Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 104, показано з 101 по 104.

Тема: -=NeW-DRPSK-CooL=-

  1. #101
    Аватар для cardinalO
    Реєстрація
    09 лютий 2006
    Звідки Ви
    как протрезвею так и скажу...
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Ar4ebald
    но ничего, вроде как не вылетели, но кровушки она попила хорошо. Хотя если честно, вспоминаю это всё сейчас с умилением
    Естественно, пройденный этап, все плохое тонет, всплывает только лишь хорошие воспоминания!
    Сейчас закончили 3-й курс, никого не выгнали, хотя напряга было в 3 три раза больше чем на втором, мы уже сложили цепь преподавателей, начиная с первого курса.
    Первый курс это Егорцева (препод по зар. лит)
    Второй: Нежейко В. А (жена директора)
    Третий: Билан, Г.П (просто АЛЕС), Плешкун, Семченко, Добросотская.
    Четверый: ожидаю с нетерпением узнать, кто нас будет мучить на последнем курсе.

    При чем с каждым курсом, трудности с преподами увеличиваются!
    всему свое время, доживешь увидешь,что касается Егорцевой да есть что вспомнить чуть тож не выгнали из-за нее, такую карусель раскрутила, да все порешалось! что касается Нежейко изумительная женщина, сначала поставила мне "2" взял бегунок выучил и сдал на "5" и до конца 4 курса было отлично, даже грамату дала, мне кореша говорили это круче чем диплом!! Что по поводу Белан была у нас куратором, говорить плохого не охото, да и как хорошего........
    Добросотская у нас вела Экономику и при депломирование была консультантом, бабушка еще та, но если подойти нормально то все будет -ОК.........

  2. #102

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Crack,
    Да нет, нормально. Просто на чатах и форумах студенты могут высказывать своё мнение о преподах (не всегда лестное) что может послужить к появлению определённых проблем Laughing насколько я знаю именно по этой причине большинство студенческих форумов/чатов живут недолго. Единственный выход: жёсткие правила форума/чата и жёсткое модерирование, но это часто ведёт к снижению посещаемости (такова уж специфика нашего народа Laughing )
    Просто у нас в колледже студенты доступа в интернет не имеют, или мимоходом в клубе, об этом свидетествует пустой форум моей группы, который я недавно снес Главное сайт завершить, сейчас еще подкючился программер действуещего сайта, но дизайн сто процентов от будет от меня

  3. #103

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    всему свое время, доживешь увидешь
    Да я в принципе уже дожил, как никак 4-й курс, на ленты Егорцевой вспоминю с улыбкой... Нежейко женщина строгая и справедливая, ее все уважают, поэтому у нее даже неучи будут иметь по крайней мере твердую 3...

    Что по поводу Белан была у нас куратором
    От этого препода я еще не отошел... Такого напряга я не забуду
    Чего стоит ее взгляд... Добросоткая сейчас ведет экономику, сразу насс предупредила что она есть ПРАТИвНАЯ БАбка! Я правда поверил в эти слова в конце семестра... Но все же экономику она шарит хорошо
    Но я думаю она нас на экономической части диплома еще потискает

  4. #104

    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Привет гр49 2003г выпуска,если такие есть.

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті