Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 424 з 549 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10978, показано з 8 461 по 8 480.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы.

  1. #8461
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Да в фрегате я так понял ничего не меняеться , пыль в глаза пустили ,а обслуживание то же !

  2. #8462

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    Да в фрегате я так понял ничего не меняеться , пыль в глаза пустили ,а обслуживание то же !
    смотря с какой стороны на это посмотреть )))

  3. #8463
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Мдя, тут и юмор можно не включать, 7 сетей всего , и у бедного фрегада вифи упало )))))))))))
    Всего? Позвольте поинтересоваться вашим образованием? Понимаете ли вы частотную сетку 2.4ГГц WiFi? Если да, подскажите мне, пожалуйста, сколько каналов украинской вифи сетки не пересекаются между собой? Заранее спасибо за консультацию.

    Остальным рекомендую посмотреть вот сюда Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  003.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  38,1 КБ
ID:	1240478 - это к разговору "Всего каких то семь сетей в эфире у меня"

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    {юмарок мод он} я не меряю этими попугаями, я просто ориентируюсь на те все попугаи, {юмарок мод он 2-а} я не говорю что должно быть 100, но над 15-20 смешно юморить{юмарок мод офф 2-а} в основном компе вафли нет, он в роутер пачкордом подключен, раньше шнур напрямую был, попугаи не меняются от перестановки слагаемых. {юмарок мод офф}
    если на ведроидах разных по вафле до 10 прием, вопроса нет, что с этих зверьков взять, но когда начинают парить мозги что это проблема вашего компа\винды\линукса\и рук, слегонца достает.
    Мы можем только рекомендовать, как именно проверить качество вашего соединения и указать вам на возможные узкие места.
    см. выше.
    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Похоже, новая веб-морда личного кабинета для абонентов неправильно показывает текущий статус услуги "Статический IP". По крайней мере - у меня ( user_158435 ):
    IP статический Выключен
    При этом:
    Статический IP-адрес (212.115.238.*6) до 03.10.13 18:30 автопродление: 02.12.13 18:55
    Исправим, спасибо.
    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    выделяется на дом .... но естественно в доме не каждая квартира подключена ну да но какправило изходя из то схемы подключения что в нашем доме... там как получается в каждый подъезд от оптоволоконного щита идет 100 мегабитная витая пара.. на нее цепляется роутер ( не знаю как у других но у нас 4-х портовый ).... и от роутера идет уже разводка по квартирам... а в щите теоретически должен стоять роутер подключенный по оптике минимум на 24 порта так как меньше не делают )))) исходя из этой теории можно примерно выщитать сколько в доме возможно сделать подключений ))))) и если они будут все в нете но никто не будет качать торенты а просто юзать сайты.. тоу всех будет все хорошо )))) НО если количество людей больше 10 человек начинают юзать торент по полной.. то сами понимаете что остается от канала в 1 гигабит ))))
    Все несколько сложнее. Добиться флеш-моба, чтобы ОДНОВРЕМЕННО 10 человек качали толстые торренты и тем самым заняли весь гигабит - нереально абсолютно. Соглашусь с тем, что если бы этих пользователей было 100 - в теории можно было бы ожидать появления такой ситуации, в реальности так не бывает никогда.

    Почему? Потому что никому столько трафа не бывает нужно никогда.

    Для примера, один пользователь сутки напролет качает со скоростью 10мегабайт в секунду, 24часа*3600сек в часе*10 мегабайт = 864000 мегабайт или чуть меньше терабайта. Куда ему столько положить, винтов не хватит. Обычно - скачал ну даже 10 фильмов, устал и смотришь. Неделю. ))

    Раздающие торрентщики занимают исходящий канал, вам они качать не мешают, да и занять даже 20-30 мегабит торрентами сложно.
    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    Да в фрегате я так понял ничего не меняеться , пыль в глаза пустили ,а обслуживание то же !
    ДА!
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  4. #8464
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    смотря с какой стороны на это посмотреть )))
    Да тут с какой не крути !

  5. #8465
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Мдя, тут и юмор можно не включать, 7 сетей всего , и у бедного фрегада вифи упало )))))))))))
    Всего? Позвольте поинтересоваться вашим образованием? Понимаете ли вы частотную сетку 2.4ГГц WiFi? Если да, подскажите мне, пожалуйста, сколько каналов украинской вифи сетки не пересекаются между собой? Заранее спасибо за консультацию.

    Остальным рекомендую посмотреть вот сюда Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  003.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  38,1 КБ
ID:	1240478 - это к разговору "Всего каких то семь сетей в эфире у меня"

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    {юмарок мод он} я не меряю этими попугаями, я просто ориентируюсь на те все попугаи, {юмарок мод он 2-а} я не говорю что должно быть 100, но над 15-20 смешно юморить{юмарок мод офф 2-а} в основном компе вафли нет, он в роутер пачкордом подключен, раньше шнур напрямую был, попугаи не меняются от перестановки слагаемых. {юмарок мод офф}
    если на ведроидах разных по вафле до 10 прием, вопроса нет, что с этих зверьков взять, но когда начинают парить мозги что это проблема вашего компа\винды\линукса\и рук, слегонца достает.
    Мы можем только рекомендовать, как именно проверить качество вашего соединения и указать вам на возможные узкие места.
    см. выше.
    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Похоже, новая веб-морда личного кабинета для абонентов неправильно показывает текущий статус услуги "Статический IP". По крайней мере - у меня ( user_158435 ):
    IP статический Выключен
    При этом:
    Статический IP-адрес (212.115.238.*6) до 03.10.13 18:30 автопродление: 02.12.13 18:55
    Исправим, спасибо.
    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    выделяется на дом .... но естественно в доме не каждая квартира подключена ну да но какправило изходя из то схемы подключения что в нашем доме... там как получается в каждый подъезд от оптоволоконного щита идет 100 мегабитная витая пара.. на нее цепляется роутер ( не знаю как у других но у нас 4-х портовый ).... и от роутера идет уже разводка по квартирам... а в щите теоретически должен стоять роутер подключенный по оптике минимум на 24 порта так как меньше не делают )))) исходя из этой теории можно примерно выщитать сколько в доме возможно сделать подключений ))))) и если они будут все в нете но никто не будет качать торенты а просто юзать сайты.. тоу всех будет все хорошо )))) НО если количество людей больше 10 человек начинают юзать торент по полной.. то сами понимаете что остается от канала в 1 гигабит ))))
    Все несколько сложнее. Добиться флеш-моба, чтобы ОДНОВРЕМЕННО 10 человек качали толстые торренты и тем самым заняли весь гигабит - нереально абсолютно. Соглашусь с тем, что если бы этих пользователей было 100 - в теории можно было бы ожидать появления такой ситуации, в реальности так не бывает никогда.

    Почему? Потому что никому столько трафа не бывает нужно никогда.

    Для примера, один пользователь сутки напролет качает со скоростью 10мегабайт в секунду, 24часа*3600сек в часе*10 мегабайт = 864000 мегабайт или чуть меньше терабайта. Куда ему столько положить, винтов не хватит. Обычно - скачал ну даже 10 фильмов, устал и смотришь. Неделю. ))

    Раздающие торрентщики занимают исходящий канал, вам они качать не мешают, да и занять даже 20-30 мегабит торрентами сложно.
    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    Да в фрегате я так понял ничего не меняеться , пыль в глаза пустили ,а обслуживание то же !
    ДА!
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  6. #8466
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Всего? Позвольте поинтересоваться вашим образованием? Понимаете ли вы частотную сетку 2.4ГГц WiFi? Если да, подскажите мне, пожалуйста, сколько каналов украинской вифи сетки не пересекаются между собой? Заранее спасибо за консультацию.

    Остальным рекомендую посмотреть вот сюда Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  003.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  38,1 КБ
ID:	1240478 - это к разговору "Всего каких то семь сетей в эфире у меня"


    Мы можем только рекомендовать, как именно проверить качество вашего соединения и указать вам на возможные узкие места.
    см. выше.

    Исправим, спасибо.

    Все несколько сложнее. Добиться флеш-моба, чтобы ОДНОВРЕМЕННО 10 человек качали толстые торренты и тем самым заняли весь гигабит - нереально абсолютно. Соглашусь с тем, что если бы этих пользователей было 100 - в теории можно было бы ожидать появления такой ситуации, в реальности так не бывает никогда.

    Почему? Потому что никому столько трафа не бывает нужно никогда.

    Для примера, один пользователь сутки напролет качает со скоростью 10мегабайт в секунду, 24часа*3600сек в часе*10 мегабайт = 864000 мегабайт или чуть меньше терабайта. Куда ему столько положить, винтов не хватит. Обычно - скачал ну даже 10 фильмов, устал и смотришь. Неделю. ))

    Раздающие торрентщики занимают исходящий канал, вам они качать не мешают, да и занять даже 20-30 мегабит торрентами сложно.

    ДА!
    ну все логично , разве не так ?
    Вопрос я как клиент что должен сделать для подключения
    находится дома , дождаться инженера сетей ( айтишника) , внести деньги на лицевой счет ,я понимаю так . или если я не прав то в чем тогда заключается моя миссия в столь нелегком деле ?

  7. #8467

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    ну все логично , разве не так ?
    Вопрос я как клиент что должен сделать для подключения
    находится дома , дождаться инженера сетей ( айтишника) , внести деньги на лицевой счет ,я понимаю так . или если я не прав то в чем тогда заключается моя миссия в столь нелегком деле ?
    сидеть и ничего не делать ))))))))))))

  8. #8468
    Аватар для oksoks
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 399

    Типово

    Не работает Фрегат-Портал(((
    В чем причина? Когда будет работать?

  9. #8469
    Аватар для Vi6enka
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    38 747

    Типово

    Цитата Допис від oksoks Переглянути допис
    Не работает Фрегат-Портал(((
    В чем причина? Когда будет работать?
    не работет ultravideo.in ((
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  10. #8470
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    ну все логично , разве не так ?
    Вопрос я как клиент что должен сделать для подключения
    находится дома , дождаться инженера сетей ( айтишника) , внести деньги на лицевой счет ,я понимаю так . или если я не прав то в чем тогда заключается моя миссия в столь нелегком деле ?
    Если через двери не получается оставить заявку - ко мне позвоните, поможем. Телефон в подписи.

    Цитата Допис від oksoks Переглянути допис
    Не работает Фрегат-Портал(((
    В чем причина? Когда будет работать?
    Уже починили.

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    не работет ultravideo.in ((
    Еще чиним. Извините.
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  11. #8471
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Если через двери не получается оставить заявку - ко мне позвоните, поможем. Телефон в подписи.



    Уже починили.



    Еще чиним. Извините.
    спасибо , уже почти разобрались !

  12. #8472
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    вчера около 22 ч. вырубило...
    и ТП ,падла,не брала трубку....
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  13. #8473
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    вчера около 22 ч. вырубило...
    и ТП ,падла,не брала трубку....
    А уточните, если не трудно, шли гудки, было занято или шла мелодия вызова? И более точное время звонка.
    А еще лучше - район города, откуда вы.

    А то помочь то мы хотим, но что то как то неясно как именно )))
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  14. #8474
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    дубль
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  15. #8475
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    на кого жалобу катать ))) сцуко так не делается, вчера позвонили с фрегата договорились на сегодня с 10.30 до 11.00 будут . хоть бы отзвонились сказали так мол и так нас не будет время идет все меняется кроме обслуживания клиентов !

  16. #8476
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    А уточните, если не трудно, шли гудки, было занято или шла мелодия вызова? И более точное время звонка.
    А еще лучше - район города, откуда вы.

    А то помочь то мы хотим, но что то как то неясно как именно )))
    "Вчера" это уже:16.09 в 22ч. при исчезании связи служба поддержки не отвечала,т.е. были постоянные короткие.
    Местонахождение в подписи.
    Если всё-таки желаете помогать,это радует.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  17. #8477
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    на кого жалобу катать ))) сцуко так не делается, вчера позвонили с фрегата договорились на сегодня с 10.30 до 11.00 будут . хоть бы отзвонились сказали так мол и так нас не будет время идет все меняется кроме обслуживания клиентов !
    а ни на кого...
    кто звонил?
    № заявки?
    ФИО пришедших?
    Пробуйте общаться в деталях,вы то представляетесь,значит и ответ должен быть.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #8478
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    на кого жалобу катать ))) сцуко так не делается, вчера позвонили с фрегата договорились на сегодня с 10.30 до 11.00 будут . хоть бы отзвонились сказали так мол и так нас не будет время идет все меняется кроме обслуживания клиентов !
    Жаловаться мне. В лс ваши контакты и номера заявок если есть.

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    "Вчера" это уже:16.09 в 22ч. при исчезании связи служба поддержки не отвечала,т.е. были постоянные короткие.
    Местонахождение в подписи.
    Если всё-таки желаете помогать,это радует.
    Погодите, короткие гудки - это занято. Было занято или не отвечала таки?
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  19. #8479
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    а ни на кого...
    кто звонил?
    № заявки?
    ФИО пришедших?
    Пробуйте общаться в деталях,вы то представляетесь,значит и ответ должен быть.
    они когда звонят не представляются , звонок выглядит примерно так
    : ФРЕГАТ- добрый день Алексей Анатольевич , это вас беспокоят с фрегад .
    Добрый день
    Фрегат -вам завтрв будет удобно если мы подойдем в 10.30-11.00
    Я- Да
    (на следующий день ни ответа ни привета нет мастера)

    Фрегат- вечером звонок в 17.30-17.45 вы случайно не дома

    Я- нет , буду к 18.00- 18.20 ,

    ФРЕГАТ - извените мы работаем до 18.00 ,

    Я- как выходить будем с сложивщейся ситуации

    фРЕГАТ - вы знаете мы у вас в доме были , подымались на чердак (там что то делали ), все должно заработать , перезвоните скажите пожалуйста ответ на номер (тел.734444 заработало или нет , когда будете дома
    , номер мастера вроде этот 0675-0-7-5

    плюс постоянно на протяжении недели звонят с самого фрегата , ну что как дела , ну да бог с ним там оператор сидит наверно ей пофиг у нее задача позвони спроси ,
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный1.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  45,8 КБ
ID:	1245508

    но мастер сука должен то умнее быть .
    впервые сталкиваюсь с такой ситуацией что мастера не работают по выходным , по логике они должны работать как раз на выходных когда люди дома .

  20. #8480
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Жаловаться мне. В лс ваши контакты и номера заявок если есть.


    Погодите, короткие гудки - это занято. Было занято или не отвечала таки?
    в лс отправил контакты и номер договора , номеров заявок нет

Сторінка 424 з 549 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті