Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 14, показано з 1 по 14.

Тема: Вагинальное кольцо

  1. #1

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    4

    Типово Вагинальное кольцо

    Девочки кто пользовался вагинальным кольцом расскажите плюсы и минусы...)) Заранее спасибо

    Если есть такая тему тут дайте сцылу плиз))

  2. #2
    Аватар для Liza1304
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    Я пользуюсь уже год, наверное, по показаниям своего врача для лечения, причем без перерыва (перерыв делаю раз в три месяца - так надо). Чувствую себя великолепно - приливов нет (несмотря на вынужденную менопаузу), вес на месте, волосы черные не растут,приступы мигрени стали меньше и слабее, к минусам могу отнести только немалую стоимость кольца. В общем - результат положительный.
    Востаннє редагував Liza1304: 16.06.2011 о 21:27

  3. #3

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Спасибо большое за ответ. А сколько же оно интересно стоит?? И к к оно там держится и не выпадает при сексе или просто при натуживании??)))

  4. #4
    Аватар для Колючка
    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 287

    Типово

    У меня за 5 дней использования началась ужасная молочница больше не использую.

  5. #5
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    И я пользовалась. Никаких проблем не наблюдалось, если сравнить с таблетками, от которых меня постоянно тошнило.
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  6. #6
    Аватар для Liza1304
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Altair Переглянути допис
    А сколько же оно интересно стоит?? И к к оно там держится и не выпадает при сексе или просто при натуживании??)))
    Стоит около 180 грн. Как держится - затрудняюсь ответить, при натуживании и во время секса не выпадает, даже наоборот - создает дополнительное давление . Только с тампоном можно вытащить случайно, но и это не проблема - спаласкиваете кипяченой водой и назад его!

  7. #7
    Аватар для Liza1304
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    Да, вот еще что забыла написать - на сегодняшний день это единственное средство с минимальным количеством гормонов, слабее ничего нет.

  8. #8

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Ой девочки большое спасибо...))) Я все боялась как оно там держится и не выпадает?? и оно такое большое как оно там вообще не мешает ли??

  9. #9
    Аватар для Liza1304
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Altair Переглянути допис
    как оно там вообще не мешает ли??
    Та не мешает, не мешает! Его там совсем не слышно... и не видно

  10. #10
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Altair Переглянути допис
    И к к оно там держится и не выпадает при сексе
    при сексе советую вынимать (и откладывать в сторонку на время). несколько лет назад пришлось общаться с пациентом - мужчиной, который умудрился порвать уздечку полового члена об вагинальное кольцо.

  11. #11

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Ух, горячий какой)))

    А что тогда насчет пластырей скажите?? Трансдермальных)))

    Не знаю, как-то купила тампоны Фарматекс, но когда увидела их размер я просто физически не смогла их вставить, пришлось срочно бежать покупать крем))))))))))

  12. #12
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Liza1304 Переглянути допис
    Я пользуюсь уже год, наверное, по показаниям своего врача для лечения эндометриозной кисты, причем без перерыва (перерыв делаю раз в три месяца - так надо, нет месячных - нет эндометриоза).
    немного не в тему Liza1304 эндометриоидная киста лечится только хирургическим путем, без месячных эндометриоидные очаги не растут (т.к. это гормонозависимые ткани), но и никуда не пропадают. Если Вам интересно можете у врача на форуме проконсультироваться http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=139478

  13. #13
    Аватар для Liza1304
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    немного не в тему Liza1304 без месячных эндометриоидные очаги не растут (т.к. это гормонозависимые ткани), но и никуда не пропадают. Если Вам интересно можете у врача на форуме проконсультироваться http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=139478
    Мне достаточно консультаций своего врача и показаний УЗИ. Вы говорите правильно - без месячных очаги не растут, но у меня эта схема действительно работает. Ее мне посоветовал онколог. Во всяком случае, чтобы не оперироваться и не колоть опять Золадекс, мы попробовали эту схему и она работает.
    Востаннє редагував Liza1304: 16.06.2011 о 21:31

  14. #14
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Altair Переглянути допис
    Ух, горячий какой)))
    а то!
    знай наших!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті