Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 104, показано з 81 по 100.

Тема: -=NeW-DRPSK-CooL=-

  1. #81
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Ar4ebald
    Да, ассемблер это самое то, тогда его только внедрять начали и сами преподы только въезжать начали, у нас тогда был только AutoCAD (Конструирование РЭА) но на тех 286 и 386 компах мы очень долго мучались Laughing
    ЫЫЫ... Вы думаете что-то изменилось ??? Правда работаем уже на первых пнях!!!

    автокад обещали изучить по компьютерной графике, но она прошла, так и не изучили!
    Насчёт автокада преподы явно протормозили, вещь нужная и полезная (а кое где вообще незаменимая), тем более что пару преподов знали его на довольно высоком уровне (не помню уже фамилии), у них даже собственные разработки были, кстати, по моему Юров был в этом неплохой спец (если память не изменяет)
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  2. #82

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Насчёт автокада преподы явно протормозили, вещь нужная и полезная (а кое где вообще незаменимая), тем более что пару преподов знали его на довольно высоком уровне (не помню уже фамилии), у них даже собственные разработки были, кстати, по моему Юров был в этом неплохой спец (если память не изменяет)
    С автокадом протупили... Зато с программированием у нас все в порядке... В среду 17 мая, в Технолого-Економическом техникм прошла городская олимпиада в разных "номинациях", учебка (типо для преподов, чтобы студентов проверять) - учебные программы написаные в среде PowerPoint или др... от нас было 4 работы, 2 учебки, и 2 по Веб-дизайну... Ну по учебке один написал на Поверпоите, и другой просто ошеломляющий проект на Делфи... Знаю что мы заняли 1-е и 3-е места, по ВЕБу, я 3-е , хотя мой сайт был самым красивым и содержательным, но по мнению бабушек ЖЮРи презентацию я провел не на первое место скажем так... Это при том что я ваще не волновался и чувствовал себя уверенно...

  3. #83
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Ar4ebald, поздравляю 3 место тоже результат, хотя я так понял что вас просто засудили, бывает, бабушки есть бабушки. Хотя 1 и 3 место по ВЕБу это супер, держите марку ДРПСК А насчёт Делфи - так это просто АХРЕНЕТЬ, этим языком далеко не все программеры владеют но продукт из него получается конфетка (кстати очень хорошо оплачиваемое направление)
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  4. #84
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Кстати, вот нарыл новый AutoCAD LT v2007, очень понравился, вот ссыла http://vanix.net/item/autodesk-autoc...2007_2776.html
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  5. #85

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Crack,
    Кстати, вот нарыл новый AutoCAD LT v2007, очень понравился, вот ссыла
    АГА Уже видел... Правда, чего то он меня не прет! Я всей душей за Corel, хоть и немного другое направление, кстати в кореле и схемы все делаю, намного быстрее чем в специализированных программах, таких как ISIS Proteus, Electronic Workbench, и т.д...

    поздравляю Laughing 3 место тоже результат, хотя я так понял что вас просто засудили, бывает, бабушки есть бабушки.
    Спасибо! Тем более, что я выставил этот же сайт, на конкурсе технических работ в самом колледже! В качестве ЖЮРи были такие люди: Бибик Ж.Н., Воронина С.В (наша зав.отделением), дальше Житченко (препод по информатике), еще какой-то препод, не ведет ничего, поэтому фамилию не скажу... вобщем презентацию сайта провел успешно, уверенно в доброй, так скать домашней атмосфере, за что и получил первое место!

  6. #86
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Ar4ebald, дома есть дома а Бибик всегда была как человек просто супер, но без заигрываний и любимчиков, респект ей
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  7. #87

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Crack, БИБИК уже пройденный этап... ее можно считать символом ДРПСК, так как ана вместе с Нежейко предвадители на втором курсе

    Сразу в голову бросатся экзамен, и несданный лабары!
    По которым мне пришлосб на каникулах хадить и досдавать!
    Ана меня еще пинала за то что я забывал точки ставить на пересечении проводников (узлы)...

  8. #88
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Ar4ebald
    Crack, БИБИК уже пройденный этап... ее можно считать символом ДРПСК, так как ана вместе с Нежейко предвадители на втором курсе

    Сразу в голову бросатся экзамен, и несданный лабары!
    По которым мне пришлосб на каникулах хадить и досдавать!
    Ана меня еще пинала за то что я забывал точки ставить на пересечении проводников (узлы)...
    Жёстко я думал она помягче с годами стала, она нас тоже драконила будь здоров. Я думал у нас пол группы вылетит нахрен но ничего, вроде как не вылетели, но кровушки она попила хорошо. Хотя если честно, вспоминаю это всё сейчас с умилением
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  9. #89

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    но ничего, вроде как не вылетели, но кровушки она попила хорошо. Хотя если честно, вспоминаю это всё сейчас с умилением
    Естественно, пройденный этап, все плохое тонет, всплывает только лишь хорошие воспоминания!
    Сейчас закончили 3-й курс, никого не выгнали, хотя напряга было в 3 три раза больше чем на втором, мы уже сложили цепь преподавателей, начиная с первого курса.
    Первый курс это Егорцева (препод по зар. лит)
    Второй: Нежейко В. А (жена директора)
    Третий: Билан, Г.П (просто АЛЕС), Плешкун, Семченко, Добросотская.
    Четверый: ожидаю с нетерпением узнать, кто нас будет мучить на последнем курсе.

    При чем с каждым курсом, трудности с преподами увеличиваются!

  10. #90
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Ar4ebald, возможно это вызовет удивление, но на 4 курсе над нами никто не издевался (не считая некоторых руководителей дипломных проектов ), на 4 курсе будет (по крайней мере должна быть) полная расслабуха. Да и учились мы фактически только первый семестр и немного во втором. Потом диплом писали
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  11. #91

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Нас очень уверенно запугивают всякой бегатней, и очень большим геммороем, надеюсь это только запугивание... как в основном и бывает

  12. #92
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Ar4ebald
    Нас очень уверенно запугивают всякой бегатней, и очень большим геммороем, надеюсь это только запугивание... как в основном и бывает
    Да, гемор будет, и побегать конкретно прийдётся. На последней сессии нас не сильно перетрахивали а вот с дипломом мозги попудрили. Хотя опять же, смотря какой руководитель диплома попадётся, у меня Юров был мы с ним душа в душу весь диплом благополучно отмучали
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  13. #93

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Ну посмотрим... Кроме диплома еще будет куча сумасшедших предметов, а еще подготовка к универу+ тот же диплом, так что времени свободного будет не очень много

  14. #94
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Ar4ebald
    Ну посмотрим... Кроме диплома еще будет куча сумасшедших предметов, а еще подготовка к универу+ тот же диплом, так что времени свободного будет не очень много
    Кстати у нас пол группы на физтех свалила а вторая половина по другим ВУЗам разбежалась: начиная от строительной академии и заканчивая Одесской академией связи. Я лично в ХИРЭ свалил - Харьковский институт (а теперь уже университет) радио и электроники. Кстати оттуда потом всех выпускников по заграницам разгребают. Китайцы и европейцы в очереди стоят Туда меня по протекции Нежейко без экзаменов взяли
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  15. #95

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Кстати у нас пол группы на физтех свалила а вторая половина по другим ВУЗам разбежалась: начиная от строительной академии и заканчивая Одесской академией связи. Я лично в ХИРЭ свалил - Харьковский институт (а теперь уже университет) радио и электроники.
    У нас из группы учится дальше пойдут едиинцы, а в других группах и то меньше, а я собрался на РадиоФИЗ, мечтаю что сразу на 2-й курс взяли, а третем дажем мечты не доходят. Я посмтрел вроде болишинство предметов совпадает, я не прогуливал, вычитка есть...

    Кстати оттуда потом всех выпускников по заграницам разгребают. Китайцы и европейцы в очереди стоят Laughing Туда меня по протекции Нежейко без экзаменов взяли
    А сейчас вы случайно не за границей?
    Не знаю, может быть я тоже на особом счету, все таки делаю сайт колледжа!

  16. #96
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від Ar4ebald
    Кстати у нас пол группы на физтех свалила а вторая половина по другим ВУЗам разбежалась: начиная от строительной академии и заканчивая Одесской академией связи. Я лично в ХИРЭ свалил - Харьковский институт (а теперь уже университет) радио и электроники.
    У нас из группы учится дальше пойдут едиинцы, а в других группах и то меньше, а я собрался на РадиоФИЗ, мечтаю что сразу на 2-й курс взяли, а третем дажем мечты не доходят. Я посмтрел вроде болишинство предметов совпадает, я не прогуливал, вычитка есть...

    Кстати оттуда потом всех выпускников по заграницам разгребают. Китайцы и европейцы в очереди стоят Laughing Туда меня по протекции Нежейко без экзаменов взяли
    А сейчас вы случайно не за границей?
    Не знаю, может быть я тоже на особом счету, все таки делаю сайт колледжа!
    Наш радиофиз это сила (была по крайней мере ), а в ХИРЭ вроде как и щас из ДРПСК берут (по крайней мере должны были) это вы у Нежейко проконсультируйтесь, если сайт получится то обязательно похлопочет а я в данный момент действительно за границей, только в Москве
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  17. #97

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    Наш радиофиз это сила (была по крайней мере Laughing )
    Да сейчас он тоже неплох! Я так надеюсь по крайней мере Думаю переоблачение из РФФ в ФЕТИС это не маркетинговый ход по спасению РФФ, из-за причины нехватки абитуриентов. Спаренный экзамен математика+физика, ведь уже не спаренный , физику отменили из-за нехватки абитуры...
    а в ХИРЭ вроде как и щас из ДРПСК берут (по крайней мере должны были)
    Заочно! А заочно не хочется, а то сразу в армию загребут...
    если сайт получится то обязательно похлопочет Laughing
    Ох я и постараюсь! Прикупил фотик на неделе! Буду всех преподов фоткать и на сайт + биография, это мне Грабочак (куратор) наставила

  18. #98
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Буду всех преподов фоткать и на сайт + биография, это мне Грабочак (куратор) наставила
    А вот это правильно, Грабовчак плохого не посоветует всё таки как никак памятник в интернете
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  19. #99

    Реєстрація
    30 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    585

    Типово

    А вот это правильно, Грабовчак плохого не посоветует Laughing всё таки как никак памятник в интернете
    АГА... а посоветовать может и не только Грабовчак, но b все у кого свежие идеи на счет обновленного сайта, я даже на главную страницу обьяву запостил http://drpbk.dp.ua/page.php

    Такс домен пробили
    Домен http://local-drpbk.dp.ua/ - не отвечает естетичностью, но этот домен не для сайт а для локальных ресурсов, типо форума, чата (возможно), галлереи с преподами, и всяких там выступлений, далеко да замахнулся? Главное реализовать!

  20. #100
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Ar4ebald,
    типо форума, чата (возможно), галлереи с преподами, и всяких там выступлений, далеко да замахнулся?
    Да нет, нормально. Просто на чатах и форумах студенты могут высказывать своё мнение о преподах (не всегда лестное) что может послужить к появлению определённых проблем насколько я знаю именно по этой причине большинство студенческих форумов/чатов живут недолго. Единственный выход: жёсткие правила форума/чата и жёсткое модерирование, но это часто ведёт к снижению посещаемости (такова уж специфика нашего народа )
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті