Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 169 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3378, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Пра космос

  1. #2481

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    пиндосы вообще не приземлялись на венеру. проверочное слово - никогда

  2. #2482

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    пиндосы вообще не приземлялись на венеру. проверочное слово - никогда
    И ?

    ты путаешь - ни одной удачной межпланетной миссии , с постоянными миссиями на марс , длящимися годами ... посадкой на астероид ... готовы россияне похвастаться аналогичным ?

    у россии - вообще ни одной межпланетной миссии . ВООБЩЕ .

    А у ссср частично успешные ...

    чтоб ты понимал , даже у индусов идут дела значительно лучше ... а с тех пор на луну уже долетели и японцы , и индусы , и китайцы ...


    PS. Миссия Пионер-Венера-2 .... проверочный ответ ... практически успех со старта ...

  3. #2483

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Аляк американец?
    Пастор россиянин?

    Хренли вы гордитесь (или не гордитесь) космическими достижениями тех стран, гражданами которых вы не являетесь скорее всего?

    Украинскими космическими успехами погордитесь...

  4. #2484
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    пиндосы вообще не приземлялись на венеру. проверочное слово - никогда
    они тайно на Плутон присели, только тихо, никому ни слова, а то еще окажется, по ходу прений , что человечество от туда приехало на Землю )

  5. #2485

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    Долучення 2170814
    кликабельно.
    Вики приводит ТТХ экспортных вариантов. там действует ограничение согласно Римской конвенции
    Цікаво все таки - де в цього ідіоту на карті немає Ірану?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  6. #2486

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И ?

    ты путаешь - ни одной удачной межпланетной миссии , с постоянными миссиями на марс , длящимися годами ... посадкой на астероид ... готовы россияне похвастаться аналогичным ?

    у россии - вообще ни одной межпланетной миссии . ВООБЩЕ .

    А у ссср частично успешные ...

    чтоб ты понимал , даже у индусов идут дела значительно лучше ... а с тех пор на луну уже долетели и японцы , и индусы , и китайцы ...


    PS. Миссия Пионер-Венера-2 .... проверочный ответ ... практически успех со старта ...
    Ісконнік імєєт рацию. Грєков на Вєнєрє нє бьіло.

  7. #2487

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Арбитражный суд Москвы 12 марта удовлетворил иск Минобороны РФ к конструкторскому бюро по системному проектированию ракет и ракетных комплексов ГП "КБ "Южное" (Украина, Днепропетровск) о расторжении госконтракта от 29 августа 2003 года и взыскании 1,1 млрд рублей.

    "Иск удовлетворить полностью", - говорится в информации на сайте суда. Других подробностей нет, дело рассматривалось в закрытом судебном заседании.

    Ведомство требовало взыскать с КБ 915,6 млн рублей неустойки за невыполнение условий контракта, 183,6 млн рублей неосновательного обогащения (оплаченные, но не выполненные работы) и 3,2 млн рублей процентов.

    Контракт предусматривал проведение по заказу Минобороны РФ работ по продлению сроков эксплуатации самой мощной в мире стратегической ракеты шахтного базирования РС-20В "Воевода" (по классификации НАТО - SS-18 "Сатана").

    Представитель КБ на одном из прошлых заседаний заявил, что рассматривается возможность заключения мирового соглашения. Представитель ведомства тогда сказал, что передаст эту информацию своему руководству.

  8. #2488

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    всего то 16 млн.$ для КБ это ть***

  9. #2489
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    сам поищешь ...

    понимаешь дружище , я не подготавливаю докторские диссертации для таких как ты , типа ссылочки готовлю ... мой час стоит денег - хочешь - оплати , я проведу исследование для тебя .

    .....
    и я так умею, только не знал что на этом зарабатывать можно ... от я лошара

    Сенсей, научи как это монетезировать можно )

  10. #2490

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    всего то 16 млн.$ для КБ это ть***
    пох - это меньше, чем выигранные миллиарды у газпрома.

  11. #2491

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    всего то 16 млн.$ для КБ это ть***
    Та ладно, рашики и в этот раз соснут.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  12. #2492

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    ага, значит "школы и больницы" в сирии обстреливали мультяшными ракетами? игрень по вам плачет
    несколько сотен вагнеровцев читай ихтамнетов уложили точно не мультяшные ракеты и полная тишина как на федеральных каналах, так и со стороны действующей власти.
    это россия (с) Жириновский

  13. #2493

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    и я так умею, только не знал что на этом зарабатывать можно ... от я лошара
    Сенсей, научи как это монетезировать можно )
    первая твоя задача - убеди клиента что он лентяй и ему проще заплатить ... можешь начинать ...

  14. #2494
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    первая твоя задача - убеди клиента что он лентяй и ему проще заплатить ... можешь начинать ...
    клиент знает о себе .... давай следующий урок

  15. #2495

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    клиент знает о себе .... давай следующий урок
    он готов платить ? если нет , значит ты его не убедил

  16. #2496

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Арбитражный суд Москвы 12 марта удовлетворил иск Минобороны РФ к конструкторскому бюро по системному проектированию ракет и ракетных комплексов ГП "КБ "Южное" (Украина, Днепропетровск) о расторжении госконтракта от 29 августа 2003 года и взыскании 1,1 млрд рублей.

    "Иск удовлетворить полностью", - говорится в информации на сайте суда. Других подробностей нет, дело рассматривалось в закрытом судебном заседании.

    Ведомство требовало взыскать с КБ 915,6 млн рублей неустойки за невыполнение условий контракта, 183,6 млн рублей неосновательного обогащения (оплаченные, но не выполненные работы) и 3,2 млн рублей процентов.

    Контракт предусматривал проведение по заказу Минобороны РФ работ по продлению сроков эксплуатации самой мощной в мире стратегической ракеты шахтного базирования РС-20В "Воевода" (по классификации НАТО - SS-18 "Сатана").

    Представитель КБ на одном из прошлых заседаний заявил, что рассматривается возможность заключения мирового соглашения. Представитель ведомства тогда сказал, что передаст эту информацию своему руководству.
    А тепер потрібно довести, що московський суд має хоч якесь право голосу у цій справі.


    Моя сусідка теж може у вікно покричати.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  17. #2497

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А тепер потрібно довести, що московський суд має хоч якесь право голосу у цій справі.


    Моя сусідка теж може у вікно покричати.
    это точно

  18. #2498
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    всего то 16 млн.$ для КБ это ть***
    16 млн $ это месяц просрочки газпромом долга перед нафтогазом
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  19. #2499
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Все будет норм в КБЮ.... Денег дадут....))

    Государственное космическое агентство формирует новую общегосударственную целевую научно-техническую программу на следующие 5 лет, поскольку предыдущая программа закончилась 2017 года, ее утверждение произойдет в ближайшие недели.

    Об этом заявил Премьер-министр Владимир Гройсман во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде, сообщает корреспондент Укринформа.

    "Что касается Космического агентства. Буквально в январе я проводил закрытое совещание со всеми заинтересованными сторонами. Соответственно они сейчас готовят новую программу и будут ее докладывать. Я думаю, что в ближайшие недели будет ее утверждение. И дальше они продолжат свою работу", - сказал Гройсман.
    Он подчеркнул, что Украина является космической страной и имеет ряд международных проектов.

    "Я определил три задачи для Космического агентства, по которым они сегодня работают", - отметил глава правительства, уточнив, что они касаются, в частности, эффективности взаимодействия с международными проектами, а также внутренних потребностей государства.
    "Есть вопросы, о которых я не могу говорить. И мы сейчас ждем от них ответа. Эта работа ведется, будет презентована и будет рассмотрена правительством в секретном режиме. И будут приняты соответствующие решения", - сказал Премьер-министр.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  20. #2500

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово


Сторінка 125 з 169 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті