Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 26, показано з 21 по 26.

Тема: Альтернативная реальность.

  1. #21
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Модер там какой-то странный... капес)))
    Модер кАпес?)))))))))Вот плагиатор!!!!

  2. #22
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    Модер кАпес?)))))))))Вот плагиатор!!!!
    Мягко говоря странный. Меня всегда пугали мужики с собственными фотками вместо авки.

  3. #23

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Размещать ссылки НЕкоммерческого характеро ДОЗВОЛЕНО ВСЕМИ Правилами форумов Днепропетровска, Украины и Европы!

    Однако бесит гугугугу (ну вы поняли, п.1.1.9 Правил ) лобби конченного прова фри гада
    Городской портал на то и городской, чтобы быть независимым во всех отношениях, должна быть свобода выбра, любые ссылки, любые новости (кроме коммерческих подписей, аватар и т.п).

    сообщение с форума "Главного Городского Портала" днепр.ком
    Цитата Допис від Smith
    вот очередное гнобление от модераторов Огорода, обезбашенная тамошняя модерка /ник скрыт автором Loc0/ после того как я разместил пост о появившейся новой камере, вытерла тему полностью и написала мне последнее предупреждение

    ********
    реклама сторонних ресурсов на городских форумах днепропетровска - платная.
    если я еще где-то увижу, что вы размещаете у нас линки на сторонний ресурс, я вас заблокирую
    ********
    Что это за форум такой огородный, которому личные интересы важнее пользовательских!

    Цитата Допис від Smith
    Продолжается принудительная переадресация абонентов Фригада на сайт Огорода , люди не могут увидеть новый городской портал dnepr.com, кто это остановит?
    И это у многих сайтов такая проблема. Уже 4х друзей вырвал из лап фри-гада в нормальную домашнюю сеть, и 5й почти готов сваливать!

    Кто всё-таки хочет бродить и на gorod.dp.ua и на dnepr.com, пропишите в файле hosts: "dnepr.com 188.95.153.112" (чтобы исключить перенаправление фрегатом)
    путь к файлу хостс: C:\Windows\System32\drivers\etc
    Востаннє редагував Loc0: 03.07.2010 о 00:30
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  4. #24

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    офф-топ. случайный топик-дубль. удалить.
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  5. #25
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    а теперь давайте посмотрим на ситуацию немного с другой стороны.

    существует город.дп, который развивается долгие годы, в который вкладываются немалые силы и деньги.
    потом появляется новый "главный портал днепропетровска", который с самого начала объявляет себя конкурентом существующему городу.

    и вот новый ресурс пытается бесплатно прорекламироваться за счет города, при этом обливая город грязью на всех углах...


    ребята, удачи вам во всех начинаниях, но во-первых не забывайте о карме а во вторых - за рекламу нужно платить. форумы, как и город.дп - частный, коммерческий проект.

    а вы пытайтесь развить свой проект не при помощи высосаных из пальца скандалов, а наполняя свой сайт качественной информацией. и не стоит себя противопоставлять никому. делайте себе имя собственными силами.

    кстати, вот с dnepr.info никогда не было такого беспредела. ребята работают над сайтом, молодцы, развивают его - и никаких отрицательных эмоций ни мы к ним ни они к нам не испытываем.
    удивительно, правда?
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  6. #26
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    а теперь лично г-ну смиту.

    уважаемый смит, меня зовут Ульяна Геннадьевна Сидоренко, я коммерческий директор портала gorod.dp.ua, мои контакты можно легко найти на сайте. если у вас вдруг появились ко мне претензии - не поленитесь высказать мне их лично, я даже назначу вам встречу у себя в офисе. я надеюсь в глаза вы будете таким же смелым, как и анонимно в интернете.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті