Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: Термальная вода?!

Дописів
    484

Типово Термальная вода?!

недавно сиживая с подругой, которая увлекается косметологией.... я пожаловалась что макияжк концу дня меня не устраивает.... начинает тон блестеть, а пудру я не оч.лю...
    а она мне говорит: -"А ты термальной водой мейк закрепляешь???!" я-
    а шо це???
    она мне рассказала и говорит что ей РЕАЛЬНО ОНА ПОМОГАЕТ продлить свежесть и внеш.вид мейка!
    а вы что слыхали???

и делитесь маркой вашего и где приобрели!)))
    СПС!
    Востаннє редагував dj-lo: 30.05.2010 о 21:04

Дописів
    1 937

Типово

У меня всегда в машине валяется, когда от жары кожа пересыхает - пользуюсь. Классная штучка)

Дописів
    484

Типово

а в кач-ве закрепления макияжа?

Дописів
    1 937

Типово

Ну Вот подумайте логически.... это же ВОДА (пусть и термальная)
    набрызгайте себе в лицо водой я посмотрю как у Вас макияж закрепится)))))))
    Вообще она фигню стоит а летом штука нужная, в магазине вам расскажут подробнее (или в аптеках)

Дописів
    484

Типово

5.11.2009, 22:37
    О, тоже как-то хотела подобную темку создать!
    Не понимаю как вода может быть вместо крема и увлажнять - она же испаряетя и значит сушит кожу. Или это какая-то особенная вода?
    И как ВОДА может закрепить макияж?!
    Степашка*
    5.11.2009, 23:05
    Да, это особенная вода, у нее расширенный хим. состав, который полезен для нашей кожи, именно для внешнего применения. И потом сушит кожу не сама вода, а ее состав(например, наша водопроводная содержит хлор и примеси всякие, которые иссушают ее). Состав термальной воды аналогичен составу нашей "внутренней влаги"-вода, которая содержится в нашей коже.
    Как полезна минеральная вода для нашего организма, так для кожи полезна термальная вода.
    Термальная отличается от минеральной тем, что она перенасыщена железом, медью и др. элементами, которые просто не нужны в таком количестве для внутреннего применения.

ИМХО действительно пока термальная вода мне заменяет крем, моя кожа получает питание, увлажнение, свежесть...нет противной жирной пленки как от крема...
    сама не вижу логики....потому и спрашиваю практиков))))

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    674

Типово

летом вообще пудра и тоналка лишние... кожа потеет и закупориваются поры( лучше купить солнцезащитный крем и бальзам для губ
    Написание приложений под iPhone, iPad - unotion.com Помощь программисту Objective-C - imaladec.net

Дописів
    484

Типово

смотря кому))) ябы с радостью...но привыкла штукатуриться! и люди привыкли видеть меня "при параде"

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    674

Типово

ну тогда прийдется наносить макияж 2 раза в день) термальная вода не поможет во время жары...
    Написание приложений под iPhone, iPad - unotion.com Помощь программисту Objective-C - imaladec.net

Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

Типово

я тоже думала всегда что термальная вода и средство для закрепления макияжа - разные вещи

Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

Типово

а еще термалка снимает воспаление и раздражение, мне оч помогла, теперь без нее никуда но вот про закрепление макияжа.. что то в голове не укладывается..

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

Типово

Пробовала Эвиан, Авен, Виши - сушат все. Без крема я могу разве летом ночь пробыть, так вот даже вечером после умывания пыталась несколько раз нанести, дабы прочувствовать смягчающе-полезный уход и приходилось наносить сверху крем - так стягивает. На сегодняшний день вечером только тоник и вообще перестала покупать эти бестолковые бутылки.
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

Дописів
    484

Типово

купила Авен(114 грн) аптека мед академии...
    проверим)

Дописів
    1 948

Типово

Термальная вода Авен очень неплохая. Я аллергик, она мне мою аллергию успокаивает практически мгновенно. Но для увлажнения мне ее не хватает.

Дописів
    31

Типово

Я тоже аллергик и без водички никуда. Раньше Авен покупала, но потом Ля Рош попробовала и очень заменяемо.
    Но вот цену у нас просто жуть. В Париже купила 2х300 мл за 14 евро.

Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 886

Типово

Я не крашусь ежедневно, поэтому просто для того, чтобы освежиться использую.
    Виши, Арвен.

Дописів
    45

Типово

Я тоже летом почти каждый день пользуюсь пудрой (но только рассыпчатой). И понятно, что в конце дня появляется блеск, и тогда пользуюсь термальной водой: тушь не растекается и лицо освежается .

Синичка
    Guest

Типово

Сравнила только что состав Авен -воды и столовой Моршиской - не намного отличаются. Так может Моршинской умываться, мм?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі