
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Ну и есть еще обратный вариант. Когда водят в бутики типа Милавицы. Чего там смотреть? Ну да красиво, но не сексуально.
    Беларусь все таки

  8. #88
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    Беларусь все таки
    беларусь и секс - неразделимые понятия

  9. #89
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    беларусь и секс - неразделимые понятия
    в Беларусии разве есть секс ? я думал там как в советском союзе секса нету

  10. #90
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    в Беларусии разве есть секс ? я думал там как в советском союзе секса нету
    Не, ну как то же они размножаются...

  11. #91
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    в Беларусии разве есть секс ? я думал там как в советском союзе секса нету
    А белье им тогда для чего? Подразнить и не дать?

  12. #92

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    беларусь и секс - неразделимые понятия
    Смотря в каком смысле

  13. #93

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    orianasexshop.ho.ua В этом большой выбор белья сейчас Г.Сталинграда/Титова. В здании где Технополис.

  14. #94
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від seaeagle Переглянути допис
    orianasexshop.ho.ua В этом большой выбор белья сейчас Г.Сталинграда/Титова. В здании где Технополис.
    странная сайт. написано orion, а реально какая-то свалка cottelli, roxana, zado. И везде названия на немецком, по типу все германия. Ага, щас...

  15. #95
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від seaeagle Переглянути допис
    orianasexshop.ho.ua В этом большой выбор белья сейчас Г.Сталинграда/Титова. В здании где Технополис.
    подтверждаю, был у них. Белья много.

  16. #96
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    подтверждаю, был у них. Белья много.
    а толку. Количество не есть качество или синоним фразы "большой выбор". В АТБ тоже бывало что целый ряд разных видов Рогани стоит
    Востаннє редагував Hex: 05.03.2012 о 18:39

  17. #97
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    подскажите магазин с хорошим выбором,и ценами, что именно не знаю но на 8марта подарок жене нужно сделать, думаю в таком магазине выбрать что то ....
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  18. #98
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    подскажите магазин с хорошим выбором,и ценами, что именно не знаю но на 8марта подарок жене нужно сделать, думаю в таком магазине выбрать что то ....
    зайдите в несколько и сравните, на титова есть клубничка, на углу Титова и г.Сталинграда в технополисе ориана. В цуме, да много мест. на подстанции Love+

  19. #99
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    подскажите магазин с хорошим выбором,и ценами, что именно не знаю но на 8марта подарок жене нужно сделать, думаю в таком магазине выбрать что то ....
    Хорошие цены у китайцев, хороший выбор у американцев. Вы даете нереальные планы (с)

  20. #100

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Ателье "Лилу", предоставляет услугу индивидуального пошива одежды для ролевых игр, полицейского, медсестры, горничной и т.д., любые пожелания клиента в данном направлении, цена обсуждается индивидуально, в зависимости от качества ткани и наличия аксессуаров. заказ можно обсудить как в интернете, так и в ателье. тел.0684403121

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті