Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 29, показано з 21 по 29.

Тема: Оптовый обмен валюты

  1. #21
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Дату начала повышения огласите пож.
    К сожалению, не обладаю нуными рычагами воздействия на ЕС и штаты. Но вроде бы процесс пошел Знал бы прикуп - жил бы в Сочи ...

    Но имхо не стоит менять валют при резких колебаниях курса. Ее надо менять при стабильном курсе.

  2. #22
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Но имхо не стоит менять валют при резких колебаниях курса. Ее надо менять при стабильном курсе.
    Это смотря в какую сторону колебания...
    Wazzup mAn?

  3. #23

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Я уже несколько раз при обмене валюты в приватовских обменниках сталкивался с обратной проверкой меня через номер мобилки. Если кто пользовался Приват-24 - та же система через обратную СМС. По словам операторш это нужно для того, чтобы копейки при некруглых суммах поступали на счет телефона. На припейдовых номерах вопросов как-бы и нет. Но вот для контрактников, где данные владельца телефона напрямую связаны с его номером, получается элементарная возможность сбора данных о том, сколько валюты конкретный человек обменивает. Как могут быть использованы эти данные, можно только догадываться, в зависимости от степени паранойи.

  4. #24
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Я уже несколько раз при обмене валюты в приватовских обменниках сталкивался с обратной проверкой меня через номер мобилки. Если кто пользовался Приват-24 - та же система через обратную СМС. По словам операторш это нужно для того, чтобы копейки при некруглых суммах поступали на счет телефона. На припейдовых номерах вопросов как-бы и нет. Но вот для контрактников, где данные владельца телефона напрямую связаны с его номером, получается элементарная возможность сбора данных о том, сколько валюты конкретный человек обменивает. Как могут быть использованы эти данные, можно только догадываться, в зависимости от степени паранойи.
    По моим наблюдениям, в привате не самые выгодные курсы. Так что можно обойтись и без привата.
    Wazzup mAn?

  5. #25
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    А вот мне интересно - если им позвонить и договориться на завтра, они по какому курсу поменяют, по сегодняшнему или по завтрашнему?
    Wazzup mAn?

  6. #26
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    почему меня игнорируют??
    Wazzup mAn?

  7. #27

    Реєстрація
    01 червень 2017
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Здравствуйте, коллеги. Не подскажете ли, где лучше всего менять валюту оптом (естественно, важна выгодность курса по сравнению с другими точками). Особенно интересует обмен евро на доллар.

    Спасибо вам!
    Официальный обменный пункт в Центре(пр.Карла Маркса, 53). По предварительной записи(по телефону) оптовый курс обмена. Зона безопасности. Детектор валют. Работает 10.00-21.00.

  8. #28

    Реєстрація
    01 червень 2017
    Дописів
    95

    Типово


  9. #29
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    как эи боты умудряются находить заброшенные темы?)

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті