Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Ищу дефектолога

  1. #1
    Аватар для Jane_S
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    64

    Типово Ищу дефектолога

    Форумчане! Подскажите хорошего дефектолога, в идеале - на левом берегу.
    У ребёнка ЗПР, 6 лет. Ходим в группу ЗПР, но видимо без частных занятий не обойтись. К следующему году надо готовиться в школу.

  2. #2
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    У меня крестная дефектолог с многолетним стажем работы, живет на Тополе. Сейчас она гостит в России, вернется через 2 недели. Если не найдете никого подходящего, пишите в личку, дам ее телефон.

  3. #3
    Аватар для Jane_S
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    У меня крестная дефектолог с многолетним стажем работы, живет на Тополе. Сейчас она гостит в России, вернется через 2 недели. Если не найдете никого подходящего, пишите в личку, дам ее телефон.
    Спасибо. Если в ближайшее время не найду у себя на Левобережном, напишу Вам.

  4. #4
    Аватар для uchitel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Jane_S Переглянути допис
    Спасибо. Если в ближайшее время не найду у себя на Левобережном, напишу Вам.
    Здравствуйте, прочитала о вашей проблеме - могу помочь, если вам это подойдет. Нахожусь на Солнечном. 097 561 54 50 Ольга Александровна. стаж 18 лет, в т.ч очень сложные.

  5. #5
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від Jane_S Переглянути допис
    Форумчане! Подскажите хорошего дефектолога, в идеале - на левом берегу.
    У ребёнка ЗПР, 6 лет. Ходим в группу ЗПР, но видимо без частных занятий не обойтись. К следующему году надо готовиться в школу.
    Есть хороший опытный недорогой дефектолог на Левобережном-3 Зинаида Ивановна, но она уже в отпуск пошла с этой недели до середины августа. Вообще, надо записывать, чтобы взяла в следующем учебном году, если еще есть у нее места в свободное время от работы в саду. Приходила на дом.
    Если надо телефон, напишу в лс

  6. #6
    Аватар для Zhan_na
    Реєстрація
    12 липень 2007
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від "РАДОСТЬ" Переглянути допис
    Есть хороший опытный недорогой дефектолог на Левобережном-3 Зинаида Ивановна, но она уже в отпуск пошла с этой недели до середины августа. Вообще, надо записывать, чтобы взяла в следующем учебном году, если еще есть у нее места в свободное время от работы в саду. Приходила на дом.
    Если надо телефон, напишу в лс
    И с нами Зина Ивановна занимается. Золотой человек и отличный специалист!

  7. #7
    Аватар для Jane_S
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Девочки, спасибо за ответы!
    Сейчас жду ответ от Зины Ивановны, вроде берёт нас. В пятницу буду знать точно.

  8. #8
    Аватар для OlenaS
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    147

    Типово

    Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста,телефон хорошего дефектолога,желательно на ж/м Парус, Коммунар.Ребёнку 3 года,начал недавно говорить,но очень косноязычно и понимает не всё.

  9. #9

    Реєстрація
    28 листопад 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте! Прочитала о том, что Вы знаете координаты дефектолога, Зинаиды Ивановны, можно их у Вас попросить, очень нужно ребенку. Я ее знаю, она занималась с моим старшим сыном, много лет назад, но были потеряны все координаты, знаю, что живет на где-то на Левобережном, она очень хороший специалист. Не откажите в моей просьбе, я в отчаянии, просто не знаю, что делать. Мой телефон 0678943824 Людмила. Заранее спасибо

  10. #10
    Аватар для agnetochka
    Реєстрація
    09 лютий 2017
    Звідки Ви
    Орлощина
    Дописів
    14

    Типово

    Здраствуйте, у меня ребенок 3 года, живем на 12 квартале, вы подскажете ваша кресная еще работает?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті