Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 296 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 361 по 380.

Тема: НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТОРТИКИ и другая выпечка (каталог и рецепты в начале темы)

  1. #361
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Девочки - всем спасибки!!!!

    Ирина - поздравляю с годовщиной!!!

    Оля - книга суперская!!! У тебя почерк очень красивый - надпись так классно смотрится!

    Иришка - на морской равнодушно смотреть не могу - просто блеск!!! И дамочка такая сексуальная получилась


    Цитата Допис від Mamochka Переглянути допис
    [
    Ksushik - ваза - абалдеть! Красиво!!! Ну, и рог изобилия - тоже, конечно. Ты виноградинки чем покрываешь, шоб так блястели?
    Ксюшка - спасибки! поверх фруктов - это желе для торта - кисточкой смазываю

    Ну шарлоткой ты раздразнила - просто невмоготу -я даже аромат яблог слышу я бы ее тоже с удовольствием - как твой сынуля - без всяких приборов - так ведь вкуснее - а взрослые этого никак не могут понять - забыли какие сами в детстве были?!
    пошла на кухню искать круассаны где-то покупные завалялиь - хоть какая-то альтернатива...

    А рулетик смотрю ты решила сама испечь - правильно - нас пока дождешься


    Цитата Допис від Mira_ Переглянути допис
    Ксюшик русалочка красавица, а как у тебя все водоросли стоят? как ты их крепишь?
    Мариш - спасибо! только сейчас увидела вопрос - исправляюсь водоросли на вермишелинках. Только их надо той стороной которая в торт втыкается - в шоколад макать - а то от крема за ночь раскисают)))

  2. #362
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово


  3. #363
    Аватар для yasechka
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 567

    Типово

    Алёнка75, спасибо.
    Ksushik, спасибо. Буквы с мармышек, только их надо за неделю делать, чтоб хорошо просохли.Идея с рогом изобилия супер и ваза бесподобная!!!!!!
    Кобра, хорошая туфелька, мне твой подчерк очень нравится, тортик Димочке супер!!!
    Ksux, а как ты коричневую крышечку от коробочки вырезала, уже на тортике или отдельно?
    jessii, книга супер, очень аккуратно сделана! Я ещё твою по анатомии не могу забыть.
    Ирина Тютюнник, тортики класс, морской такой весёленький, девушка супер, личико и фигурка класс!
    Mamochka, спасибо, свадебный. Шарлотка супер и едок тоже! Как только вижу шарлотку, сразу о свёкре думаю, он её обожает, лучшего торта для него не существует, разве что вишня с Фантазии, но рецепт никак не раздобуду.

  4. #364
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово


  5. #365
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Ирина Тютюнник дамочка твоя просто класс, супер-супер-секси
    Mamochka капец какой рипенок уже бальшой када со стороны смортишь, пироги красивенные, а мои тока обрезки кушают
    а шарлотка отличная идея , пошла тесто колотить пока мой бармалей заснул
    ДРИМ пинчеры твои просто заглядение, и для ромашки тортик очень славный получился
    Яна крышка ваще-та черная вырезала отдельно и потом накрывала, надо краску черную (и не только) у Аленки прикупить - никак не соберусь хтобып меня построил а шо там за вишня такая из Фантазии знаменитая, хоть на пальцах объясни

  6. #366

    Реєстрація
    09 січень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки,всем привет!Прочитала на форуме ''Семейки'',что у вас есть Алёнушка,которая занимается заказом инструментов из Великобритании.А как её можно найти,очень хочется некоторые инструменты

  7. #367
    Аватар для Mamochka
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    http://tortikoff.com.ua/
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від len4a Переглянути допис
    Девочки,всем привет!Прочитала на форуме ''Семейки'',что у вас есть Алёнушка,которая занимается заказом инструментов из Великобритании.А как её можно найти,очень хочется некоторые инструменты
    Вот ссылка на её сайт http://tortdecor.net/
    Ник здесь на форуме - Alenychka

  8. #368
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Яна - спасибо!
    Наташа -тортики симпатичные!


    Цитата Допис від Mamochka Переглянути допис
    Вот ссылка на её сайт http://tortdecor.net/
    Ник здесь на форуме - Alenychka
    ...а я заказывала с этого сайта красители и даже не знала, что это Аленчика - только сейчас достала квитанцию и обнаружила знакомые имя-фамилию

  9. #369
    Аватар для yasechka
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 567

    Типово

    Ksux, интересно, дальтонизм лечится?! , непонятно, чего я решила, что она коричневая, наверное, мне так хотелось.
    В Фантазии торт так и называется "Вишня", коржи шоколадные, крем тоже коричневый, прослойка- джем вишнёвая с кусочками вишни, всё вроде бы просто, а вкус повторить не получается.

  10. #370
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від yasechka Переглянути допис
    Ksux, интересно, дальтонизм лечится?! , непонятно, чего я решила, что она коричневая, наверное, мне так хотелось.
    В Фантазии торт так и называется "Вишня", коржи шоколадные, крем тоже коричневый, прослойка- джем вишнёвая с кусочками вишни, всё вроде бы просто, а вкус повторить не получается.
    думаю надежда на выздоровление у тебя еще есть
    а ты шоколадные коржи какие делаешь? я вот давала рецептик - коржи супер, мне очень понравились, я их вишневым соком пропитала и крем супер-шоколадный сделала и еще вишенку туда - вкусняшка была,
    хоть иди в фантазию за тортом - прям заинтриговала ты меня, я всю жизнЮ тока свои домашние торты ем и сравнить мне не с чем седня вечером какраз у меня стрелка с другом, надо буит в кафешке какой-нить тортик заказать шоли для сравнения

  11. #371
    Аватар для yasechka
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 567

    Типово

    Ksux, пока не попробуешь, не поймёшь. Единственное, иногда торт бывает суховат, наверное зависит от смены, мои его часто покупают.


  12. #372
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    yasechka такие фигурки необычные и шарики прикольно смотряться
    у меня седня кафылек
    а внутри цветочков льна попробовала сделать тычинки из ниточек, смотрится супер, жаль на фото не видно


    Девочки а хто-то недавно был в контакте? че-та вчера вспомнила, сходить шоли?

  13. #373
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    Девочки, пасиб, очень приятненько!!!

    Ксюшик, бесподобные тортики!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравились

    кобра Таня, стишок класс

    jessii Ольчик, красивая книга и букетик классссссссс

    Ира, красивый морской тортик и с дэвушкой интересный

    Mamochka Ксюша, ну очеееееееееееееень аппетитненько А дегустатор лапатулечка Пасибки за очееееееееень вкусный кофе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Яна, очень интересный тортик

    Наташа, Ромашка классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ksux Оксана, красивый кошелёк

  14. #374
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    И опять наполеончик



    "Пьяная вишня"


  15. #375
    Аватар для yasechka
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 567

    Типово

    Ksux, спасибо. Классный кошелёк, а тычинок не видно на фото.
    Алёнка75, спасибо.Тортики очень аппетитные, начинаю задумываться, а не побаловать ли себя наполеоном?!
    Alenychka, спасибо за рецепт крема под мастику, мне очень понравился.


    Дубль второй

  16. #376
    Аватар для jessii
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 230

    Типово

    Приветики! Спасибочки всем девочки за оценку, очень приятно! Не могу писать комментарии ребёнок температурит, не пойму с чего, или вирус, на зубы интересно у двухлетнего ребёнка температура бывает, вообщем странно всё это, !

    Похвалю всех сразу, а потом по возможности прокоментирую!

    Востаннє редагував jessii: 21.07.2010 о 22:17
    Красивые и вкусные торты от tortomaniya.dp.ua тел. (067) 884-05-11; (095) 509-97-93...Оля

  17. #377
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Принимайте в свои ряды! Вот, наконец, решилась попробовать...... Ко дню рождения кумы сделала вот такое чудо...... Кума в полном восторге!!!!!
    А вот получилось ли у меня, на ваш взгляд, - жду вашего мнения.

  18. #378
    Аватар для yasechka
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 567

    Типово

    alena-fa, если это первый тортик , то у Вас большое будущее в тортоукрашательстве, на мой взгляд, это как минимум пятый. Розочки прекрасные.Молодец!

  19. #379
    Аватар для Nat@li
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Калиновая
    Дописів
    782

    Типово

    Девченочки всем приветик!!! С опозданием поздравляю всех с созданием новой темки!
    Женичка огромное тебе СПАСИБО за темку, очень приятно было увидить в каталоге свои данные!

    ОЙ! Девченки, ну никак не хватает времени подойти до компа, семья, работа, дача, тортики, столько опять пропустила интересного, но я ВСЕ посмотрела, перечитала и была в восторге от ваших тортиков-шедевров!!! УМНИЧКИ!!!

    Вчера вернулась из заслуженного отпуска, отдыхала в Крыму! Теперь опять за работу

    Мои тортики которые делала до отпуска:

    Постный тортик с кремом на растительных сливках и ананасом , 4 кг



    Тортик любимой мамочке, бисквит с шоколадным кремом- муссом ( 3 шоколада, черный, молочный, белый) , 4 кг



    Медовик со сметанно-ирисковым кремом орехом и изюмом, 3,5 кг



    Медовик со сливочно-ирисковым кремом с ананасами, 3,8 кг


  20. #380
    Аватар для murkel
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 796

    Типово

    Девочки, подложки нам уже сделали, на днях получим

    ХВАЛЮ ВСЕ ВАШИ ШЕДЕВРЫ !!! Наташа, с возвращением, красивые тортики
    Авторское сувенирное печенье...
    моя тема
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=136022 Альбом https://picasaweb.google.com/svetiks84 Светлана

Сторінка 19 з 296 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті