Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 148, показано з 1 по 20.

Тема: ДЕМОДЕКОЗ

  1. #1
    Аватар для Zaya777
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    199

    Question Кто сталкивался с лечением демадекоза на лице?

    Подскажите где можно здать анализы и найти хорошего хорошего специалиста!!

  2. #2
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Анализы сдать на Артема в кожвендиспансере, перед этим 2 дня нельзя умываться и ничем не протирать и не мазать кожу.
    Лучше потратить на это 2 выходных дня, а утром в понедельник идти на анализы. Делают очень быстро, стоит копейки, если будет положительный ответ, идете там же к врачу она распишет лечение, диету.

    Этот самый клещ демодекс есть почти у всех, но активизируется не у каждого, все зависит от иммунитета. Будьте готовы к диете, к консультации гастроэнтеролога, к тому что во время лечения прийдется полностью отказаться от косметики, кипятить и длительно проглаживать и пропаривать постельное белье, полотенца.

  3. #3
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Моя подружка уже наверное год не может от демодекоза избавится. Лечится, проходит не надплго и опять снова... она ходила в пол-ку по месту жительства на Левобережном-3. Уже все надежды потеряла. Врачи разводят руками. Если есть стоящий врач, подскажите, жаль подругу

  4. #4
    Аватар для Колдунья
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    199

    Типово

    та ну вы что, ни на какое Артёма!!! там вообще последнее время бред какой-то несут, спросите может в Бактерине делают эти анализы, я понимаю что дороже но хоть не противно в здание заходить. а лечение, я опять же советую Линию на Гагарина, знаю помогают и отзывы хорошие и цены реальные, там запишут к доктору на приём, а врач процедуры распишут.

  5. #5
    Аватар для Zaya777
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    199

    Типово

    А я пришла к врачу с высыпанием, он сразу взял(а) анализ не спросив умывалась ли я или кремом пользовалась и выявил демодекс, а ранее более полугода назад так же пришла с высыпанием, там посмотрев на лицо сказала стафилакок, я пролечилась но высыпания продолжаются, вот ищу специалиста.. интересно высыпания разные ? Какие при демодексе например?

  6. #6
    Аватар для Zaya777
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    199

    Типово

    [QUOTE=Колдунья. А не подскажете где это в Бактерине, и что за линия на гагарина, адрес, телефон. Буду благодарна, там врачи или косметологи?

  7. #7
    Аватар для Колдунья
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    199

    Типово

    [QUOTE=Zaya777;2716761][QUOTE=Колдунья. А не подскажете где это в Бактерине, и что за линия на гагарина, адрес, телефон. Буду благодарна, там врачи или косметологи?[/QUOTE]

    Бактерин это лаборатория, находится на улице Шевченко, а Линия - центр апаратной косметологии, на Гагарина в общ. НМЕТАУ . Я думаю идите сразу в Линию, т.е. запишитесь на приём к врачу, а там сразу скажут что делать. Косметолога, который будет делать процедуры, советую Инну, сама у неё обслуживаюсь и она с большим опытом работа. http://gorod.dp.ua/out/krasota/oneplace/?place_id=601 вот читайте)))

  8. #8
    Аватар для Zaya777
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    199

    Типово

    Спасибо большое! Я не уверенна что мне косметолог нужен, а там как я прочитала именно косметология, мне бы врача-дерматолога. Но я все равно позвоню, может я чтото не правельно поняла..))

  9. #9
    Аватар для Колдунья
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Zaya777 Переглянути допис
    Спасибо большое! Я не уверенна что мне косметолог нужен, а там как я прочитала именно косметология, мне бы врача-дерматолога. Но я все равно позвоню, может я чтото не правельно поняла..))
    сначала вас приймет врач дерматолог!!! там моя сестра лечила эту болячку. совет, позвоните и запишитесь сразу на прием к врачу, а с девочкой-админом не советуйтесь, она там новенькая и кажись никак не разберется ((((

  10. #10
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Zaya777 Переглянути допис
    А я пришла к врачу с высыпанием, он сразу взял(а) анализ не спросив умывалась ли я или кремом пользовалась и выявил демодекс, а ранее более полугода назад так же пришла с высыпанием, там посмотрев на лицо сказала стафилакок, я пролечилась но высыпания продолжаются, вот ищу специалиста.. интересно высыпания разные ? Какие при демодексе например?
    Вот-вот анализы на глазок и лечение непонятно чего.....
    Там где есть материальная заинтересованность- будут лечить долго и дорого. а все косметологи-сидят на проценте от денег, принесенных клиентом.

  11. #11
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Мне в Косметологической клинике на Артема (возле Матея) поставили этот диагноз без анализов, начали лечение, сеанс 180 грн, таких типа нужно 10, как минимум. и еще свои крема предложили (по 80 грн за 40 мл), состав, как я птом выяснила, серная мазь и березовый деготь. После трех сеансов перестала ходить, так как ничего не менялась и услышала много плохих отзывов. Знакомая врач посоветовала мазь демалан, говорит, хорошая. Тоже хочу сначала сдать анализы...
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  12. #12
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Я говорила не о Косметологической клинике, а о кожвендиспансере, он находится на перекрестке Артема и Шевченко.

    По поводу лечения без анализов-у меня подруга зашла в с расхваленый салон в центре, спросить какие бы ей процедуры профилактические поделать, к ней вышла косметолог, которая окинула ее быстрым взглядом и поняла, девушка не шарит-можно впарить что угодно. тут же в холле стала ужасаться ее коже, типа как вы вобще живете, вобщем профессионально вызывать комплекс неполноценности у подруги к слову с кожей для ее возраста особых проблем не было, так сухость небольшая и пигментация.
    Потом говорит вот крем очень хороший от всего помогает, вы без него никак не обойдетесь стоит больше 100 долларов.
    Вобщем подруга в слезах и в истерике...

  13. #13
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    к ней вышла косметолог, которая окинула ее быстрым взглядом и поняла, девушка не шарит-можно впарить что угодно. тут же в холле стала ужасаться ее коже, типа как вы вобще живете, вобщем профессионально вызывать комплекс неполноценности
    а это не на артема, случайно, было? у меня была когда-то такая же ситуация - и практически теми же словами

  14. #14
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Мне в Косметологической клинике на Артема (возле Матея) поставили этот диагноз без анализов, начали лечение, сеанс 180 грн, таких типа нужно 10, как минимум. и еще свои крема предложили (по 80 грн за 40 мл), состав, как я птом выяснила, серная мазь и березовый деготь. После трех сеансов перестала ходить, так как ничего не менялась и услышала много плохих отзывов. Знакомая врач посоветовала мазь демалан, говорит, хорошая. Тоже хочу сначала сдать анализы...
    Лечение демодекоза длительное 1,5-2 месяца, пока не погибнут все поколения клеща. Часто используют метронидазол и внутрь и наружно.
    Помимо непосредственного лечения клеща неплохо было бы обследовать кишечник, часто десбактериоз и общее снижение иммунитета провоцирует обострение клеща.
    Этот клещ живет у большинства людей на коже, но активизируется при ослаблении защитных сил организма.

  15. #15
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    а это не на артема, случайно, было? у меня была когда-то такая же ситуация - и практически теми же словами
    я не помню точно, может Короленко, не уверена....
    В итоге она пошла в косметологический кабинет без громких вывесок и понтов, ее усадили в кресло, включили специальную лампу, сняли макияж. тщательно осмотрели-расписали необходимые процедуры( как часто, сколько времени занимает, сколько стоит) порекомендовали домашний уход.
    Консультация стоила совсем смешных денег и никакого запугивания, навязывания своей продукции, все подробно объяснили.

  16. #16
    Аватар для Zaya777
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    яВ итоге она пошла в косметологический кабинет без громких вывесок и понтов, ее усадили в кресло, включили специальную лампу, сняли макияж. тщательно осмотрели-расписали необходимые процедуры( как часто, сколько времени занимает, сколько стоит) порекомендовали домашний уход.
    Консультация стоила совсем смешных денег и никакого запугивания, навязывания своей продукции, все подробно объяснили.
    А вы не подскажете в какой именно она косметологический кабинет она обратилась и какие результаты на сегодняшний день, есть ли?
    Чувствую пойду я и здавать анализы в нескольких местах и к врачам нескольким.))

  17. #17
    Аватар для Zaya777
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Мне в Косметологической клинике на Артема (возле Матея) поставили этот диагноз без анализов, начали лечение, сеанс 180 грн, таких типа нужно 10, как минимум. и еще свои крема предложили (по 80 грн за 40 мл), состав, как я птом выяснила, серная мазь и березовый деготь. После трех сеансов перестала ходить, так как ничего не менялась и услышала много плохих отзывов. Знакомая врач посоветовала мазь демалан, говорит, хорошая. Тоже хочу сначала сдать анализы...
    И я два дня назад нашла врача, обратилась, она сама взяла анализ, не спросив есть ли крем или какие нибуть косметические ср-ва на лице. Выявила демадекоз и сразу расказала о ее лечении, 10 сеансов по 200 грн + какая то мазь. Лечит каким то там пилингом.Но с уверенным вырожением лица пообещала выздоровление.)) Это уже 4-й врач, у двух лечилась, высыпания продолжаются, уже не очень верю во все это но пытаюсь найти специалиста..

  18. #18
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Zaya777 Переглянути допис
    А вы не подскажете в какой именно она косметологический кабинет она обратилась и какие результаты на сегодняшний день, есть ли?
    Чувствую пойду я и здавать анализы в нескольких местах и к врачам нескольким.))
    Она не демодекоз лечила, а делала чистки, массажи, увлажняюшие и лифтинговые процедуры.
    у нее совсем другая ситуация, это было не лечение, а уход.
    Zaya777 посмотрите ЛС

  19. #19
    Аватар для Zaya777
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    Она не демодекоз лечила, а делала чистки, массажи, увлажняюшие и лифтинговые процедуры.
    у нее совсем другая ситуация, это было не лечение, а уход.
    Zaya777 посмотрите ЛС
    Да-да, я все посмотрела, спасибо, завтра еду сдавать. Просто с анализом надо к врачу, вот и жду может кто порекомендует..

  20. #20
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Если анализ будет положительный, там сразу и поговорите с врачом, он выпишет лечение, порекомендует процедуры.
    сеанс криотерапии (лечение жидким азотом ) там стоил 15 грн., сейчас может чуть больше.
    назначают 10 сеансов.
    Но в любом случае лечение длительное и с косметикой прийдется расстаться.
    Если найдут клеща на ресницах-тушь выбрасывай сразу.

Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті