Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 296 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 61 по 80.

Тема: НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТОРТИКИ и другая выпечка (каталог и рецепты в начале темы)

  1. #61
    Аватар для murkel
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 796

    Типово

    Ален, а я думаю не нужно.
    Первая темка называется "Учимся украшать" , те, кто интересуется нашей темкой все равно будут читать ее от корки до корки. (как и мы все).
    Впрочем нужно всем подумать...
    Авторское сувенирное печенье...
    моя тема
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=136022 Альбом https://picasaweb.google.com/svetiks84 Светлана

  2. #62
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    Девочки, спасибки за оценочку!!!!!!!!! Очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!

    Mamochka, Ксюшка, "МЕРС" получился отличный и блястит так
    Арсюша, МОЛОДЧИНКА, очень красивый подарок для мамы

    [BДРИМ][/B] Наташа, такие аккуратненькие тортики!!!!!!!!!!!!!

    Ирина Тютюнник, хорошие тортики!!!!!!!! (тока надо наверное было травку добавить)

    кобра, Таня, Красная шапочка красивенькая получилась, а волк совсем и не страшный))))))))))

    jessii, Оля,каааак аппетитно выглядит разрез тортика Гурман, такая лапатулька!!!!!!!!!!!!!!!

    Ksux Оксана, спасибки за чай с тортиком!!!!!!!!!!!!!))))))

    Татьяна_81 Танюш, "ХАММЕР" (я правильно поняла?) СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!

    Я пошла дальше работать

  3. #63
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від murkel Переглянути допис
    Ален, а я думаю не нужно.
    Первая темка называется "Учимся украшать" , те, кто интересуется нашей темкой все равно будут читать ее от корки до корки. (как и мы все).
    Впрочем нужно всем подумать...
    Та я думала шоб удобнее , шоб оно всё в одном месте було Ну как девочки скажут так и будет Самое главное, шо мы опять вместе

  4. #64
    Аватар для murkel
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 796

    Типово

    Самое главное, шо мы опять вместе[/QUOTE]

    ТОЧНО !
    Авторское сувенирное печенье...
    моя тема
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=136022 Альбом https://picasaweb.google.com/svetiks84 Светлана

  5. #65
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    8кг радости для пасечника, везли тортик родственнику в другой город на 50-летие и хотя коллеги по цеху не советовали делать масляную травку и шоколадное дерево - решила рискнуть, ведь выдался такой случай самой перевозить торт и посмотреть шо с ним буит... переезд торт перенес отлично и там стоял на столе без всяких холодильников, с травкой ничего не случилось, листья форму не потеряли, дерево стояло отлично, нижний жтаж не просел, хотя тортик был довольно мокренький, канешна весь тортк слегка "вспотел" но это только добавило ему блеска, а так я считаючто все прошло отлично

    девочки, очень хочу прокоментировать несколько постов, но щас убегаю

  6. #66
    Аватар для Жека4ка
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від murkel Переглянути допис
    Женя. ты умничка! Мне каталог тоже понравился!
    Цитата Допис від Алёнка75
    Geka4ka Женя, ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!! Каталог отличный!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Может остальные ссылочки на пошаговое, на лепку и рецептики перенести в эту темку с "Учимся крашать торты"?
    Спасибо, девочки! Я старалась.. В каталоге пока не все, а те кто уже появился в теме, т.к. считаем, что все присутствующие изъявили желание поделиться своими идеями со всеми. Согласны? Всех, кто к нам присоединится - будем очень рады видеть!

    Ksux Ксюха!!!!!!!!! Пасека суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!

  7. #67
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від murkel Переглянути допис
    За меня забыли... или...
    упс.... Светик, звыняй, ну я очень рада что ты не потерялась
    jessii Олька, ну дегустатор у тебя канешна сурезный, разрезик очень красивенький, а ты случайно не взвесила тортик? интересно сколько получается из указанного количества продуктов? отличная замена растительным сливками
    кобра Шапочка чудная, фруктовый красивенный а шо за крем там сверху?
    Ирина Тютюнник спортивные тортики.. я их как-то побаиваюсь.. сетки волейбольные ваще класс
    ДРИМ классс!!!
    Mamochka о, еще один дегустатор, а подарочек какой - када уже мне такое шота сделают пасиб за хвалики, коржи эти просто класс, в торт-пасеку их тоже делала, понравился ВСЕМ , а мне понравилось его печь
    Вован, наверное очень доволен остался, классная машина и вес ТВОЙ сверху красила?

    Цитата Допис від madik Переглянути допис
    Привет девочки!!! научите делать мастику без пупырышков))) какая должна быть сахарная пудра, или может посоветуйте название пудр
    Приветик, располагайся тут, пупырышки у тебя крупинки сахара или воздуха?
    а пудрами мы все пользуемся разными, одни самую дорогую покупают а другие только свою домашнюю используют
    Жека, каталог классный получился

  8. #68
    Аватар для Mamochka
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    http://tortikoff.com.ua/
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від madik Переглянути допис
    Привет девочки!!! научите делать мастику без пупырышков))) какая должна быть сахарная пудра, или может посоветуйте название пудр

    Mamochka- мерс классный получился!!! ни разу не делала машину,мне кажеться это сложнее чем все остальное)) может быть есть мастер-класс по машинкам,вроде колеса из сушек делают? и как вы добиваетесь чтобы машина блестела?
    Спасибо всем за отзывы!!! Машину делать не сложно, главное, чтоб все пропорции были соблюдены и симметрия, а остальное - дело опыта и техники... Да, в мармышковой мастике очень важно качество пудры. В Метро есть пудра ТМ "АТА", ещё "Кристалл" в Рейнфорде. Вот они неплохие. Но, когда сыплю пудру при замешивании мастики, просеиваю её через мелкое сито.
    МК по машинам в инете полно, я все МК сохраняю в текстовом режиме, ссылок нет. Поищи через поисковики. Чтоб блестела, при разведении краски добавляю ещё и кандурин.
    Востаннє редагував Mamochka: 27.06.2010 о 14:43

  9. #69
    Аватар для jessii
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 230

    Типово

    Девочки спасибо всем за гурманчика!!!!
    Таня кобра красная шапочка прелесть, только не пойму а где у волка ушки?
    Ирина Тютюнник хорошие спортивные майданчики получились!
    Дрим Наташ маквин отличный, с винни пухом - сказка, у меня тоже уже стоить банда винни пушная сохнет, ждёт второго числа
    Ксюша-мамочка сынок такой взрослый, подарок отличный получился, взаимно- растите здоровыми, а мерс клёво получился!
    Ксюх пасека класс! А ярус верхний на подложки стоит? Пора уже тебе делать мк по сборке многоярусного торта! Насчёт торта-суфле прикинула грубо говоря вышло 1.6 кг., думаю можно было ещё сверху накрыть коржом тогда на 2 точно затянет а если ещё мастикой обтянуть то 2.5 кг к бабке не ходи Ксюх моя сегоднешняя мечта - завязать с растительными сливками, буду искать альтернативу!
    Женя мы все довольны каталогом, молодец, потрудилась, теперь и удобно и доступно и понятно!
    Красивые и вкусные торты от tortomaniya.dp.ua тел. (067) 884-05-11; (095) 509-97-93...Оля

  10. #70
    Аватар для кобра
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 064

    Типово

    ушиии!?-были...мож с голодухи съел!
    Торты на заказ ЗВОНИТЕ 0672989071, 0993462269, 0633324434 ТАТЬЯНА

  11. #71
    Аватар для Taliy.T
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    1 297

    Типово

    Женечка, каталог отличный получился, все удобно!!!
    Девочки, столько новых идей!!!
    Спасибо за оценочку моего Хаммера, честно признаюсь, ну что-то никак не уловлю с решеткой радиатора и фарами, не совсем то что я хочу получается(((.
    Тортик стоит на 2 платформе. Меня очень часто спрашивают в ЛС, как ее делать. Для начала все же посоветую пока делать обычные машинки, без платформ, т.к. угадать четки параметры автомобиля, а то начнешь вырезать и может оказаться что не будет хватать то ли сбоку, то ли сзади, то ли спереди... тут руку надо набить, а потом уже можно и переходить на платформу.
    Ксюша, машинка отличная, все ровненько, Сынулька на тебя похож!!!
    Натша (Дрим) замечательный тортик с фигурками, сова такая красавица!!!
    Таня (Кобра) Машенька отлично получилась, фруктовый такой вкусный!!
    Ирина Тютюнник, баскетбольный тортик понравился, прямо настоящие сетки!!
    Ксюша, отличный тортик для пчеловода!!! Пчелки такие симпатичные

  12. #72
    Аватар для madik
    Реєстрація
    26 червень 2010
    Звідки Ви
    г. Ялта
    Дописів
    39

    Типово

    [Ksux]Приветик, располагайся тут, пупырышки у тебя крупинки сахара или воздуха?
    а пудрами мы все пользуемся разными, одни самую дорогую покупают а другие только свою домашнюю используют....

    При замешивании мастики у меня образуються крупинки сахара, хотя я пудру через сито просеиваю??
    Заранее спасибо всем за ответы)))
    Ksux,Пасечник классный, сразу чувствуеться летнее настроение, я постараюсь тоже выложить скоро свои тортики))

  13. #73
    Аватар для Ирина Тютюнник
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    167

    Типово

    Девочки, спасибо травку зажала!
    Оксанчик, твой мерс так блесит! это от покраски, или гелем? А то я на декоргель у Алёнушки на сайте засматриваюсь

  14. #74
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Ольчик, верхний ярус стоит на подложке и на 7 трубочках. Та мне еще до МК далеко, еще десяточек великанчиков таких слеплю, вот тогда уже можно и поумничать и МК забацать

    Цитата Допис від кобра Переглянути допис
    ушиии!?-были...мож с голодухи съел!


    Цитата Допис від madik Переглянути допис
    При замешивании мастики у меня образуються крупинки сахара, хотя я пудру через сито просеиваю??
    ...я постараюсь тоже выложить скоро свои тортики))
    а что за пудра у тебя? давно тортики лепишь? и как завать то тебя?
    ждем твои тортики с нетерпением

  15. #75
    Аватар для jessii
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 230

    Типово

    Цитата Допис від кобра Переглянути допис
    ушиии!?-были...мож с голодухи съел!
    такого поворота сюжета я никак не ожидала Тань даже б не удивилась если б они оказались в корзинке у Шапочке, но что б съел........

    Ксюх та ты шо, я теперь буду считать твои ярусные, после десятого от тебя МК
    Красивые и вкусные торты от tortomaniya.dp.ua тел. (067) 884-05-11; (095) 509-97-93...Оля

  16. #76
    Аватар для Mamochka
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    http://tortikoff.com.ua/
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від madik Переглянути допис
    При замешивании мастики у меня образуються крупинки сахара, хотя я пудру через сито просеиваю??
    Да, у меня та же история была, когда я брала "левую" пудру, в АТБ (даже названия не помню). Попробуй замесить мастику на Кристалле или АТе, увидишь разницу.

    Цитата Допис від Ирина Тютюнник Переглянути допис
    Оксанчик, твой мерс так блесит! это от покраски, или гелем? А то я на декоргель у Алёнушки на сайте засматриваюсь
    Ирусь, спасибо. Разводила черную пастообразную краску водкой, и сразу туда же добавляла кандурин "серебро", покрыла шокомастику этим раствором - и получился эффект такой, сама не ожидала...

    Цитата Допис від Татьяна_81 Переглянути допис
    Ксюша, машинка отличная, все ровненько, Сынулька на тебя похож!!!
    Спасибки, старалась...

    Цитата Допис від jessii Переглянути допис
    Ксюша-мамочка сынок такой взрослый, подарок отличный получился, взаимно- растите здоровыми, а мерс клёво получился!!
    Двойное спасибки!!!

  17. #77
    Аватар для Mamochka
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    http://tortikoff.com.ua/
    Дописів
    0

    Типово

    Ксюх - Ксюш, пасечник с пасекой - обладенные!!! Умничка! Ярко, всё в тему, горжуся я тобой!!!

  18. #78
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово


  19. #79
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Моя выпечка на сегодня. пирожки с вишней и булочки


    на 0,5 воды или молока (тёплого),0,5ч.л соли, 9ст.л сахара,1 пачка ванили, 6ст.л. раст.масла,100гр. дрожжей, 6-7 стаканов муки. Делаем сначала опару. Растворяем дрожжи с добавление с сахара, соли, вобщем всё кроме муки. Даём постоять чтоб поднялась опара и потом добавляем в просеянную муку, замешиваем. Миску закрываем кульком и ставим в холодильник на 2 часа. А потом лепим пирожки, булочки....
    Востаннє редагував levf: 28.06.2010 о 21:55

  20. #80
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Mamochka Переглянути допис
    Ксюх - Ксюш, пасечник с пасекой - обладенные!!! Умничка! Ярко, всё в тему, горжуся я тобой!!!
    приятненько так

    levf какая ты умничка, я тут в обмороке лежу, ну как они у вас получаются, я блин вообще с тестом таким никак не могу договориться, срочно давай рецептик, буду тренироваться, так хочу пирогов с вишнями и малиной

    2,5кг моя "Земля до начала времени"
    3-летняя менинница просила дракончиков из этого мультика и чтобы обязательно с ягодками, думаю я справилась

    3,5кг


    Джесик, я ж с новым фоном

Сторінка 4 з 296 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті