Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 96, показано з 1 по 20.

Тема: Чудо-фонарик для ночной рыбалки! Только в АТБ!

  1. #1
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Thumbs up Чудо-фонарик для ночной рыбалки! Только в АТБ!

    Вобщем расказую
    Купил токо шо в АТБ ну просто замечательнейшую весч
    Фонарик работающий без батареек, путём механической зарядки за несколько секунд! И стоит это чудо всего то каких-то 10 грн.
    Уже много раз попадал в ситуацию на ночной рыбалке, когда садились батарейки и приходилось откупоривать водку. А с этим чудо-фонариком можно рыбачить всю ночь, без нанесения вреда здоровью
    Кроме того, если посчитать стоимость комплекта батареек для обычного фонарика, то получается что этот фонарик экономит огромное количество денег
    Щяс сижу проверяю на сколько хватает заряда. Уже пол часа его разряжаю, чтобы определить как надолго хватает заряда от одного нажатия на клавишу, так пол часа уже светит никак не сядет
    Как протестирую - выложу результаты












  2. #2
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    шото я не понял шо в нем заряжается

  3. #3
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    шото я не понял шо в нем заряжается
    При нажатии на клавишу, шистирёнка с большой скоростью вращает генератор тока, расположенный посредине. И от него идут проводки на светодиоды. Я сам в шоке, первый раз в жизни вижу такое миниатюрное устройство. Электричества генерирует очень много, уже почти час светит
    Хотя может там китайцы батарейку поставили, а шистирёнки для красоты влепили, но не похоже
    Жду пока разрядится, потом попробую опять зарядить. Там можно клавишу отпустить как на последних фотках, тогда вращаться сильнее будет, а можно не отпуская, легонько понажимать если минут на 5 зарядить надо. Вобщем как разрядится, буду тестировать

  4. #4
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    прикольная вещица, а то вечно валяется дома куча хлама, а как свет выключат фиг его знает где что искать

  5. #5
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    В сети АТБ столько дерьма продают .. Я всегда удивлялась, кто его покупает? А оказывается, покупают, да еще и с таким пристрастием и восхищением на форуме рекламируют

  6. #6
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    В сети АТБ столько дерьма продают .. Я всегда удивлялась, кто его покупает? А оказывается, покупают, да еще и с таким пристрастием и восхищением на форуме рекламируют
    Да ладно вам. Китайские фонарики вещь хорошая. Единственное что не делает их "вечными" так это специфичные аккумуляторы. bobik, для чистоты эксперимента нужно разобрать . Вроде как стоит плоский аккумулятор возле рефлектора, во всяком случае я хотел его там увидеть, но он определённо должен быть.

  7. #7
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    В сети АТБ столько дерьма продают .. Я всегда удивлялась, кто его покупает? А оказывается, покупают, да еще и с таким пристрастием и восхищением на форуме рекламируют
    Ну не все прям там дерьмо! Если нормальные продукты, но далеко не все
    А вот на этих столиках с акцией "только сим днив, и только в АТБ" - продаётся только ДЕРЬМО

  8. #8
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від /7aDoHaK Переглянути допис
    А вот на этих столиках с акцией "только сим днив, и только в АТБ" - продаётся только ДЕРЬМО
    Дык фонарик там и был куплен

  9. #9
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    помню при совке были подобные фонарики "жужики " пока крутишь динаму горит )))
    бобика фонаик

  10. #10
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Да ладно вам. Китайские фонарики вещь хорошая. Единственное что не делает их "вечными" так это специфичные аккумуляторы. bobik, для чистоты эксперимента нужно разобрать . Вроде как стоит плоский аккумулятор возле рефлектора, во всяком случае я хотел его там увидеть, но он определённо должен быть.
    Та там шото непонятное. Там действительно возле светодиодов такой чёрный бачонок стоит, наверное аккумулятор
    Короче не знаю насколько он долговечен, но фонарик светит уже ровно полтора часа без перерыва. Вопрос в том, сколько потом нужно руками вращать этот генератор, чтобы вбить электричество в аккумулятор ещё на полтора часа
    Вобщем жду полной разрядки

  11. #11
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Аккумулятор наверняка из отходов, емкость его вряд-ли больше 200 ма.час. Потому, если размер стандартный, лучше сразу заменить хотя бы на тысячник.
    Бобег, ну-ка глянь, какой типоразмер и доложь по форме! Если нестандартный, то неинтересно.
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  12. #12
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Пле, сделайте уже одну тему - Боба и АТБ и пусть там гадит своими постами об этой великой сети.

  13. #13
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    бобег опять прикупил какую-то муть и рекламирует ее на огороде!

  14. #14
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    Аккумулятор наверняка из отходов, емкость его вряд-ли больше 200 ма.час. Потому, если размер стандартный, лучше сразу заменить хотя бы на тысячник.
    Бобег, ну-ка глянь, какой типоразмер и доложь по форме! Если нестандартный, то неинтересно.
    О да! Отета щяс я буду сидеть и перепаивать аккумулятор в китайском фонарике за 10 рубасов
    Размер бы доложил, если бы на фонарике или упаковке были хоть какие-то опознавательные знаки
    Всё что написано на коробке, это то, что это продукт новых научных мега технологий

  15. #15
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    фОНАРЬ МОЖЕТ И ДЕРЬМО, но во всём есть смысл. К утру Руки Бобика приобретут вполне приличный рельеф!

  16. #16

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Этот "продукт новых научных мега технологий" год назад в Одессе на каждом столике и забегаловке "Все по 3 грн." (или "...по 5") валялся.
    Не иначе, как тады пару 40-футовых контейнеров этих мегатехнологий украинскую таможню не прошли.

    Мда, если предположить, что светит уже 1,5 часа, то часов 15 непрерывного руко- (хрен его знает, как это назвать) -делия... или -блудия, по идее, как раз должно хватить на полную зарядку.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  17. #17
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    фОНАРЬ МОЖЕТ И ДЕРЬМО, но во всём есть смысл. К утру Руки Бобика приобретут вполне приличный рельеф!
    если фонарик выживет до утра это будет чудо. можно сходу знак качества давать!

  18. #18
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    если фонарик выживет до утра это будет чудо. можно сходу знак качества давать!
    так а шо ему станится, он же пластмассовый?
    Главное мозоли б Бобик не натёр, а то на завтра не отпишется про чудо-фонарь.

  19. #19
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    шото я не понял шо в нем заряжается
    Ничего там не заряжеется. Когда-то разбирал такой.
    Там внутри батарейки-таблетки, от них диоды и светят.
    Динамка, у моем была почти фейк - провода были, но не припаяны.
    Вывод: фонарь дерьмовый.
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  20. #20
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Родня привозила нечто подобное из Германии , немецкого пр-ва. Там год назад он стоил порядка 10 ЕВРОв.
    20 оборотов ручки--светит полчаса...работает как часики.

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті