Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 896 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 81 по 100.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #81
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 931

    Типово

    Да после того как меня Газель "сделала" со светофора, так и понял что что-то не так... Ну и чисто из интереса, типа на диагностику, заехал к газовщику, который возле моего дома имеет бокс. А уж он когда глянул, полностью раскритиковал работу тех установщиков, хотя я сперва подумал, что прибивкой занимается, но результат меня полностью удовлетворил. В последствии я у него же на Лачика ГБО4 поставил...

    AlexLv

  2. #82
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Cool

    Цитата Допис від ksela Переглянути допис
    Да после того как меня Газель "сделала" со светофора, так и понял что что-то не так...
    AlexLv
    Всегда считал соревновательные моменты очень прогрессивными и полезными!))


    А уж он когда глянул, полностью раскритиковал работу тех установщиков, хотя я сперва подумал, что прибивкой занимается, но результат меня полностью удовлетворил.
    А шо там можно не так установить? Расскажите по подробнее!


    В последствии я у него же на Лачика ГБО4 поставил...
    Какой расход газа у Вас на Ларчике?, как с приемистостью?

  3. #83
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    "НастройкаВосток - дело тонкое, Петруха"©
    Поставить железо под капот - 1/3 дела.Всё остальное - настройка,доводка!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #84
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    А шо там можно не так установить? Расскажите по подробнее!
    Да почти всё! При наличии кривых рук и пох....стического отношения к работе.

    Какой расход газа у Вас на Ларчике?, как с приемистостью?
    Да наверно такой-же как и на бензе. Может + 0.5л.

    Но на карбюраторе будет +10-15% от бенза(при правильных регулировках)

    Идеальным вариантом(на карбюраторах) есть использование МПСЗ совместно с газом.Существенно удорожает установку, но результат того стОит.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #85
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Red face

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Идеальным вариантом(на карбюраторах) есть использование МПСЗ совместно с газом.Существенно удорожает установку, но результат того стОит.
    И на сколько будет дороже с контроллером?

  6. #86
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    И на сколько будет дороже с контроллером?
    Если переделать Ваш трамблер +600-700грн(сама система).Скоко возьмут за установку и переделку трамблера - х.з. Но там и самому элементарно.
    Там прелесть в автоматическом изменении углов опережения зажигания при переходе на газ.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #87

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Почему-то никто из кучи протестированных мной газовщиков не согласен с необходимостью изменять на более ранний угол опережения зажиигания.....на карбе все просто-ставим раннее пд газ....на бензине плохо-на газе хорошо...синжектором сложнее...но можно.....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  8. #88
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Почему-то никто из кучи протестированных мной газовщиков не согласен с необходимостью изменять на более ранний угол опережения зажиигания.....на карбе все просто-ставим раннее пд газ....на бензине плохо-на газе хорошо...синжектором сложнее...но можно.....
    Вы то сами читали шо писАли? А я о чем? И скажу Вам как (пусть и не суперсертифицированый) моторист - более ранний впрыск(возможен только на инжекторах) и зажигание для газа НЕОБХОДИМО!
    МПСЗ переходя на "газовые кривые" делает зажигание раньше(в определённом диапазоне оборотов) предотвращая таким образом "догорание" в выпускном тракте.

    Почему-то никто из кучи протестированных мной газовщиков не согласен с необходимостью изменять на более ранний угол опережения зажиигания....
    Потому что им мороки меньше.
    Востаннє редагував VitЁk: 29.06.2010 о 23:13
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #89

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Это да....а когда начинаеш ихзаколебывать вопросами- а вам зачем? Вы наверное собираетесь газ ставить? нам конкуренты не нужны!!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  10. #90
    Аватар для ksela
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 931

    Типово

    Adon
    Я в бортовике (ссылку давал) описывал что там было не так, сейчас уже не помню. Вкратце разный способ врезки в карб, в первом случае присутствовал подсос воздуха из-за чего не было приемистости...
    Если честно, то я даже не знаю какая у меня разница между газом и бензом, т.к. Лачик практически с нуля под ГБО. Сейчас средний расход 11,8 в основном городской цикл, с кондером и не экономным стилем езды. На трассе при 90-110 км/ч около 10 л.
    Не знаю кто кому что не советует, но мое газовщики сразу сказали, что лучше перепрошиться под газовую программу. Что я в последствии и сделал, цена вопроса 500 грн.

    AlexLv

  11. #91
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    AlexLv, Вы обезоруживаете своей улыбкой

    А че по трассе такой расход??? Крутовато кажись для 90-110!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #92
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    AlexLv, Вы обезоруживаете своей улыбкой

    А че по трассе такой расход??? Крутовато кажись для 90-110!
    Мерси за комплеман, но это моя жена Просто мне иной раз облом перелогиниваться вот и позволяю себе менкие шалости

    Так Лачети она вообще прожорливая, зараза, да и двиг 1,8....

  13. #93
    Аватар для -=MyCuK=-
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Звідки Ви
    Ис пи-ды беспи-ды!
    Дописів
    776

    Типово

    Ланос 1.6 без лямбды, установка 1ое поколение BRC, 140 тыс. на Газу. Установка жарила только 1 раз, цена вопроса, день езды на бензине, 200грн, и час времени. Переделали проводку по людски.
    Соната 2.0 АТ, установка 4ое BRC, форсі Matrix пробег 90 тыс. на Газу. Установка не жарила не разу.
    Газом не воняет, провалов мощности нет, запас хода 400км на обеих. ТО на ланосе раз в 15 тыс. на Сонате раз в 20, все жидкости в норме, масло в норме, единственное, что фильра воздушные интервал в 2 раза чаще замены. Расход ланос 9-12, Соната 11-13.5
    Хотел сказать своей жене:"Передай, пожалуйста ,масло любимая".А получилось:"Сцука, ты мне всю жизнь испортила".

  14. #94
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    Мерси за комплеман, но это моя жена Просто мне иной раз облом перелогиниваться вот и позволяю себе менкие шалости
    Je vous en prie.
    Так Лачети она вообще прожорливая, зараза, да и двиг 1,8....
    А я на Ланоса гоню...Тады канех газ ето сила.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #95
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Почему-то никто из кучи протестированных мной газовщиков не согласен с необходимостью изменять на более ранний угол опережения зажиигания.....на карбе все просто-ставим раннее пд газ....на бензине плохо-на газе хорошо...синжектором сложнее...но можно.....
    Не все согласны за него платить. Если вы приедете и скажете "хочу, сколько будет стоить" - другой разговор. Если блоки поддаются чиповке - мы вас сами направим за 2-х режимной прошивкой "газ/бензин", хотите мпсз - вопрос только в цене
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  16. #96

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    продайте мне фильтры газовые кто нить
    ...
    пора менять
    хм!(c)

  17. #97
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    продайте мне фильтры газовые кто нить
    ...
    пора менять
    А тут?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #98
    Аватар для Master32
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk, Ukraine
    Дописів
    316

    Типово

    Беспрецендентная акция! Горячее летнее предложение! Итальянская впрысковая система Lovato - от 5500 грн! Акция стартует со следующей недели! Количество комплектов для первой поставки ограничено - записывайтесь!

    Данное предложение является УНИКАЛЬНЫМ! Если вы давно думали перевести авто на газ но Вас смущали польские производители - это предложение для вас!

    Сегодня производство газового оборудования стало одним из перспективных направлений автопрома. Потребности автовладельцев в качественном ГБО растут с каждым днем, поэтому принцип «спрос рождает предложение» срабатывает и в данном секторе рынка. Множество компаний по всему миру занимается производством и продажей ГБО. Но их конкурентоспособность зачастую строится на удешевлении товара путем снижения его качества. Однако ведущие мировые производители предпочитают другой путь.

    Наша компания много лет занимается установкой и ремонтом газового оборудования. За это время мы изучили ГБО разных торговых марок, выявили их преимущества и недостатки. А главное - увидели, как они показывают себя в наших условиях. И теперь мы можем уверенно сказать, что идеальным выбором для украинского автовладельца станет газовое оборудование Lovato.

    Недаром в наше время Италия завоевала славу лучшего мирового производителя газового автомобильного оборудования. Высокое качество и надежность, с легкостью выдержавшая проверку временем и расстоянием, являются основными преимуществами гбо Lovato. Прибавьте сюда богатейший ассортимент, который позволяет устанавливать оборудование Lovato на любые марки автомобилей – и вы поймете, почему мы остановились именно на нем!

    Продукция компании Lovato с легкостью проходит все испытания, с которыми сталкиваются украинские автовладельцы. Низкое качество газа, холодные зимы, особенности отечественных авто – все эти трудности могут стать препятствием для ГБО из Голландии, Белоруссии и Германии. Но для итальянского оборудования Lovato в наших условиях трудностей не возникает. Единственная проблема, с которой компания Lovato сталкивается в Украине – это подделка некоторых образцов ее продукции турецкими аналогами.

    Наша компания предлагает только подлинное ГБО данной марки. недавно приобретя статус партнера итальянской компании, мы продаем газовое оборудование Lovato, предоставляя все необходимые гарантии. Наши специалисты отлично знают свое дело, и смогут подобрать гбо Lovato, оптимально подходящее вашему автомобилю. Вы всегда сможете получить у нас консультацию по вопросам, связанным с установкой оборудования Lovato. Чтобы впоследствии убедиться в том, что на дорогах нашей страны Lovato не подводит.

    Качество ГБО Lovato подтверждает сертификат ISO 9001. Его используют автовладельцы более пятидесяти стран мира. И еще один интересный факт: команда Lovato на гоночных катерах, которые работают на газовом топливе, неоднократно становилась призером международных соревнований.

    Продукция Lovato позволяет переоборудовать двигатель любого автомобиля, катера, скутера, мотогенератора и т.д.
    Установка ГБО на все виды авто. Тонкая настройка и сервисное обслуживание. Специальные скидки для форумчан.

  19. #99
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Cool

    Интересует пару вопросов:
    1. при выборе тороидального баллона (бублика), как жить без запаски?
    Обычный баллон будет мешать сильно, особенно, если кузов хетч или универсал - ниче длинного уже не положишь?((
    Какие еще варианты установки баллонов есть?:roll

    2.А как обстоит дело с контролем объема газа, показывающий прибор в салон какой-нить ставят?
    Востаннє редагував Adon: 04.07.2010 о 16:47

  20. #100
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    Интересует пару вопросов:
    1. при выборе тороидального баллона (бублика), как жить без запаски?
    Обычный баллон будет мешать сильно, особенно, если кузов хетч или универсал - ниче длинного уже не положишь?((
    Какие еще варианты установки баллонов есть?:roll

    2.А как обстоит дело с контролем объема газа, показывающий прибор в салон какой-нить ставят?
    1.Докатка Вам в помощь(если тороид).Мне в Тавре полтинник-циллиндр не мешал ни разу.Просто по другому размещал "поклажу"
    2. Покупаете(при желании) мультикапан с "показометром" и кнопку с индикацией. А ваще... ч-з пару- тройку выкатаных баллонов привыкаете к пробегу...и никакой датчик не надо...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 5 з 896 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті