Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 503 з 896 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513553603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 10 041 по 10 060.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #10041
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Только голову нельзя выключать. А это минус поболее)))

  2. #10042
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    +7 литров в бак ))
    А пукнуть то как может... ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #10043
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А пукнуть то как может... ))
    Шути смешно. )) а то как то или сильно тонко или сильно толсто. ))
    До меня доходит отдаленно.

  4. #10044
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    +7 литров в бак ))
    в принципе без проблем. нужно только четко понимать, шо заправлять до упора можно только перед поездкой. На солнце с полным баком не оставлять. Если нормальный мульт - один хрен с предохранительным клапаном...но всеж лучше только перед поездкой.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #10045
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Шути смешно.
    говорила жена петросяну...

  6. #10046
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    в принципе без проблем. нужно только четко понимать, шо заправлять до упора можно только перед поездкой. На солнце с полным баком не оставлять. Если нормальный мульт - один хрен с предохранительным клапаном...но всеж лучше только перед поездкой.
    У меня стоял мульт с нерабочим отсекателем, и без клапана, баллон 50, до упора залазило 48.5, проездил так 2 года так точно, всё ок было, а поменял из за того что вентили перестали магистрали перекрывать.

  7. #10047
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    по дёрганью и свечам проблемы могут быть с катушками. причём на бензин их вполне хватает. а на газу дёргается.
    да катушкы менял, на новых пару лет проездил, к диагностам ездил, крутили вертели эти катушки, чет подключали, сказали все зае...сь, едь к мотористам, мотористы тоже все покрутили, поподключали и сказили все зае...сь, едь к газовщикам, вот надо будет еще кудысь поехать.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  8. #10048
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Тут Вы правы,батенька...ну покажу я тому ж Глебане осцилку вторички, или первички, или давления...и шо? тут вопрос надо ставить "ребром" купил свечи - не помогло...плати сам.
    мне газовщики на правде впарили какие-то супер свечи бош, а они проехали ровно до того момента, пока не нагрелись (мои хоть 3-4 к.км проезжают) и начала машина дергаться, нече, вернулся к ним, они поменяли на такие самые новые, история повторилась, вернули деньги и сказали что партия свечей бракованная, видимо на...б не удался.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  9. #10049

    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    мне газовщики на правде впарили какие-то супер свечи бош, а они проехали ровно до того момента, пока не нагрелись (мои хоть 3-4 к.км проезжают) и начала машина дергаться, нече, вернулся к ним, они поменяли на такие самые новые, история повторилась, вернули деньги и сказали что партия свечей бракованная, видимо на...б не удался.
    А пробои на колпачках, черные тоненькие еле заметные дорожки в нутри у меня такое было замена свечей ничего не давала , и не ехала именно на газу. Сейчас поставил новые свечи и колпачки , протер все спиртом и намазал диэлектрической силиконовой смазкой пока нормально. 12000 , свечи бриск сильвер.

  10. #10050
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 407

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    да катушкы менял, на новых пару лет проездил, к диагностам ездил, крутили вертели эти катушки, чет подключали, сказали все зае...сь, едь к мотористам, мотористы тоже все покрутили, поподключали и сказили все зае...сь, едь к газовщикам, вот надо будет еще кудысь поехать.
    сразу в мрео. ))
    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    мне газовщики на правде впарили какие-то супер свечи бош, а они проехали ровно до того момента, пока не нагрелись (мои хоть 3-4 к.км проезжают) и начала машина дергаться, нече, вернулся к ним, они поменяли на такие самые новые, история повторилась, вернули деньги и сказали что партия свечей бракованная, видимо на...б не удался.
    на правде 35 мне тоже парили бошевские свечи, там типа официалы по атикеру.
    ну месяц поработали те свечи. ))

  11. #10051
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    сразу в мрео. ))


    на правде 35 мне тоже парили бошевские свечи, там типа официалы по атикеру.
    ну месяц поработали те свечи. ))
    вово, а у меня эти бошовские свечи только до прогрева, видимо мы одно и тоже пробовали
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  12. #10052
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від KSK Переглянути допис
    А пробои на колпачках, черные тоненькие еле заметные дорожки в нутри у меня такое было замена свечей ничего не давала , и не ехала именно на газу. Сейчас поставил новые свечи и колпачки , протер все спиртом и намазал диэлектрической силиконовой смазкой пока нормально. 12000 , свечи бриск сильвер.
    ездил к великому электрику на Яснополянскую, Валера, думаю его тут многие знают, покрутили повертели мои катушки, сказали что они не проверяются, типа или работают или нет, других вариантов нет. колпачки, мож надо поискать, можно ли их поменять отдельно
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  13. #10053
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    сказали что они не проверяются, типа или работают или нет, других вариантов нет.
    итить мадрид...YAHOOею!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #10054
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    ездил к великому электрику на Яснополянскую, Валера, думаю его тут многие знают, покрутили повертели мои катушки, сказали что они не проверяются, типа или работают или нет, других вариантов нет. колпачки, мож надо поискать, можно ли их поменять отдельно
    https://www.drive2.ru/l/4899916394579308899/

  15. #10055
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    итить мадрид...YAHOOею!
    вот и я про это
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  16. #10056
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    все хорошо, но тестера нет, так что в любом случае надо методом тыка, ща ищу колпачки на катушки, целый геморой оказывается.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  17. #10057
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Проверка тестером - вещь примитивная но иногда прокатывает. Правильно там написано нормальная проверка будет на осцилке...сразу видно проблемы в том, что на катуху нет управления(или не правильный) или проблемы уже во вторичке или в свече. Но есть у меня сомнения шо есть оно у нас...видел рекламу на машине...но к осцилке еще и мозги нужны и с этим походу тож проблема. Проще ж менять все по очереди.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #10058
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Может мне повезло, но у тех электриков у которых лечил свою машину и осциллограф был и мозги присутствовали. Причем не на крутом СТО а в собственном гараже. Работают ли они сейчас - не знаю, так как после того как вылечили машинку я 2 года горя не знал, а потом и новую приобрел. Так что думаю есть умельцы у нас.

  19. #10059
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Проверка тестером - вещь примитивная но иногда прокатывает. Правильно там написано нормальная проверка будет на осцилке...сразу видно проблемы в том, что на катуху нет управления(или не правильный) или проблемы уже во вторичке или в свече. Но есть у меня сомнения шо есть оно у нас...видел рекламу на машине...но к осцилке еще и мозги нужны и с этим походу тож проблема. Проще ж менять все по очереди.
    метод тыка тож не из дешевых удовольствий, на катушки к моей машине нет колпачков отдельно (мож есть с других машин, но я не нашел пока), а одна катушка 680 грн стоит, а их 4 и не факт что проблема в них, таки поищу еще толкового электрика, кто сможет хоть что-то ответить по поводу состояния моих катушек.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  20. #10060
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Может мне повезло, но у тех электриков у которых лечил свою машину и осциллограф был и мозги присутствовали. Причем не на крутом СТО а в собственном гараже. Работают ли они сейчас - не знаю, так как после того как вылечили машинку я 2 года горя не знал, а потом и новую приобрел. Так что думаю есть умельцы у нас.
    и где эти умельцы находятся? давай адрес или телефон, попробую
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

Сторінка 503 з 896 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513553603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті