Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 66, показано з 41 по 60.

Тема: Помогите новыми идеями для раскрутки сайта!:)

  1. #41
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від xxxSamxxx Переглянути допис
    Может есть какие-то идеи по раскрутке?
    Цель: привлечь как можно больше посетителей на сайт.
    Может не совсем правильно выбрана цель?
    Да и не совсем понятна задача сайта - как тогда можно что либо советовать.

    И потом.
    Домен старый, а аналитики на сайте не увидел.
    За это время должны были уже сами сделать выводы - в какую сторону двигаться - что менять, добавлять.
    Тем более, если сайтом занималось сразу две конторы.

  2. #42
    Аватар для psyho
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    кстати давайте не будем писать необоснованные глупости а то я начну нервничать.
    выводы обоснованы, ничего не имею против банерной рекламы, просто ведем несколько клиентов и статистика и анализ показывает, что банеры работают очень слабенько, человек попросил помощи, думаю бюджет ограничен, так лучше потратить его действительно на качественную раскрутку и получить большую отдачу чем от банера в такую же стоимость, я ответила как есть, никого нервничать реальная ситуация не должна заставлять, без обид

    p.s. на своем опыте, опросила еще несколько знакомых занимающихся интернет-рекламой, ситуация та же
    Востаннє редагував psyho: 02.07.2011 о 15:32
    Мудрец велик и в маленьких вещах; бездельник мал и в самых великих.
    Пьер Буаст

  3. #43
    Аватар для psyho
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А вообще-то рекламных спамеров нужно давить, особенно за поднятие старинных тем 2010 года
    интересно, а что в правилах написано "старинные темы подымать запрещено"?))))))

    p.s. модераторы жгут
    Мудрец велик и в маленьких вещах; бездельник мал и в самых великих.
    Пьер Буаст

  4. #44
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від psyho Переглянути допис
    выводы обоснованы, ничего не имею против банерной рекламы, просто ведем несколько клиентов и статистика и анализ показывает, что банеры работают очень слабенько, человек попросил помощи, думаю бюджет ограничен, так лучше потратить его действительно на качественную раскрутку и получить большую отдачу чем от банера в такую же стоимость, я ответила как есть, никого нервничать реальная ситуация не должна заставлять, без обид

    p.s. на своем опыте, опросила еще несколько знакомых занимающихся интернет-рекламой, ситуация та же
    см. реплику номер 41.
    и еще раз очень убедительно прошу думать, прежде чем писать.
    кто вы? как вас зовут? что за клиенты?
    какая статистика?
    иначе все это очень похоже на попытку черного пиара рекламы на моем проекте, а я это крайне не люблю.
    и можете в данном случае воспринимать меня не просто как модератора, но и как коммерческого директора проекта gorod.dp.ua.
    Я отвечаю за рекламу на сайте, и я могу гарантировать, что правильно подобранная рекламная кампания, с правильно сделанным баннером ВСЕГДА будет эффективна. и показателем тому служат мои постоянные клиенты, размещающиеся годами.

    когда же интернет-маркетингом начинают заниматься дилетанты, которые стремяться срубить бабла в плане комиссий, тогда случается то, что случается - реклама работает "слабенько". и с таким мне приходится сталкиваться порой. и клиенты таких посредников-дилетантов приходят потом ко мне напрямую и начинается успешная работа.
    поэтому... вот вспомнилась мне поговорка - нечего на зеркало пенять... продолжение помните?

    далее. про обиды...
    девушка, вы в проф. форумах. не списывайте на эмоции там, где есть лишь желание общаться на достойном профессионалов уровне.
    я искренне надеюсь более не напоминать вам об этом.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  5. #45
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    p.s. читайте внимательно правила.
    и без обид, в случае чего
    развивайтесь в проф. плане и все у вас будет получаться.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  6. #46
    Аватар для psyho
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    и можете в данном случае воспринимать меня не просто как модератора, но и как коммерческого директора проекта gorod.dp.ua.
    Простите, я ж не знала что "директора", а правило гласит "пункт первый - директор(модератор) всегда прав, пункт фторой - если "директор(модератор)" не прав - смотри пункт первый"

    теперь все понятно, никому ничего без паспортных данных на этом форуме советовать нельзя, а то ж директор продвигает в каждой теме свой коммерческий проект и все что не поддерживает его называется черным пиаром

    я тут в этой теме ничего не продаю и никакого черного пиара не устраивала, никакой выгоды кроме удовлетворения от помощи просящему, простите что зашла на огонек и, кстати, моего профессионального опыта достаточно, что бы не рекламировать себя на бесплатных ресурсах)))), а помочь тем у кого пока его нет всегда пожалуйста, не жалко, да еще если учесть, что топикстартер залез в такие "красные моря", но теперь я понимаю, это ж ваш форум и вы тут решаете какие выводы должен делать топикстартер!

    P.S. теперь вы меня заставили нервничать, я не злопамятная, но память у меня хорошая, против банеров я вообще не имела ничего против, теперь имею и думаю банеры на городе исключу из предлагаемых мной услуг моим клиентам и что-то я сомневаюсь что они к вам толпами побегут
    Востаннє редагував psyho: 02.07.2011 о 16:42
    Мудрец велик и в маленьких вещах; бездельник мал и в самых великих.
    Пьер Буаст

  7. #47
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від psyho Переглянути допис
    Простите, я ж не знала что "директора", а правило гласит "пункт первый - директор(модератор) всегда прав, пункт фторой - если "директор(модератор)" не прав - смотри пункт первый"

    теперь все понятно, никому ничего без паспортных данных на этом форуме советовать нельзя, а то ж директор продвигает в каждой теме свой коммерческий проект и все что не поддерживает его называется черным пиаром

    я тут в этой теме ничего не продаю и никакого черного пиара не устраивала, никакой выгоды кроме удовлетворения от помощи просящему, простите что зашла на огонек и, кстати, моего профессионального опыта достаточно, что бы не рекламировать себя на бесплатных ресурсах)))), а помочь тем у кого пока его нет всегда пожалуйста не жалко, но теперь я понимаю, это ж ваш форум и вы тут решаете какие выводы должен делать топикстартер!

    P.S. теперь вы меня заставили нервничать, я не злопамятная, но память у меня хорошая, против банеров я вообще не имела ничего против, теперь имею и думаю банеры на городе исключу из предлагаемых мной услуг моим клиентам и что-то я сомневаюсь что они к вам толпами побегут
    знаете в чем разница между человеком, который находится на своем месте и занимается своеим делом и случайным прохожим?


    если вы когда-либо придете ко мне с вопросом или просьбой касательно того, как сделать рекламу на городском сайте максимально эффективной, я обязательно выслушаю и подскажу. совершенно бесплатно.
    потому что я знаю, что если, к примеру, повесить на выгодно расположенном в центре города борде неправильно составленное рекламное сообщение, сколько за него не плати - работать он не будет.
    и дело, как вы понимаете, не в борде, и не в его расположении.
    и это касается всех видов рекламы, а не только бордов, или, скажем, баннеров.

    вот из-за таких "посредников" как вы мои клиенты неправильно вкладывают свои деньги в неправильно составленную/размещенную рекламу, и потом говорят - баннера не эффективны. интернет реклама не работает.
    потому что мало просто склепать баннер и выбрать площадку подороже/подешевле (в зависимости от пожеланий клиента).
    надо подойти к вопросу с присущим профессионалу умением определить, что будет эффективнее, а не что даст бОльший комиссион.
    вы хоть раз смотрели статистику сайта? или может вы читали приведенное мною выше в качестве примера исследование?
    нет.
    вы с первых же фраз, отказавшись общаться на уровне примеров и обосновывать свои утверждения, скатились в крайне эмоциональные "бабские" обидки.
    вы ни слова не написали по существу в своем последнем комментарии.
    лишь опрометчиво пообещали больше никогда с нами не работать, даже в ущерб своим потенциальным клиентам...
    и тем не менее - если вы когда либо будете готовы слушать и слышать, вы можете обратиться ко мне за помощью. и я подскажу вам, как вложить деньги ваших клиентов в рекламу на сайте gorod.dp.ua (который, к слову, в сутки посещаем около 90 тысяч человек!).

    а пока...
    я хочу спросить вас еще раз. вы знаете, чем отличается профессионал от непрофессионала?
    Востаннє редагував uls: 02.07.2011 о 18:47
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  8. #48
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    и я, честно говоря, рада, что заставила вас нервничать.
    может быть это побудит вас впредь обдумывать и взвешивать свои слова перед тем, как опубликовать их на весь интернет
    и если так - значит день прошел не зря. чем больше вы будете думать, тем лучше у вас это будет получаться.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  9. #49
    Аватар для psyho
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    38

    Cool

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    и я, честно говоря, рада, что заставила вас нервничать.
    может быть это побудит вас впредь обдумывать и взвешивать свои слова перед тем, как опубликовать их на весь интернет
    и если так - значит день прошел не зря. чем больше вы будете думать, тем лучше у вас это будет получаться.
    ХА-ХА-ХА

    Вывела из себя модератора. У меня достижение, спасибо за такое удовольствие! Это стоит отметить!

    Переименуйте тему,а то как то раскрутка сайта не вяжется, и думайте прежде чем заводить ее в другое русло, а то как-то статус не тот у вас, ведете себя как обиженный троль, которого самого модерировать нужно))))

    Вот это смех, теперь я не нервничаю, даже не ожидала такого удовольствия
    Востаннє редагував psyho: 03.07.2011 о 12:39
    Мудрец велик и в маленьких вещах; бездельник мал и в самых великих.
    Пьер Буаст

  10. #50
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    когда будете готовы общаться с взрослыми людьми - приходите. а пока же я советую вам прочесть правила общения в проф. форуме.

    до свиданья.

    мысли в слух немножко.
    вот удивительные люди. их тыкаешь носом в их же собственную глупость, а они пытаются выехать на попытках дешевого неуместного сарказма.

    вот я вас прошу, уважаемая девушка, вы уже себя унизили дальше некуда.
    научитесь вовремя останавливаться.
    город то маленький. и даже не смотря на то, что вы не представились, рано или поздно станет ясно, кто вы.
    потом же позору не оберетесь, вот так встретишь вас в реале, вы ж... испугаетесь в общем.
    это кажущаяся интернет-анонимность сбивает вас с толку и дает вам обманчивое чувство безнаказанности.
    поверьте, это не так просто.
    все глупости, которые вы пишите в интернете - они тут останутся навсегда.
    так что думайте, думайте прежде чем писать.

    и еще - думайте с кем начинать спор. выбирайте себе кого-нибудь своего уровня. не позорьтесь лишний раз.
    Востаннє редагував uls: 03.07.2011 о 13:29
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  11. #51
    Аватар для psyho
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    38

    Типово

    увы, пользовател psyho удаляется в бан, учиться общаться со старшими.

    сегодня у меня нет никакого желания терпеть хамство от анонимных троллей в проф. форумах.

    uls
    Востаннє редагував uls: 04.07.2011 о 14:44
    Мудрец велик и в маленьких вещах; бездельник мал и в самых великих.
    Пьер Буаст

  12. #52
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    и я еще раз прошу присутсвующих и участников - в проф. форумах общаются по делу.
    я не знаю, что это было - тролль или же просто такой уровень развития, но если вы желаете что-то написать, то будьте готовы это обосновать. и не в виде кучки "какашек", а словами и примерами.

    а то как-то уровень общения начинает меня разочаровывать потихоньку...
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  13. #53
    Аватар для usik
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    306

    Типово

    Странно, но мне кажется psiho, была права, Вам стоило раньше затормозить, советы совершенно нормальные по раскрутке были, чего так нервничать было? Кстати, Oliver, примерно то-же самое написал по банерной рекламе, чего Вы его не баните?

    p.s. uls, Ваши реплики так же профессиональными не кажутся, какие-то личные разборки, а если правда то, что вы писали еще и личные угрозы в личку...
    Востаннє редагував usik: 04.07.2011 о 16:50
    Изготовление мебели из натурального дерева. matro-luxe.com.ua

  14. #54
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від usik Переглянути допис
    странно, но мне кажется psiho, была права, Вам стоило раньше затормозить, советы совершенно нормальные по раскрутке были, чего так нервничать было?
    про суслика байку знаете?
    спасибо, что вставили свои пять копеек, но если вы чего-либо не понимаете, я думаю проще будет промолчать и не вмешиваться.

    читайте правила.
    и не утруждайте себя ответом.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  15. #55
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від psyho Переглянути допис
    моего профессионального опыта достаточно, что бы не рекламировать себя на бесплатных ресурсах)))), а помочь тем у кого пока его нет всегда пожалуйста, не жалко, да еще если учесть, что топикстартер залез в такие "красные моря", но теперь я понимаю, это ж ваш форум и вы тут решаете какие выводы должен делать топикстартер!

    P.S. теперь вы меня заставили нервничать, я не злопамятная, но память у меня хорошая, против банеров я вообще не имела ничего против, теперь имею и думаю банеры на городе исключу из предлагаемых мной услуг моим клиентам и что-то я сомневаюсь что они к вам толпами побегут
    Академия ШАГ, Вы шо издеваетесь тут над Всеми, по поводу кучи своих тем с бесплатной рекламой ?

    Пора наверное Вас с Вашими рекламно-бесплатными темами в бан отправлять

  16. #56
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від usik Переглянути допис
    Странно, но мне кажется psiho, была права, Вам стоило раньше затормозить, советы совершенно нормальные по раскрутке были, чего так нервничать было? Кстати, Oliver, примерно то-же самое написал по банерной рекламе, чего Вы его не баните?

    p.s. uls, Ваши реплики так же профессиональными не кажутся, какие-то личные разборки, а если правда то, что вы писали еще и личные угрозы в личку...
    По поводу правоты, почитайте мой ответ

    Почему-то у 2 Модераторов при разных мнениях по поводу рекламы, единое мнение по поводу psyhoШАГа

  17. #57
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    а психо из шага?
    все ясно тогда

    удивительное дело, при столь глупых комментариях с ее стороны - КА Шаг является постоянным клиентом городского сайта уже много лет

    много смеюсь.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  18. #58
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    а психо из шага?
    все ясно тогда

    удивительное дело, при столь глупых комментариях с ее стороны - КА Шаг является постоянным клиентом городского сайта уже много лет

    много смеюсь.
    Даже посмотрев на ее одинокую тему и IP адрес видно откуда ноги растут

    А вот бесплатные темы
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=31082
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=209507

    Цитата Допис від psyho
    и, кстати, моего профессионального опыта достаточно, что бы не рекламировать себя на бесплатных ресурсах

  19. #59
    Аватар для usik
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    306

    Типово банеры

    А если по теме, по-поводу банеров на городе из собственного опыта, дорого и не эффективно.
    Востаннє редагував usik: 05.07.2011 о 09:09
    Изготовление мебели из натурального дерева. matro-luxe.com.ua

  20. #60
    Аватар для usik
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    306

    Angry

    нарушение правил форума.
    последнее предупреждение.

    uls
    Востаннє редагував uls: 05.07.2011 о 10:24
    Изготовление мебели из натурального дерева. matro-luxe.com.ua

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті