Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Ищу людей пострадавших от ЧП Престиж-Групп. Откликнитесь!!!

  1. #1

    Реєстрація
    30 червень 2010
    Дописів
    6

    Типово Ищу людей пострадавших от ЧП Престиж-Групп. Откликнитесь!!!

    ЧП Престиж-Групп
    г. Днепропетровск, ул. Мостовая, 2-А Сейчас адрес уже другой.
    Занимались мошенничеством, пострадали много людей. Обманут не один десяток, честных граждан, которые лишились не малых сумм. Прошу всех кто знает об этом или тоже пострадал, ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!
    [email protected]

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Roma67 Переглянути допис
    ЧП Престиж-Групп
    г. Днепропетровск, ул. Мостовая, 2-А Сейчас адрес уже другой.
    Занимались мошенничеством, пострадали много людей. Обманут не один десяток, честных граждан, которые лишились не малых сумм. Прошу всех кто знает об этом или тоже пострадал, ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!
    [email protected]
    Что делали хоть, есть ФИО мошенников ?
    На какую сумму Вы пострадали ? Немалая сумма для каждого разная

  3. #3

    Реєстрація
    30 червень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Что делали хоть, есть ФИО мошенников ?
    На какую сумму Вы пострадали ? Немалая сумма для каждого разная
    Если Вы тоже пострадали от них, прошу написать на e-mail. Лично я пострадал на 40 тыс. Делали все "красиво", что бы не подкопался ни кто. Все данные есть ФИО, адреса, место работы. Вот и ищу еще пострадавших, что бы наказать и получить, я считаю УКРАВШЕЕ. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ, нужны свидетели-пострадавшие.

  4. #4
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Roma67 Переглянути допис
    Если Вы тоже пострадали от них, прошу написать на e-mail. Лично я пострадал на 40 тыс. Делали все "красиво", что бы не подкопался ни кто. Все данные есть ФИО, адреса, место работы. Вот и ищу еще пострадавших, что бы наказать и получить, я считаю УКРАВШЕЕ. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ, нужны свидетели-пострадавшие.
    Я не пострадал, но если Выложите фамилии, адреса и т.д. аферистов, то будет хорошая им "реклама"

  5. #5

    Реєстрація
    30 червень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Единственное что могу выложить это Лихинина Наталья, ЧП Престиж-Групп
    г. Днепропетровск, ул. Мостовая, 2-А. Сейчас адрес уже другой.

  6. #6

    Реєстрація
    02 березень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Люди не ведитесь не тратьте время на вакансии организации "Престиж-Груп". Это не честная и "кидающая" как клиентов так и сотрудников фирма. По телефону они ничего не рассказывают ни о том чем занимается их фирма ни о том чем будет заниматься человек придя к ним на работу. Задумайтесь если фирма боится рассказать по телефону о своей деятельности значит есть что скрывать, и не все так "прозоро". Я пришел утром в 7:45 на собеседование, и первое что бросилось мне в глаза это десяток стоящих молодых парней под домом. И такое явно у них каждый день - что подвело к мысли о том что в нормальной организации не может быть постоянно столько свободных вакансий. Значит люди не остаются там работать. Почему-ответ каждый сможет для себя додумать. Далее в процессе ожидания 8:00 (начало рабочего дня и собеседования) на перекур вышла девушка и парень, мной был задан вопрос "Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем занимается Ваша организация?" на что получил грубоватый и не приятный ответ "Всередині все розкажуть!". После чего свое мнение об организации у меня окончательно сложилось, но мне хотелось остаться и посмотреть уже все до конца так как было жалко потраченного времени на дорогу к ним. В течении десяти минут ожидания из частного дома (ул. Завадского, 22. бывший компьютерный клуб) где расположен их офис доносились громкая музыка и женский громкий смех, ощущение было как будто мы были под кабаком где происходит "добра" пьянка. После чего кто то из сотрудников вышел и скал заходить по одному. Все выходили от туда через 2-3 мин. со словами "это какой то развод" но оставались чего то ждать до 17:00. Один парень только вышел довольный:

    - Все беруть - 1000 грн. в тиждень!

    - Куди?

    - Грузчиком!

    - А шо ти будеш грузити!

    - Я не знаю, шось грузити.

    - Може трупів! - посмеялись мы.

    Пришла моя очередь. Захожу, присаживаюсь. Девушка с перекура начинает задавать вопросы. Как зовут? Сколько лет? Какая машина(я ходил на вакансию водителя)? Где раньше работал? Почему уволился? По своему опыту, знаю что собеседование это дискуссия между соискателем и работодателем. И решил задать несколько вопросов интересующих меня, упуская уже такие мелочи как ЗП.

    - Чем Ваша организация занимается, что входит в обязанности водителя у Вас, и какими характеристиками должен обладать авто. (легковой, бус, и т. д.)? Так как по телефону мне ни чего не ответили(только сказали фирма по строительному оборудованию а все остальное на собеседовании).

    - Мы занимаемся банками...... дальше пауза как у Януковича с "Ёлками" и смотря где то в потолок и ища наверное ответы там....банки у нас, металлопластиковые окна, спутниковые антенны. Водитель возит бумаги, подписывает накладные, директора возит.

    - Понятно!

    - У вас до 17:00 время есть?

    говорю - Да есть!

    _ Тогда к вам будет приставлен наш сотрудник который будет составлять про вас характеристику что бы понять подходите вы нам или нет, и в 17:00 будет еще одно собеседование.

    _ Извините пожалуйста что отнял у Вас время но я не буду ждать до пяти часов, и работа мне не подходит!

    И понеслась.

    Меняясь в лице, и до того не очень приятном - ТОДІ СВОБОДЄН !!! - указывая мне на дверь.

    - А зачем Вы хамите?!

    - Бо ти отняв в мене час, в мене 10 чол. на вулиці стоять!

    - Ничего страшного, скажите просто досвидание и все, зачем хамить!?

    - Бо це мій офіс шо хочу то і роблю!

    - Ну и что что Ваш офис, может я могу быть вашим клиентом не думали об этом?

    - Потенційним можете а фактично ні!

    - Чого?

    _ Бо я не хочу?

    говорю - Це я вже не хочу, в наш час кожна організація бореться за кожного клієнта а не клієнти бються за фірми де б шось купити чи замовити!

    - Мені все одно, це мій бізнес і мені рішать!

    - Тоді з таким підходом у вас мало буде клієнтів!

    - Повір у мене хватає клієнтів!

    Вообщем я вышел, и пошел домой а парни остались, скорее всего пойдут раздавать листовки с предложением металлопластиковых окон (таких очень много встречал в городе), а вечером им скажут что они не подходят или сами парни так решат, в итоге у "Престиж-Груп" каждый день есть бесплатная рабочая сила.

    Вообщем что всем этим я хотел сказать, если Вы ищете работу - не идите на собеседование малоизвестной фирмы которая боится или не хочет рассказать по телефону о свей деятельности. Если Вы покупаете что то, в частности металлопластиковые окна, делайте это в проверенных магазинах которые существуют у нас не один год или в тех где покупали ваши знакомые и не возникало никаких проблем. Так как поискав на различных форумах и сайтах информацию о фирме "Престиж-Груп" я не нашел ни одного положительного отзыва, только информация о том как людей "кинули" на деньги (одного мужчину на 40 тис. грн), брали задатки и пропадали, если и привозили окна то не такие как надо и не тех размеров, а потом требовали деньги что бы все переделать. Конечно я в их ситуации к счастью не по бывал, и не могу утверждать что это 100% правда, но я думаю столько людей с разных интернет ресурсов врать не будут. Это мое мнение!!!

    Так что будьте бдительны!!!

  7. #7

    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Сейчас адрес ул. Караваева 37

  8. #8

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від Shurik G Переглянути допис
    Сейчас адрес ул. Караваева 37
    видать, совсем уж плохи их дела, раз так далеко перебрались. Я помню эту фирму,по работе в РА, они занимались рекламой, сувениркой, и окна тоже были, металлоконструкции, типа "и швец, и жнец, и на дуде игрец", адрес меняли,сначала на Мостовой, потом на Кирова, но за рекламу платили исправно.

  9. #9
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Цитата Допис від Roma67 Переглянути допис
    Если Вы тоже пострадали от них, прошу написать на e-mail. Лично я пострадал на 40 тыс. Делали все "красиво", что бы не подкопался ни кто. Все данные есть ФИО, адреса, место работы. Вот и ищу еще пострадавших, что бы наказать и получить, я считаю УКРАВШЕЕ. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ, нужны свидетели-пострадавшие.
    Мои 927 грн по сравнению с Вашей суммой просто мелочи)))

  10. #10

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від Олли Переглянути допис
    Мои 927 грн по сравнению с Вашей суммой просто мелочи)))
    Так если это мошенничество, - обращайтесь в ОБЭП, тут свидетели не нужны, во-первых
    заявление у вас принять обязаны,а если есть заявление, то менты найдут что им предъявить,
    у них свой интерес, а для вас - шанс вернуть свои денежки.

  11. #11
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Так если это мошенничество, - обращайтесь в ОБЭП, тут свидетели не нужны, во-первых
    заявление у вас принять обязаны,а если есть заявление, то менты найдут что им предъявить,
    у них свой интерес, а для вас - шанс вернуть свои денежки.
    Это было еще прошлым летом.... Не оплатили рекламную продукцию...

  12. #12
    Аватар для Yulenkabogdanova
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    164

    Типово

    тут БЫЛА УПОМЯНУТА НАТАЛЬЯ ЛИХИНИНА. Подтверждаю! Аферистка и мошенница, с милым голосом и даром убеждения. https://vk.com/likhinina обманула много людей. Где бы она ни работала - берет деньги за заказ (услугу) а потом морозится! В последнее время она работает в женском клубе https://vk.com/ladiesclubdnepr У девчонок берет деньги на перед за услуги шейпинга, йоги, пилона, массажа, устраивает им одно или два занятия - и все!!!! пропадает! я так оплатила 24 занятия и курс массажа в марте месяце. Прошла один массаж и 9 занятий по пилону. Все! с марта месяца мне обещают отдать деньги или занятия, но воз и ныне там. Я не одинока в этом, нас много. Тренеру, которая преподавала танцы тоже ничего не заплатила. Девочка работала у нее бесплатно больше двух месяцев.

    URL=http://www.radikal.ru][/URL]

  13. #13

    Реєстрація
    03 серпень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Roma67 Переглянути допис
    ЧП Престиж-Групп
    г. Днепропетровск, ул. Мостовая, 2-А Сейчас адрес уже другой.
    Занимались мошенничеством, пострадали много людей. Обманут не один десяток, честных граждан, которые лишились не малых сумм. Прошу всех кто знает об этом или тоже пострадал, ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!
    [email protected]

    По поводу возрата денег от ЧП Престиж-Групп, а именно от Лихининой Натальи, просьба обращаться:
    https://vk.com/federal86

  14. #14
    Аватар для forvip
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від Yulenkabogdanova Переглянути допис
    тут БЫЛА УПОМЯНУТА НАТАЛЬЯ ЛИХИНИНА. Подтверждаю! Аферистка и мошенница, с милым голосом и даром убеждения. https://vk.com/likhinina обманула много людей. Где бы она ни работала - берет деньги за заказ (услугу) а потом морозится! В последнее время она работает в женском клубе https://vk.com/ladiesclubdnepr У девчонок берет деньги на перед за услуги шейпинга, йоги, пилона, массажа, устраивает им одно или два занятия - и все!!!! пропадает! я так оплатила 24 занятия и курс массажа в марте месяце. Прошла один массаж и 9 занятий по пилону. Все! с марта месяца мне обещают отдать деньги или занятия, но воз и ныне там. Я не одинока в этом, нас много. Тренеру, которая преподавала танцы тоже ничего не заплатила. Девочка работала у нее бесплатно больше двух месяцев.
    URL=http://www.radikal.ru][/URL]
    Хм... Боевая тетка. Настоящая лисица...

  15. #15
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Спешу предупредить,что эта мошенническая организация продолжает свою деятельность,в частности в Днепре.Схемы старые,видимо обучают их. В моем случае,увидев,что в подъезде дома установлены металлопластиковые окна,ходят по подъездам,говорят,что окна устанавливала их фирма(полная ложь!).В связи с этим,якобы предлагают скидки.При этом расчет на пенсионеров.Предлагают немедленно заключить договор,и,внести предоплату.Не брезгуют ничем,у моей мамы сумели взять 100 гр,якобы для включения в скидочную программу( Эта схема тоже описана в ссылке чуть ниже).При этой своей якобы скидке насчитали в 1,5 раза больше,чем первое же предложение по окнам здесь на форуме,причем с использованием худших материалов.( окна все равно будем ставить,так что присылаем расчеты в личку,не стесняемся).По их мошеннической деятельности гуглится немало ссылочек.Одна из них: http://www.nevrozovnet.ru/lohotrony-...izh-group.html

    Предупредите родственников,особенно престарелых. Кстати,там у этой фирмы и по набору персонала та же история,набирают людей,через пару недель выгоняют под любыми предлогами,денег ессно,не платят.Похоже,именно такие люди и ходят по подъездам.Возможно,они не в курсе,и гугла у них нет,хе-хе.Для конкретики приведу один из № тел,по которому имел,так сказать,честь с ними общаться: 0675608334.Пущай Гугель запомнит.Всем Удачи!
    Востаннє редагував TuMan: 11.02.2017 о 21:17

  16. #16

    Реєстрація
    14 березень 2017
    Дописів
    17

    Типово

    Столкнулись с Престиж-групп и мы,к сожалению. Два молодых человека ходят по подъездам.пришли к отцу с предложение поставить суперкачественные окна,подписали договор на месте,естессно по ценам раза в 2 выше рыночных,ведь у них суперкачество!-ну какая такая сила в этот момент толкает бедных стариков тут же подписывать эти бредовые договора с огромными суммами (в нашем случае 20 тыс грн)и бредовыми схемами конструкций.тут же на месте взяли аванс карточным платежом-у них с собой банковский терминал!.когда я пришла с работы домой и прочитала договор,поняла что мы влипли.утром еду в офис по адресу Днепр,наб.Победы,78 расторгнуть договор.там сидят две попки-дурака,которые когда разговор принял неприятный оборот (мы приехали к ним расторгнуть договор и требовали возврата аванса) они заявили,что они там не работают,а просто пока хозяина нет их попросили посидеть посторожить!!!схема настолько отработана,обкатана,прикрыта. милицией,что они откровенно нагло абсолютно бесстрашно себя чувствуют.денег авансом уплаченных,конечно уже не вернуть,конструкции их тоже на фиг никому не нужны (потому что они привозят в дом некондицию завода,которая не соответствует ни размерам, ни чертежам,ни срокам, ни качеству.и что охренительно, они их только привозят в дом,но не устанавливают!!,даи привезут они их только после полной 100% оплаты!!).теперь важно защититься как-то и не лишиться остальной суммы по договору. Милиция оказывается бессильна,и очень похоже что она в курсе происходящего и в доле. Что делать?? Дорогиелюди, не пускайте никаких самых лучших продавцов ни в дом, ни в подъезд ни в свою жизнь!

  17. #17
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Історія продовжується... Сьогодні, 12.00 вчотирьох обробляють пенсіонерів.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  52,3 КБ
ID:	2170800

  18. #18

    Реєстрація
    17 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово Ищу людей пострадавших от ЧП Престиж Групп Откликнитесь

    Всем доброго дня.
    Ищу людей, которые могут помочь с перевозкой мота с Украины в РФ, могу разобрать и в ящик сложить, если так удобнее. И можно в бус засунуть, кто например в Белгород на гонку поедет. Естественно не бесплатно.


Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті