Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 89, показано з 1 по 20.

Тема: не город, а мусорка

  1. #1
    churka
    Guest

    Типово

    В стране бардак? Да! Давайте на будем сваливать всё на "Москалей", "чурок", "евреев"_ это старый приём.Лучше вспомнить классику,(не так древнюю).
    "Разруха не в сараях, разруха в голове", извините за не точность\.смысл один - хочешь что бы тебя пропускали на пешеходном переходе-пропускай пешеходов.\ хочешь чистый город - не кидай окурки и не плюй.
    Банально, да !? начни с себя и нечнёшь жить в евжёпе ох извините в ЕВРОПЕ
    я же ЧюРКА одно слово

  2. #2
    Guest

    Типово

    Прекрасен город с высоты, от куда не видно мусора и грязи, а так же чиновников безраздельно этот город имебщих, и властвующих над урнам и лавками и многим что у нас еще удалось отобрать...

  3. #3
    Guest

    Типово

    Прекрасен город с высоты, от куда не видно мусора и грязи, а так же чиновников безраздельно этот город имебщих, и властвующих над урнам и лавками и многим что у нас еще удалось отобрать...

  4. #4
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    история без лиц
    Однажды мы вдвоем с приятелем совершали субботнюю прогулку вниз по Маркса от Октябрьской площади по центральной аллее.
    Буквально начав наше движение обнаруживаем перевернутую лавку из тех, коими проспект был укомплектован буквально за месяц до описываемых событий. Решение пришло легко и естественно: водрузить лавку на место в естественном для нее состоянии, т.е. "чтоб сесть можно было". Похлопав ладонями после проведенной работы и подбадривая друг друга "полезностью содеянного" мы отправились далее. Но дойдя до следующего скамеечного кармана мы обнаруживаем такую же картину: явно хулигански перевернутая скамья. Она, как и ее предшественница, была приведена нами в исходное состояние.
    Мы прошли весь участок проспекта до ул.Артема и переворачивали лавки в нормальное положение, кое-где также и мусорники. После чего возник вопрос: КАКОЙ ИДИОТ ПРОШЕЛ ДО НАС и с откровенными вредительскими намерениями хулиганил, переворачивая лавки и мусорные урны на том же отрезке проспекта???
    А ведь он тоже потратил силы для совершения своих действий...

  5. #5
    Аватар для begeMonti
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    1 319

    Типово

    -=coNDor=-,

  6. #6
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    begeMonti,
    а вот и мой соратник нарисовался. как чуял :-Р

  7. #7
    Аватар для begeMonti
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    1 319

    Типово

    -=coNDor=-, ))))))))) а вЕдь действительно кроме нас сАмих и порядок наводить некому

  8. #8

    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    Жовта Річка
    Дописів
    48

    Типово

    [/quote]
    Мусар он ни в галавах, мусар он в сапагах гы-гы
    А в галавах БАРДАК!!!!! (с) проф. Преображенский[/quote]

  9. #9

    Реєстрація
    01 квітень 2005
    Дописів
    12

    Типово ПРОЧИТАЙ ...

    СКАЖИТЕ КТО ИЗ ВАС НЕСЁТ ПУСТУЮ БУТИЛКУ ИЛИ ФАНТИК ОТ МОРОЖЕННОГО ДОМОЙ?Я УВЕРИНА,ЧТО НИКТО ТАК ЧТО ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ...

  10. #10
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    komik, Я НЕСУ, И ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ ТОЖЕ!!!

  11. #11
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    ...

  12. #12
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    Столько умных Днепропетровцев собралось аж дух захватывает!
    Мелете кости, пермалываете. Взяли бы скинулись на пару мусаравозок, на полтишок мусореых баков да на 5 контейнеров, регестнули бы ООО" мусора нет" и айда заключать подряды с раенами!
    Никто не кричит о сверх прибылях в первый же год. Будет кредиторка может даже на 100%. Но вот когда расхлебаются нынешние власти с текучокой и революцией и дойдут руучки до насущных тем, вот тогда будете ездить на дорогих мерсах , не пропускать бабушек на светофорах и в раенах у вас чисто будет.
    А жевать сопли и критиковать кого либо это как щеночки тявкают о том что бальшие собачки то покушать им не принесли то на лапку наступили, то нас**ли на подстилку.
    Сами чо-нить сделайте для Днепра!

  13. #13
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    Судя по описанию у вас там такой ща бизнес замутить можно...... а вы . Люди сидят с милионами и готовы вкладывать деньги и долгосрочные в том числе. Денег ща везде море, только попросис умом.

  14. #14
    ДН1ПРО!
    Guest

    Типово

    Знаете ребята, что я заметил - чем меньше город в культурном смысле зависит от россии, тем лучше там люди.
    Примеров масса - поедьте на Западную Украину, пообщайтесь с людьми и вы никогда со мной не будете спорить. А вот недавно я был в Киеве. На пешеходных переходах ВСЕГДА водители вас пропустят. За день со мной это случилось несколько раз, в том числе остановился 600-й МЕРС. Я был просто в шоке - у нас никто никогда этого не сделает. Пойдите на майдан - там за день бывает тысячи людей. И вообще нет мусора. И пойдите в наш центр - это же помойка!
    ЛЮДИ, ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ КАЦАПСКОГО МЕНТАЛИТЕТА!
    Иначе мы всегда будем сидеть в этой дыре!

    СЛАВА УКРАИНЕ. СЛАВА УКРАИНЦАМ! ДН1ПРО FOREVER!

  15. #15
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    Помоему верхняя месага определяется как разжигание межнациональной розни.
    Почему мое определение этого человекка как обделеного интелектом и вобще каким либо мышлением свойственым чуловеку разумному удалили.
    А его высказывание которые не приведет ни к чему кроме как к возмущению русских которых на украине не мало, оставили.

  16. #16
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    ---Почему мое определение этого человекка как обделеного интелектом и вобще каким либо мышлением свойственым чуловеку разумному удалили.

    Если бы это произошло, осталась бы подпись Модератора и п. Правил. Не надо ля-ля.

  17. #17
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    Мою месагу "Мальчик даун" потерли

  18. #18
    Вилина
    Guest

    Типово

    Перечитала все четыре страницы. Да, город грязный, и никого из властей это не калышит, но это не потолок! Если кто будет отдыхать в Египте, съездите в Каир, вам наш город покажется прекрасным садом. Вообще какой будет город, зависит от его жителей. Мне не облом, например, наглухо завязать кулечек с мусором, чтоб он не рассыпался потом, и не облом бросить его в контейнер, а не в 10 метрах от него, дескать все так делают. если мы так живем,значит устраивает.

  19. #19
    Аватар для Voler
    Реєстрація
    23 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Чесно говоря город Днепропетровск я люблю, прожил здесь больше 16 лет, но вот иногда особенно, я заметил, ближе к зиме, куда-то пропадают дворники, хотя это может не дворники пропадают, а ветер успокаивается, так вот, в последнее время когда с работы возвращаюсь домой, мне кажется (или млжет оно так и есть) что я живу в зоне экологического бедствия - осенью на мокрый старый асфальт укатали новый, потом недалеко на территории старой в/ч начали стройку какого-то высотного дома, загадили эту новую дорогу грузовики буквально за неделю после реставрации, мусор на районе лежит вокруг, иногда, пустых баков, повсюду грязь от стройки, везде пакеты бутылки, особенно поздно ночью пройдясь по улице ощущение, что город вымер из-за какого-то вируса и тебя он вот-вот достанет, аж жуть берет. а все из-за людей сволочных, которые подходя к пустому баку с мусором, брезгуют свой же пакет приподнять и закинуть внутрь, бросают рядом, - а кто его туда добросит, водила мусоровоза, который когда загружает все содержимое бака внутрь, большую часть сам рассыпает, а убирать - а ему за это не платят. Вот так и будем жить в говне (извиняюсь). Вспомните День города, говая набережная - красота, а что потом - пъяные уроды поламали деревья, мусор засовывали под траву, (смешно, но правда), еще больше мусора лежало на траве, когда же наши люди привыкнут к порядку? наверное не скоро (не скоро - это супер оптимизм, правильней сказать - наверное никогда). Большая часть людей остается свиньями (не даром свиньи - чуть ли не единственное животное у которого многие органы схожи с человеческими).

  20. #20
    Свидетель
    Guest

    Типово

    надо признать, что живут у нас грязные сволочи

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті