Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 169 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169 ОстанняОстання
Всього знайдено 3378, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Пра космос

  1. #3181

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Я всё понимаю, но для простых земляней могли бы и устроить шоу со счастливым концом Не всех на Марс пригласят.

    С другой стороны - толстосумы наседают и хотят видеть результаты, которые очень много обещают.

    Mayflower уже был 400 лет назад.
    Нужны MayHope, MayFire, а вот "mayday" инвесторам лучше не показывать )))
    Для простых землян давно поставили на поток краштесты автомобилей...
    Скажите еще шо вас неимоверно пугает вид того как тестовый автомобиль разбивается во время такого теста)) А Старшип "разобрали" просто потому што он итак бы пошел в лом, так почемубы не устроить шоу с красочным взрывом??? Инвесторам же покажут отчет с детальным описанием целей эксперимента шобы они убедились шо программа выполнена на все 100%.

  2. #3182
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Я конечно рад успехам Элона Маска, но процесс прогресса очень медленно идёт. Всегда хочется чуточку быстрее.

  3. #3183
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    "Бочку" никто и не планировал сажать изначально...
    У нее если вы заметили посадочные опоры отсутствуют напрочь. Тестировалась ее поведение при отключении двигателей как на взлете так и на посадке, ну и способность выполнить посадочный маневр. "Бум" был устроен для эфектности просто )) Этож комерция, тут без эфектов никак.
    А Маск об этом знает? А то они сами расстроены что один из двигателей не запустился и т.д.
    Но зрадофилам тоже не стоит фильствовать. Главна задача была не в посадке (хотя успешная посадка была бы бонусом). Впрочем не знаю, так может даже лучше. Теперь более внимательно разберут причины и (уверен) решат их. Что точно - этот экземпляр использовать дальше не планировали - он хоть так хоть так в утиль предназначался, так что...

    Ну и планы Маска это никак не повлияло - максимум через 6 лет будем на Марсе. А если все удачно то и через 4 (там двухгоичный цикл когда на Марс летать можно удобно.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #3184
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 738

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А Маск об этом знает? А то они сами расстроены что один из двигателей не запустился и т.д.
    Но зрадофилам тоже не стоит фильствовать. Главна задача была не в посадке (хотя успешная посадка была бы бонусом). Впрочем не знаю, так может даже лучше. Теперь более внимательно разберут причины и (уверен) решат их. Что точно - этот экземпляр использовать дальше не планировали - он хоть так хоть так в утиль предназначался, так что...

    Ну и планы Маска это никак не повлияло - максимум через 6 лет будем на Марсе. А если все удачно то и через 4 (там двухгоичный цикл когда на Марс летать можно удобно.
    Не будет никакого полета на Марс ( с высадкой на него) с человеком на борту ни через через 6 лет, ни через 20 лет. Если за следующие шесть лет повторят высадку на Луну, что уже была 50 лет назад и не раз, - уже хорошо, но и это событие маловероятно. У Маска все привязано к очень большим деньгам, которые он зарабатывает на коммерческих пусках ракет, производству электромобилей и строительстве еще нескольких заводов по их производству. Полеты на Марс не принесут ему бабла. Эта идея нужна ему чисто для пиара и финансирования от НАСА. А вот в разработку чипов в голову человека он деньги вкладывает, так как это чисто коммерческий проект для лечения очень богатых клиентов и в перспективе он может принести денег не меньше, чем от ракет и электромобилей. Программа полета на Марс это программа не столько Маска, сколько НАСА, но у последней сейчас с финансированием не очень....
    Востаннє редагував Душ: 14.12.2020 о 01:30
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  5. #3185
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не будет никакого полета на Марс ( с высадкой на него) с человеком на борту ни через через 6 лет, ни через 20 лет. Если за следующие шесть лет повторят высадку на Луну, что уже была 50 лет назад и не раз, - уже хорошо, но и это событие маловероятно. У Маска все привязано к очень большим деньгам, которые он зарабатывает на коммерческих пусках ракет, производству электромобилей и строительстве еще нескольких заводов по их производству. Полеты на Марс не принесут ему бабла. Эта идея нужна ему чисто для пиара и финансирования от НАСА. А вот в разработку чипов в голову человека он деньги вкладывает, так как это чисто коммерческий проект для лечения очень богатых клиентов и в перспективе он может принести денег не меньше, чем от ракет и электромобилей. Программа полета на Марс это программа не столько Маска, сколько НАСА, но у последней сейчас с финансированием не очень....
    Гдето я шото подобное слышал. Там еще про батут говорили )
    PS Дурень думкою багатіє (С)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #3186

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А Маск об этом знает? А то они сами расстроены что один из двигателей не запустился и т.д.
    Но зрадофилам тоже не стоит фильствовать. Главна задача была не в посадке (хотя успешная посадка была бы бонусом). Впрочем не знаю, так может даже лучше. Теперь более внимательно разберут причины и (уверен) решат их. Что точно - этот экземпляр использовать дальше не планировали - он хоть так хоть так в утиль предназначался, так что...

    Ну и планы Маска это никак не повлияло - максимум через 6 лет будем на Марсе. А если все удачно то и через 4 (там двухгоичный цикл когда на Марс летать можно удобно.
    Рома, ***, ты инженер или по*****ть?
    Там разгонные гуляют как хотят! Если видел были отказы движков!

  7. #3187
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Рома, ***, ты инженер или по*****ть?
    Там разгонные гуляют как хотят! Если видел были отказы движков!
    ?
    Ни..чего не понял. Но очень интересно )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #3188

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    А тепер - і Бренсон!

    Virgin Orbit вперше запустила в космос ракету з крила Boeing 747
    https://lb.ua/economics/2021/01/18/4...zapustila.html
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  9. #3189
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ну и планы Маска это никак не повлияло - максимум через 6 лет будем на Марсе. А если все удачно то и через 4 (там двухгоичный цикл когда на Марс летать можно удобно.
    )))))
    Да да,Рома....)

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #3190
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    На Международной космической станции (МКС) ищут вторую трещину, из которой выходит воздух. Об этом заявил руководитель полета российского сегмента МКС Владимир Соловьев.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  11. #3191
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    На Международной космической станции (МКС) ищут вторую трещину, из которой выходит воздух. Об этом заявил руководитель полета российского сегмента МКС Владимир Соловьев.
    Срочно груз бубэльгумов нада.
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  12. #3192

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    На Международной космической станции (МКС) ищут вторую трещину, из которой выходит воздух. Об этом заявил руководитель полета российского сегмента МКС Владимир Соловьев.
    а сами кацманавты не расстроены
    теперь бздеть можно скока хошь

  13. #3193
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Компания Илона Маска SpaceX осуществит самый массовый в истории космонавтики по количеству полезных нагрузок запуск.
    В субботу, 23 января, миссия Transporter-1 доставит на орбиту 143 спутника.
    Как уточняется на сайте SpaceX, пятый по счету запуск ракеты-носителя Falcon 9 состоится во Флориде.
    "Запускаем множество небольших спутников для широкого круга клиентов. С радостью предлагаем услуги по недорогому выходу на орбиту для небольших компаний", – прокомментировал Маск на своей странице в Twitter.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  14. #3194

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Всё как всегда: поцы не знают родного языка.

  15. #3195
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Будни... феминисток ) //шутка//
    Востаннє редагував SevDNDZ: 10.02.2021 о 23:35

  16. #3196
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Марсоход сел на Марс...
    Грета очень недовольна.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #3197

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 197

    Типово

    ...
    Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин опубликовал мем в ответ на публикацию Национальным управлением США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) первой фотографии с Марса.

    На опубликованном фото на первый снимок с поверхности Марса наложена фотография Дмитрия Рогозина, который как бы заглядывает в камеру марсохода NASA. «Первое, что увидели американцы на Марсе»,— написал господин Рогозин в Telegram.
    ps:
    Востаннє редагував habubabur: 20.02.2021 о 11:48

  18. #3198

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 197

    Типово

    И ещё.
    Найдите пару отличий

  19. #3199

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 197

    Типово

    Сегодня должны запустить



  20. #3200

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 197

    Типово




Сторінка 160 з 169 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті