Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 505 з 896 ПершаПерша ... 5405455495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515555605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 10 081 по 10 100.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #10081
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    А лучше непосредственно в камеру сгорания.
    Всему своя цена...
    А 4ка не говно...просто куча косоруких решила бабосов срубить. При этом не зная элементарщины.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #10082
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    короче надо ставить ГБО с впрыском в жидкой фазе. 4-е поколение таки фуфло.
    нужно брать дизельную машину и не ипать себе мозги этим газом, меня этот газ реально заипал уже )
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  3. #10083
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    нужно брать дизельную машину и не ипать себе мозги этим газом, меня этот газ реально заипал уже )
    да нафиг этот дизель, грохот и зимой по утрам гадать поедешь или нет меня и бензин с расходом в 8,4 литра вполне устраивает

  4. #10084
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    да нафиг этот дизель, грохот и зимой по утрам гадать поедешь или нет меня и бензин с расходом в 8,4 литра вполне устраивает
    бензин надоел, газ тоже, дизеля еще небыло, надо попробовать
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  5. #10085
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    нужно брать дизельную машину и не ипать себе мозги этим газом, меня этот газ реально заипал уже )
    сколько комплектов свечей катух и проводов ушло на то, чтобы ты подустал? ))
    у меня такая же фикня у знакомого на ланосе, я ему говорю шоб ни в коем случае ничего не менял. ну его в лес.

  6. #10086
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    [QUOTE=KSh;32515560]сколько комплектов свечей катух и проводов ушло на то, чтобы ты подустал? ))
    у меня такая же фикня у знакомого на ланосе, я ему говорю шоб ни в коем случае ничего не менял. ну его в лес.[/QUOTE

    да катушки менял всего 1 раз, в течении года, было это года 3 назад, ну а свечи за последние 20000 3 раза, да хрен с теми свечами, дергается, но нечего, я добью этот вопрос...если не психану и не поменяю на такого самого сида,только дизельного
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  7. #10087
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    сколько комплектов свечей катух и проводов ушло на то, чтобы ты подустал? ))
    у меня такая же фикня у знакомого на ланосе, я ему говорю шоб ни в коем случае ничего не менял. ну его в лес.
    да катушки менял всего 1 раз, в течении года, было это года 3 назад, ну а свечи за последние 20000 3 раза, да хрен с теми свечами, дергается, но нечего, я добью этот вопрос...если не психану и не поменяю на такого самого сида,только дизельного
    в том и беда. поменяй пару раз катушку - сразу желание сменить машину появится крайне радикальное. ))
    вопрос решишь крайне быстро.

  8. #10088
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    да определить неработающую кадушку много ума не надо, а вот решить в ней ли проблема, это уже другое. был только что на сто,крутили вертели катушки, к компу подключали, все норм, свечи чистые, но какого рожна ее дергает, не понятно.
    этот Толик случайно не возле автовокзала находится?
    Толик находится в гаражах, за АЗС на ул. Янтарная, там где Автопилот встречает любих друзiв . И определял он не "неработающую катушку". Признаки были был еще расплывчатее, чем у тебя.

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    короче надо ставить ГБО с впрыском в жидкой фазе. 4-е поколение таки фуфло.
    Езжу на первом поколении, и горя не знаю. Хреновый газ, хреновые форсунки, мозги с глюками, отваливающаяся лямбда.... Это все не мое. Заменил воздушный фильтр раз в 5-7 тыс, топливный в 10-15т, и все

  9. #10089
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    я когда-то продал машину с троением на холодную. из инжекторщиков тоже никто не мог понять что с ней. один с лёгкой руки нашёл компрессию по 7 в 2х цилиндрах. сделал двигатель,собирался ездить дальше на ней тогда. кстати поменяли клапана все тогда,наверное 100тык на газу не прошли для машины даром,а может просто настройщики клапанов были у первого хозяина адские.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  10. #10090
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Есть машины, для которых 100т - оч солидный пробег))

  11. #10091
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    в том и беда. поменяй пару раз катушку - сразу желание сменить машину появится крайне радикальное. ))
    вопрос решишь крайне быстро.
    так у меня 4 катушки ) каждая по 650-700 грн, так что эксперементировать дорого, еслиб знал что проблема именно в этом, то поменял бы и не парился )
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  12. #10092
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    я когда-то продал машину с троением на холодную. из инжекторщиков тоже никто не мог понять что с ней. один с лёгкой руки нашёл компрессию по 7 в 2х цилиндрах. сделал двигатель,собирался ездить дальше на ней тогда. кстати поменяли клапана все тогда,наверное 100тык на газу не прошли для машины даром,а может просто настройщики клапанов были у первого хозяина адские.
    да компрессию проверял, с клапанами и мотором в целом все хорошо, за машиной слежу очень и очень хорошо, поэтому даже если и надумаю продавать, то проблему с дерганием я решу, чтоб новый хозяин не ипался, а получал удовольствие от машины ) вообще я сидом очень доволен, хорошая машина )
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  13. #10093
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    [QUOTE=Водила;32515679]Толик находится в гаражах, за АЗС на ул. Янтарная, там где Автопилот встречает любих друзiв . И определял он не "неработающую катушку". Признаки были был еще расплывчатее, чем у тебя.

    не знаю где там автопилот кого встречает, но попробую туда позвонить, посмотрим что скажут ) спасибо )
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  14. #10094
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    ставили на теану 3,5 гбо. у меня на камри стоит томасетто антарктик супер, в теану тулили кме голд.
    первый редуктор гудел капитально, второй чутка. ))
    говорю чего мне поставили томасетто типа он классный а тут кме голд ставите, в ответ ну кме лучше все дела.
    потом говорю чего если он лучше он гудит, говорят что мне с томасето просто повезло. )) ну и по кме браков хватает.
    у этих газовщиков меняется мнение раз в неделю.
    просто тот кто хоть раз видел как томас валит давление о нем забывает навсегда. А гул мож и бывает...но, если косоруки редуктор не на моторный щит прикрутят, то о гудении можно только знать..его не слышно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #10095
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    просто тот кто хоть раз видел как томас валит давление о нем забывает навсегда. А гул мож и бывает...но, если косоруки редуктор не на моторный щит прикрутят, то о гудении можно только знать..его не слышно.
    а в чем ощущается это просаживание давления? ))

  16. #10096
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    а в чем ощущается это просаживание давления? ))
    думаю в каких-то пределах никак не ощущается, мозг должен скорректировать просадку. по отзывам машина перестаёт ехать. вообще такого эффекта как просаживание быть вообще не должно, дали газу, вакуум скорректировал механически редуктор,тот дал больше давление.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #10097
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Если кратко и грубо...система отстроена,шобэ за 1сек.впрыскивать 1литр газа при давлении в 1атм.
    Представляем шо происходит если на разгонах-сбросах давление гуляет от 0,5 до 3атм.
    Есть конечно коррекции в мозгах и они сильно помогают...но это все "вспомогательно" а хороший редуктор обязан держать стабильно установленное давление.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #10098
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    короче ждем, кто первый 5е поколение запилит себе

  19. #10099

    Реєстрація
    30 серпень 2015
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    короче ждем, кто первый 5е поколение запилит себе
    и пожалеет об этом

  20. #10100
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    А бабосов хто на это спонсирует? Народ до сих пор первое мастырит...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 505 з 896 ПершаПерша ... 5405455495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515555605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті