Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 73 ПершаПерша ... 175758596061626364656667686970717273 ОстанняОстання
Всього знайдено 1445, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Люстры, бра, лампы, светильники, огромный выбор.

  1. #1321
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Подвес который вы вчера заказали, а потом заказала и оплатила я, он тоже разнес в пух и прах?
    Уже ОПЛАТИЛИ???? Господи, что же делать....? А какой подвес? На кухню?
    Не хочет такой как в гостинную, хоть стреляй!!! Вчера поехали в Эпицентр показывала-доказывала.... прям сил нет...

  2. #1322
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Уже ОПЛАТИЛИ???? Господи, что же делать....? А какой подвес? На кухню?
    Не хочет такой как в гостинную, хоть стреляй!!! Вчера поехали в Эпицентр показывала-доказывала.... прям сил нет...
    Ну да, оплатила, вы же хотели чтобы цена осталась та, что была в пятницу, в понедельник может быть другой курс и потому вы определись с подвесом на 100% и сказали заказывать, все остальное я не заказывала можно менять...

  3. #1323
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ну да, оплатила, вы же хотели чтобы цена осталась та, что была в пятницу, в понедельник может быть другой курс и потому вы определись с подвесом на 100% и сказали заказывать, все остальное я не заказывала можно менять...
    Еще раз для тех, кто в танке - подвес в кухню вы заказали? Если да, то и лампу к нему можно еще? В магазине смотрели в пятницу - она такая милаха))) А под бра муж дырочки сверлить отказывается в дорогущих обоях

  4. #1324
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Еще раз для тех, кто в танке - подвес в кухню вы заказали? Если да, то и лампу к нему можно еще? В магазине смотрели в пятницу - она такая милаха))) А под бра муж дырочки сверлить отказывается в дорогущих обоях
    Доброе утро, я заказала только подвес в зал в этот
    http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=19958 , больше пока ничего не заказывала. Давайте вы мне коды и ссылки дадите на то что вам надо, что бы мы не запутались

  5. #1325
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Доброе утро, я заказала только подвес в зал в этот
    http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=19958 , больше пока ничего не заказывала. Давайте вы мне коды и ссылки дадите на то что вам надо, что бы мы не запутались
    И какая ее цена вышла?
    Сейчас убегаю и прийду поздно вечером, думаю, на работе уже буду этим заниматься с телефона)))

  6. #1326
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    И какая ее цена вышла?
    Сейчас убегаю и прийду поздно вечером, думаю, на работе уже буду этим заниматься с телефона)))
    Цена 2900 грн без учета скидки в случае большого заказа. На тот заказ который вы сделали в пятницу я вам давала скидку 5%.

  7. #1327
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Девочки, все кто заказывает торшеры в личке, напишите пожалуйста когда планируете оплатить, чтобы я знала формировать ваши заказы на завтра или на среду. Напоминаю, чтобы попасть в заказ на завтра, нужно оплатить и дать данные на отпраку сегодня или завтра до 14.00!!!

  8. #1328
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Добрый вечер,
    ищу бра на стену в детскую, девочке (подростковый вариант), выключатель на шнуре. Что можете порекомендовать?
    также заинтересовал этот бра http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=19843. Какова конечная цена и что по наруже стекло, каково цвета?

  9. #1329
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Добрый вечер,
    ищу бра на стену в детскую, девочке (подростковый вариант), выключатель на шнуре. Что можете порекомендовать?
    также заинтересовал этот бра http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=19843. Какова конечная цена и что по наруже стекло, каково цвета?
    Добрый вечер, сейчас не производят бра у которых выключатели на шнуре, если у вас нет выхода проводки под бра на стене, то шнур можно купить на рынке и установить выключатель на шнуре, а в комплекте их не продают. Т.е можно купить любое бра, которое подойдет вам по дизайну, а потом его доработать. Выберите варианты которые вам нравятся, а я подскажу наличие.
    По поводу бра EVT Lighting, оно есть в наличии, цена на сайте пока актуальна, прайс пока не меняли. Материал стекло, цвет белый.

  10. #1330
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    ок, поняла.
    Вопрос: почему это бра http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=20102
    дешевле этого http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=20101?
    основание -металл?

  11. #1331
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    ок, поняла.
    Вопрос: почему это бра http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=20102
    дешевле этого http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=20101?
    основание -металл?
    Переоценка на двойное бра последний раз была когда оно было в наличии, а курс тогда был около 10, сейчас его нет в наличии и потому новой цены никто не знает, но и убрать нельзя, потому что скоро появится. Цена по одинарному бра менялась при курсе 16, цена сейчас выше немного, но оно есть в наличии. Основание метал.

  12. #1332
    Аватар для svetik_semizvetik
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    293

    Типово

    Добрый день, а подскажите по такой люстре http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=19861 В магазине видели вроде бы такую, но только там были варианты цветов, там где черное на этой люстре было еще под беленое дерево и бра к ней такие же. У вас случайно нет такого?. Спасибо!

  13. #1333
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від svetik_semizvetik Переглянути допис
    Добрый день, а подскажите по такой люстре http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=19861 В магазине видели вроде бы такую, но только там были варианты цветов, там где черное на этой люстре было еще под беленое дерево и бра к ней такие же. У вас случайно нет такого?. Спасибо!
    Доброе утро, нет, таких нет у нас.

  14. #1334
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Первый раз за 4 года сложилась неприятная ситуация с форумчанкой, до этого все заказчицы обдуманно делали заказы и никогда не подводили меня. С этого дня я ввожу новые правила, теперь принимаю заказы только после полной или частичной предоплаты, это позволит обдумывать свои заказы и заранее советоваться с мужьями по поводу заказов и рисковать своими деньгами, а не моими.
    Востаннє редагував Нетлик: 16.12.2014 о 23:29

  15. #1335
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Девочки, все кто заказывает торшеры в личке, напишите пожалуйста когда планируете оплатить, чтобы я знала формировать ваши заказы на завтра или на среду. Напоминаю, чтобы попасть в заказ на завтра, нужно оплатить и дать данные на отпраку сегодня или завтра до 14.00!!!
    Доброе утро. А можно еще и мне присоединиться к заказу? Очень хочется такой торшер
    Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего)))

  16. #1336
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Доброе утро. А можно еще и мне присоединиться к заказу? Очень хочется такой торшер
    Доброе утро, можно конечно Бросаю в личку данные для оплаты.

  17. #1337
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Девочки, кто оплатил торшер, отзовитесь и дайте данные для отправки ??

  18. #1338
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Добрый день. Оплатила торшер в 13:11 600грн А какие данные? новой почты?
    Востаннє редагував Пася: 17.12.2014 о 15:21
    Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего)))

  19. #1339
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Добрый день. Оплатила торшер в 13:11 600грн А какие данные? новой почты?
    Да, данные для получения торшера на новой почте. СРОЧНО!!!

  20. #1340
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Да, данные для получения торшера на новой почте. СРОЧНО!!!
    Увидели? я сбросила
    Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего)))

Сторінка 67 з 73 ПершаПерша ... 175758596061626364656667686970717273 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті