Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Благотворительная инет-ярмарка

  1. #1
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово Благотворительная инет-ярмарка

    Занимаясь помощью своей крестнице Насте Котовой, мне подсказали идею Благотворительной интернет-ярморки изделий ручной работы.

    наша форумчанка помогает Насте Котовой(лейкоз) при помощи "Благотворительная распродажа - поможем Насте выжить!" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=122753


    Картины, поделки, вышивки - всё это может стать не только оригинальным украшением , но и может приносить пользу, помогая спасать жизни.

    Приглашаем всех принять участие в Благотворительная распродаже - поможем Насте выжить!, с целью помочь собрать средства на лечение насти Котовой.
    Если у Вас есть вещи, которые не нужны и лежат без дела, но могут понадобиться другим, то милости просим сюда.
    Вся выручка от продажи представленных сейчас на выставке работ, будет направлена на лечение Насти Котовой,

    Если у Вас есть изделия ручной работы , которые Вы могли бы помочь Насте просто жить...,выставляйте лоты, ведь без Вашей помощи нам не обойтись!
    Востаннє редагував ir1: 17.06.2010 о 15:50

  2. #2
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Всем добрый вечер.Мне нужна помощь форумчан.

    Ситуация такая,в Киеве нам помагает Раиса в организации акции в парке Рыльского для Настеньки(Киев).Нам нужны лоты для благотворительной акции-фотографии,рисунки,подделки.

    У нас на форуме много мастериц,которые делают прекрасные вещи.Если Вы можете в виде благотворительности предоставить изделия для проведения акции в пользу Насте,сделайте это пожалуйста!
    Акция будет проходить в эти выходные (в субботу и воскресенье) в Киеве.Поетому всё,что я смогу найти до завтрешнего вечера,мне надо передать поездом в Киев родителям Насти.
    Все,кто может помочь с лотами,пишите или звоните мне +38096-373-89-71-Ира.Я завтра вечером могла бы забрать и передать в Киев.

  3. #3

    Реєстрація
    01 липень 2010
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    1

    Типово Благотворительная инет ярмарка

    а до какого времени принимаете работы? И можно поподробней, куда конкретно пойдут средства? И где все это будет проходить?

  4. #4
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ярмарка будет проходить в Киеве,в Голосеевском районе,планируют в парке.

    На эти выходные не успели девочки ,планируют на следующие выходные.Так что эту неделю я могу вечером ,после работы,подъехать и забрать лоты.Перед ярмаркой в сообщении точно будет указано число и место её проведения.

    Все средства будут направлены на лечение Насти Котовой(вся информация о Насте,которая нуждается в трансплатнации костного мозга в Израиле,есть в теме в разделе дети.А также можно просто нажать на мою подпись и перейти на тему Насти.

    На настоящий момент до оплаты ТКМ нам не хватает 32 000 дол.США.Так как Настя прошла уже 5 блок химиотерапии и сейчас восстанавливается после блока,оплатить в клинику желательно в течении июля,а денег не хватает...

    Клиника готова принять Настю на ТКМ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% предоплаты!

  5. #5
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Добрый вечер, могу отдать для ярмарки вот эту работу http://forum.gorod.dp.ua/album.php?a...hmentid=135222 Если подходит напишу в личку где забирать.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  6. #6
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Добрый вечер.Красивая картина.Конечно подходит.Пишите где можно забрать.
    Спасибо.

  7. #7
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    C 8 по 17 июля с 10:00 до 18:00 вг. Киев в парке им. Рыльского возле входа будетпроходить благотворительная Акция в поддержку 16 летней Настюши Котовой (срочно необходима ТКМ)

    Во время акции будет проведена фото выставка и ярмарка работ сделанных "своими руками".

    17 июля будет подведение итогов акции и состоится байкер-шоу с артистами.

    Подключайтесь! Может кто-то можетпомочь? Звоните 067 404 33 28 или на рабочий044 587 89 49 Раиса Юрьевна.В Днепропетровске +38096-373-89-71-Ирина.

    Поддержите Настю, она хочет жить!!!

  8. #8
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Выставка-ярмарка в парке Рыльского г.Киев
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF5591..jpg
Переглядів: 17
Розмір:  81,1 КБ
ID:	211464   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF5588..jpg
Переглядів: 23
Розмір:  88,9 КБ
ID:	211465   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF5587..jpg
Переглядів: 20
Розмір:  96,6 КБ
ID:	211466   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF5583..jpg
Переглядів: 17
Розмір:  58,4 КБ
ID:	211467   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF5579..jpg
Переглядів: 20
Розмір:  95,5 КБ
ID:	211468  


Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті