Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 73 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1445, показано з 81 по 100.

Тема: Люстры, бра, лампы, светильники, огромный выбор.

  1. #81
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Конечно!!!))
    ой, мало сказать необычная, с ней хоть проблем не будет при установке-замене???

    муш сказал "нормально"))
    Проблем не будет, только руками ее трогать нельзя, вот что я нашла по ее характеристикам:
    Галогенная лампа — лампа накаливания, в баллон которой добавлены пары галогенов (брома или йода). Это повышает время жизни лампы до 2000—4000 часов. Галогенные лампы накаливания не следует путать с металлогалогенными газоразрядными лампами.

    Особенности эксплуатации
    Галогенные лампы очень чувствительны к жировым загрязнениям, поэтому их внутренних колб нельзя касаться даже чисто вымытыми руками.
    Поскольку колба галогенной лампы разогревается до пожароопасных температур, то её следует монтировать так, чтобы в дальнейшем полностью исключить всякую возможность её соприкосновения с любыми находящимися поблизости предметами и материалами.
    При использовании галогенной лампы с диммером необходимо время от времени включать лампу на полную мощность, чтобы испарить накопившийся на внутренней части колбы осадок йодида вольфрама.

  2. #82
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    подписка

  3. #83
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Проблем не будет, только руками ее трогать нельзя, вот что я нашла по ее характеристикам:
    Галогенная лампа — лампа накаливания, в баллон которой добавлены пары галогенов (брома или йода). Это повышает время жизни лампы до 2000—4000 часов. Галогенные лампы накаливания не следует путать с металлогалогенными газоразрядными лампами.

    Особенности эксплуатации
    Галогенные лампы очень чувствительны к жировым загрязнениям, поэтому их внутренних колб нельзя касаться даже чисто вымытыми руками.
    Поскольку колба галогенной лампы разогревается до пожароопасных температур, то её следует монтировать так, чтобы в дальнейшем полностью исключить всякую возможность её соприкосновения с любыми находящимися поблизости предметами и материалами.
    При использовании галогенной лампы с диммером необходимо время от времени включать лампу на полную мощность, чтобы испарить накопившийся на внутренней части колбы осадок йодида вольфрама.
    ага, ну отлично, наверное ж светить будет хорошо


    блин, зашла я в подвесы, уведела тюльпаны и валяюсь без сознания))

  4. #84
    Аватар для PSYcho
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    598

    Типово

    Расскажите пожалуйста, какие бывают точечные светильники? Под какие лампы? И какие подходят для ванной комнаты?

  5. #85
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    ага, ну отлично, наверное ж светить будет хорошо


    блин, зашла я в подвесы, уведела тюльпаны и валяюсь без сознания))
    Вот нашла 2 преимущества таких ламп:
    Первое из них заключается в том, что галогеновые лампы обладают более высокой светоотдачей по сравнению с обычными лампами накаливания. Второе – срок службы галогеновых ламп больше чем в лампах накаливания.
    Давайте сразу и тюльпаны оформим. Сбросьте мне в личку свои контакты и скажите как вам удобно забрать товар.

  6. #86
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот нашла 2 преимущества таких ламп:
    Первое из них заключается в том, что галогеновые лампы обладают более высокой светоотдачей по сравнению с обычными лампами накаливания. Второе – срок службы галогеновых ламп больше чем в лампах накаливания.
    Давайте сразу и тюльпаны оформим. Сбросьте мне в личку свои контакты и скажите как вам удобно забрать товар.
    так а куда ж тюльпаны можно такие огромные повесить, живем жеж в совецких домах зимой только скупились в эпицентре на люстры, хотя мне и нужна будет новая в зал, но не знаю я как подвесы туда пойдут...кухня у меня голубая и там голубая потолочная, да и если подвесить над барной - так собака быстро эти тюльпаны оприходует по кассовому ордеру)

  7. #87
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Фирма Eglo (Австрия).
    Беру.
    Сейчас в личку скину свои данные.

  8. #88
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Расскажите пожалуйста, какие бывают точечные светильники? Под какие лампы? И какие подходят для ванной комнаты?
    Разновидность точечных светильников можно посмотреть в разделе точечные светильники http://lustra.dp.ua/index.php?cat=15, они отличаются размерами окружности, глубиной встраивания, видами ламп. Основная масса светильников подходит по такие лампы
    Для ванной комнаты существуют специальные светильники, влагоустойчивые.

  9. #89
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від midav Переглянути допис
    Да я уже не выходя из дома убедился в конкурентноспособности Ваших цен. Просто мое воображение не приемлет факт: "КАК??? Как лампочка не энергосберегающая может стоить больше 1-2 грн?"
    Одно могу сказать точно, если нужна будет люстра, я куплю ее у ВАС.
    Вам желаю успехов в бизнесе и личной жизни.
    Ну вот, первый положительный отзыв, а то дорого-дорого, вы давно покупали лампочки по 1-2 грн, даже не энергосберегающую?

  10. #90
    Аватар для midav
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ну вот, первый положительный отзыв, а то дорого-дорого, вы давно покупали лампочки по 1-2 грн, даже не энергосберегающую?
    Мне, как и многим другим людям, хочется верить что лампочки стоят меньше 1 грн., хлеб - 0,20 грн., а фруктовое мороженое - 0,07 грн.
    Но увы это в прошлом.
    Действительно погуглив 10-15 минут и сравнив цены на люстры и всякие светильники в нашем регионе, пришел к единому мнению, что Ваш интернет магазин незначительно, но выигрывает в ценах и значительно выигрывает в качестве общения с покупателями, пускай даже потенциальными. Всегда приятно пообщаться с умным и отзывчивым человеком, а не с "человеком-роботом" с заученными фразами. Побольше бы таких людей в нашей сфере торговли и обслуживания, глядишь в стране уровень культуры повысился бы.

    Кстати по теме - вчера жена, посетила Ваш интернет магазин, после чего заявила что ей на кухне не хватает света. Видите ли до этого хватало, а теперь стало резко не хватать Так что готовьтесь, как только она определится, буду у Вас заказывать люстру или светильник.
    Как всегде желаю успехов и процветания.

  11. #91
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від midav Переглянути допис
    Мне, как и многим другим людям, хочется верить что лампочки стоят меньше 1 грн., хлеб - 0,20 грн., а фруктовое мороженое - 0,07 грн.
    Но увы это в прошлом.
    Действительно погуглив 10-15 минут и сравнив цены на люстры и всякие светильники в нашем регионе, пришел к единому мнению, что Ваш интернет магазин незначительно, но выигрывает в ценах и значительно выигрывает в качестве общения с покупателями, пускай даже потенциальными. Всегда приятно пообщаться с умным и отзывчивым человеком, а не с "человеком-роботом" с заученными фразами. Побольше бы таких людей в нашей сфере торговли и обслуживания, глядишь в стране уровень культуры повысился бы.

    Кстати по теме - вчера жена, посетила Ваш интернет магазин, после чего заявила что ей на кухне не хватает света. Видите ли до этого хватало, а теперь стало резко не хватать Так что готовьтесь, как только она определится, буду у Вас заказывать люстру или светильник.
    Как всегде желаю успехов и процветания.
    Передайте вашей жене, что я ее приглашаю к себе в темку.

  12. #92
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Mogaba, я проконсультировалась по поводу светильника которым вы интересуетесь http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=11399, вот что он мне ответил:
    Вы не правы на счет маленькой мощности.
    Имеется ввиду эн. сбер. лампа с цоколем Е27 на 9W.
    Т.е. фактическая мощность светильника будет 45W.
    Вот такая лампа ставится в этот светильник:

    10019118 лампа эн.сбер_PHILIPS_Economy 6y 9W/865 Е27

  13. #93
    Аватар для Lenok2681
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    4 997

    Типово

    Подпишусь))

  14. #94
    Аватар для Ky4eriashka
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    подпишусь

  15. #95
    Аватар для Xelenka
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    1 860

    Типово

    подписалась

  16. #96
    Аватар для midav
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Да простят меня женщины, но воистину женская логика заключается в ее отсутствии
    Вот скажите мне как энергетик энергетику, много ли света добавит этот светильник на кухне.

    Передайте вашей жене, что я ее приглашаю к себе в темку.
    К привеликому моему счастью, не любит моя половинка форумы, да и вообще компьютер тоже недолюбливает

  17. #97
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Mogaba, готова вам ответить, светильники http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=11399 есть в наличии, срок поставки 7-8 дней, вторых светильников к сожалению нет в наличии, но я добавила в ассортимент точечные светильники фирмы EGLO http://lustra.dp.ua/index.php?cat=15&filter_id=3&page=1 предлагаю вам посмотреть, вот эти варианты очень похожи на выбранный вами:
    http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=10659
    http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=10658
    http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=10657
    При планируемом вами заказе, скидка будет 5%.

  18. #98
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    глюк

  19. #99
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Подскажите, а к такой люстре какой лучше подойдет торшер? Чтобы в одном стиле? А то по я по фотографиям никак не могу выбрать...

  20. #100
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    К этой http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=9757 люстре родное бра не идет, коллекция состоит только из люстр, нужно только подбирать, как по мне так вот этот торшер подходит http://lustra.dp.ua/product_info.php?products_id=10239, а вам как?

Сторінка 5 з 73 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті