Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 24, показано з 21 по 24.

Тема: Аптека Зубицких

  1. #21
    Аватар для Берегиня
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    212

    Типово

    А мне не сдается, я уверена, Вам самой надо на прием к Вашим коллегам, если Вас посещают такие идеи и мысли. Времени с моего первого поста и до последнего прошло 1 час. К счастью мама вернулась и дала номерок. А я, благодаря Вам, успела ее растроить, что аптека закрылась. Не знаю, что Вам сказали в центр. офисе, но у нас есть литература из этой аптеки, где написаны все адреса филиалов. в том числе и днепропетровский. Пришлось дозваниваться и пытать людей. К счастью, все сомнения развеялись.
    И оставим эту тему, а то работа не идет.
    Удачи Вам и терпения, на Вашем нелегком поприще.

  2. #22
    Аватар для Малыш
    Реєстрація
    11 жовтень 2004
    Дописів
    1 365

    Типово

    Берегиня, да ну, любой человек делает выводы исходя из информации, которой он обладает. Кто-то считает так, кто-то иначе.
    Спасибо Вам за номер. Мы разберемся для себя. Если права Радистка, то значит права она, если нет, то значит правы Вы. В любом случае информация уже есть, а дальше надо что-то делать. А без Вас и Радистки ее бы не было. Так что, по-любому я вам обеим очень благодарна.
    "The greatest thing you'll ever learn
    Is just to love and be loved in return."

  3. #23
    Аватар для Малыш
    Реєстрація
    11 жовтень 2004
    Дописів
    1 365

    Типово

    Берегиня, я искренне рада за Вас, рада тому, что Вы нашли помощь и подходящее лечение для дорогого Вам человека.

    Но должна сказать, что все не так просто. Мы узнавали о сложившейся ситуации и Радистка таки права. В Днепропетровске офис Зубицких закрыт. То, что действует здесь НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ РЕЦЕПТУРУ ЗУБИЦКИХ. После смерти Данила(кажется так), то, что существует в нашем городе никакого отношения (кроме названия) к этой организации не имеет. Их лекарства(днепропетровской команды) вполне возможно, что не плохи, но это не то радикальное лечение, которое предлагают в Киеве. Так что, тем, кто хочет попасть именно к Зубицким, необходимо ехать в Киев.

    Еще раз спасибо Радистка.

    Всем желаю здоровья и удачи. И с наступающими всех
    "The greatest thing you'll ever learn
    Is just to love and be loved in return."

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Берегиня
    А я, благодаря Вам, успела ее растроить, что аптека закрылась.
    прикольно. Радистка виновата, что ваша мама расстроитлась? я валяюсь....

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті