Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужен ли прокат?

Голосували
133. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    74 55,64%
  • Нет

    30 22,56%
  • Играми не интересуюсь

    29 21,80%
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 107, показано з 21 по 40.

Тема: Как Вам такая услуга?? Прокат Игровых консолей (XBOX 360, PS3)

  1. #21
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис
    неделя дешевле чем 2-ве недели ))))))
    Да уж. Осечка.
    Спасибо.
    В знак признательности готовы предоставить тестовый прокат ps3 на одни сутки бесплатно.

  2. #22
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    На данный момент приставок свободных к прокату нет!
    Освобождается 02.08.10.

  3. #23
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від GAARIK Переглянути допис
    На данный момент приставок свободных к прокату нет!
    Освобождается 02.08.10.
    С завтрашнего дня - освобождается две консоли для проката. Добро пожаловать http://www.playstationgames.com.ua/c...i-ps3-slim.htm

  4. #24

    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    А как насчет проката Xbox 360?

  5. #25
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    как раз пару месяцев назад мечтали поиграть в Хэви Рейн и искали у нас в городе такую услугу, а нашли только в Киеве
    так что немножко разгрестись на работе и к вам

  6. #26
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від SDreamerM Переглянути допис
    А как насчет проката Xbox 360?
    Xbox 360 тоже возможно.

  7. #27
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    как раз пару месяцев назад мечтали поиграть в Хэви Рейн и искали у нас в городе такую услугу, а нашли только в Киеве
    так что немножко разгрестись на работе и к вам
    Будем рады сотрудничеству.

    Кстати, как Вам Хэви Рейн?

  8. #28
    Модератор Аватар для un10ck
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    www.unlock.org.ua
    Дописів
    856

    Типово

    Я б тоже поиграл.

  9. #29
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від GAARIK Переглянути допис
    Будем рады сотрудничеству.

    Кстати, как Вам Хэви Рейн?
    не играли еще, не нашли на чём, но обзоры от видеомании впечатляющие
    а у вас есть в прокате эта игра?

  10. #30
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    У меня муж и сын помешаны на приставке, любую свободную минуту используют для игры, хочу сделать им сюрприз взять им на прокат игру прикольную, наверное нужна какая то новая игра, что бы они такую еще не видели, посоветуйте пожалуйста.

  11. #31
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    не играли еще, не нашли на чём, но обзоры от видеомании впечатляющие
    а у вас есть в прокате эта игра?
    Добрый день.
    На данный момент к прокату доступна только англоязычная версия игры. К концу недели в прокате появится Хэви Рейн - полностью на русском языке.

  12. #32
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово http://www.playstationgames.com.ua

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    не играли еще, не нашли на чём, но обзоры от видеомании впечатляющие
    а у вас есть в прокате эта игра?
    Добрый день.
    На данный момент к прокату доступна только англоязычная версия игры. К концу недели в прокате появится Хэви Рейн - полностью на русском языке.

  13. #33
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово http://www.playstationgames.com.ua

    задвоилось!

  14. #34
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Unlock Переглянути допис
    Я б тоже поиграл.
    Готов помочь в данном вопросе

  15. #35
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Unlock Переглянути допис
    Я б тоже поиграл.
    Готов помочь в данном вопросе

  16. #36
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    У меня муж и сын помешаны на приставке, любую свободную минуту используют для игры, хочу сделать им сюрприз взять им на прокат игру прикольную, наверное нужна какая то новая игра, что бы они такую еще не видели, посоветуйте пожалуйста.
    Добрый день!
    Поддерживаю увлечение Ваших мужчин.
    Что касается новинок , God Of War 3, Хэви Рейн, Battlefield: Bad Company 2, и многие другие имеют возростную цензуру, по этому нужно брать им разные игры.
    Проходите по ссылке http://www.playstationgames.com.ua , я думаю что-то подберете....

  17. #37
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від GAARIK Переглянути допис
    Добрый день!
    Поддерживаю увлечение Ваших мужчин.
    Что касается новинок , God Of War 3, Хэви Рейн, Battlefield: Bad Company 2, и многие другие имеют возростную цензуру, по этому нужно брать им разные игры.
    Проходите по ссылке http://www.playstationgames.com.ua , я думаю что-то подберете....
    А я не знаю, поддерживаю я их увлечение или нет, когда стоит очередь на комп приставка меня очень спасает, а иногда, я их вечерами не вижу и поговорить не с кем, но в любом случае уважаю их выбор. По поводу цензуры, то знаю что мой 6-летний ребенок играет в такие же игры как мои сотрудники. И еще, я в приставках и играх полная "блондинка" надеюсь на вашу помощь.

  18. #38
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Thumbs up

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    А я не знаю, поддерживаю я их увлечение или нет
    Рас ко мне обратались, значит сомневаться уже не стОит
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    когда стоит очередь на комп приставка меня очень спасает,
    Ну это Вы по адресу обратились, и Вам поможем .

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    а иногда, я их вечерами не вижу и поговорить не с кем, но в любом случае уважаю их выбор.
    Берите в прокат одновременно две игры ,одну для сына (он играет, Вы с папой общаетесь), тотом папа шпилит..............
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    По поводу цензуры, то знаю что мой 6-летний ребенок играет в такие же игры как мои сотрудники. И еще, я в приставках и играх полная "блондинка" надеюсь на вашу помощь.
    Ну все таки, для маленького ребенка я бы не рекомендовал играть во взрослые игры, просто в современных видеоиграх все очень реалистично ,и некоторые моменты не нужно чтоб видел ребенок.
    Папе для разминки : God of War 3

    Краткий обзор от http://www.playstationgames.com.ua
    Наверняка каждый, уважающий себя человек, входящий в ненаписанный список игровой публики, встречался с таким сочетанием слов: God of War 3. Эта игра за две серии успела завоевать сердца многих консольщиков, да и игроков ПК то же. Прекрасная графика, максимально возможная для платформы, без башенная динамика, заставляющая вполне взрослых мужчин выражаться нецензурной лексикой – всё это позволило серии стать лучшей в своей нише. Но вот готова третья часть, уже на новой, намного более мощной системе PS3. Неужели у разработчиков получиться сдержать своих фанатов, и не посрамить вселенную игры? Сейчас узнаем.

    Начнём с сюжета, так как эта важная составляющая игр здесь … на самом деле не нужна. Как и в предыдущих частях нашими врагами будут божественные существа. Если раньше герою пришлось «убить» Посейдона и «сделать фарш» из Ареса, то теперь врагом стал ни кто иной как Зевс, глава Олимпа. Но Кратос будет не один – пара мелких божеств помогут ему. Но давайте не будем зацикливаться.

    Графически игра God of War 3 превосходна. Видимо, разработчики пошли на все силы, чтобы выдать игроку блестящую картинку. Многополигонные модели, реалистичная игра света и тени, приятное исполнение физики - всё это в сочетании с огромными пространствами позволяет поставить наивысшую оценку графике в игре God of War 3. Но к сожалению в каждой бочке меда есть деготь. Иногда игра God of War 3 подтормаживает, что очень неприятно видеть на консоли PS3.

    Геймплейная часть игры God of War 3 ничуть не изменилась, только чуть- чуть дополнилась. Как и прежде нам предстоит кромсать толпы жаждущих вашей крови монстров, периодически встречаясь с огромными боссами. Количество комбо ударов выросло в разы. Никуда не делась и особая магия героя. Всё так же мы можем стрелять из пылающего огнём лука, либо же можем осветить оригинальным фонариком дорогу – голова Гелиоса так и светиться от счастья. Крюки, наглым образом украденные у короля царства мёртвых до сих пор служат своему хозяину. Но управление всеми возможностями так и осталось на уровне ниже среднего, а привыкнуть всё же можно.

    Как и прежде, остался смысл убивать пачки врагов, стоящих не на пути – опыт очень необходим в игре. Если не прокачивать оружие и магию героя, то в скором времени вы почувствуете как Кратос станет проседать под напором злых отродий. Кроме того каждый лвлап даёт новые комбо, да и стандартные нешуточно усиливает. Смысл открывать сундуки, как и прежде остается – опыт, да и вещички не помешают. К сожалению очень неуместными и скудными стали головоломки, периодически оказывающиеся у вас на пути. Но куда же без них?

    Звуковое сопровождение не подкачало. Нас будут сопровождать вполне современные музыкальные темы, исполненные искусным композитором. При этом музыка не акцентирует внимание на себе, и позволяет наслаждаться такими же прекрасными звуками(если звук режущегося мяса бывает прекрасен).

    На этом я закончу свой небольшой обзор игры. Как мы видим очередной эксклюзив для PS3 заставит многих Пк игроков завистливо покусывать локти и копить деньги, на покупку приставки. Игра удалась, обогнав своих конкурентов на пол корпуса. Играем в игру, и ждём разработку четвёртой части!!!

    Для сына можно начать с Mini Ninjas

  19. #39
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від GAARIK Переглянути допис
    Ну это Вы по адресу обратились, и Вам поможем .
    Я всем свои подругам советую купить приставку, если муж не разрешает ночами в нете сидеть или с подругами гулять часто, после покупки приставки все эти вопросы снимаются, у него появляется головная боль куда бы жену отправить на долго что бы не мешала.

  20. #40
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    А ребенку можно LittleBigPlanet, она не простая логически, но приятная детская графика (вот тут есть видео)

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті