Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 19 ПершаПерша ... 78910111213141516171819 ОстанняОстання
Всього знайдено 367, показано з 321 по 340.

Тема: Помощь в определении склонностей, способностей, талантов. Профориентация.

  1. #321
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Guraja Переглянути допис
    Интересно) Озвучьте пожалуйста условия.
    Хорошо
    Ответила в личном сообщении

  2. #322
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Здравствуйте, дайте пожалуйста ваши контакты, стоимость, координаты.

  3. #323
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Добрый день. девочке 10 лет. уже можно попробовать пройти тесты на профпригодность? какая цена и куда нужно ехать?

  4. #324
    Аватар для 100%Dama
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    1 192

    Типово

    Какая цена?

  5. #325
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Добрый день

    Буду очень благодарна, если вы будете указывать возраст того человека, для кого нужно тестирование на определение склонностей и способностей или профориентацию.

    Так как у меня методики и они отличаются друг от друга:
    - для детей от 7 лет
    - подростков с 12 лет
    - и взрослых

  6. #326
    Аватар для 100%Dama
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    1 192

    Типово

    Цитата Допис від 100%Dama Переглянути допис
    Какая цена?
    подросток 17 лет мальчик

  7. #327
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від 100%Dama Переглянути допис
    подросток 17 лет мальчик
    Добрый день,
    спасибо за уточнение - это важно,
    ответила в личном сообщении

  8. #328
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Здравствуйте, дайте пожалуйста ваши контакты, стоимость, координаты.
    Здравствуйте, ответила в личном сообщении.

  9. #329
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    Добрый день. девочке 10 лет. уже можно попробовать пройти тесты на профпригодность? какая цена и куда нужно ехать?
    Добрый день, Марина. Для девочки 10 лет можно провести тестирование на определение склонностей и способностей. По остальноым воспросам я ответила в личном сообщении.
    Востаннє редагував Galina:-): 15.02.2020 о 21:55

  10. #330
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    В этом январе исполнилось ровно десять лет, как я провела свою первую профориентацию для ранее незнакомого мне человека. Я помню очень хорошо эту девушку, и некоторые её высказывания я цитирую своим клиентам до сих пор. Эта девушка, например, рассказала, что работала и в роддоме и морге. Я спросила ее, не страшно ли ей было работать в морге и какие ощущения у нее оставила работа в роддоме? Она ответила, что в роддоме она просто встречает людей, входящих в этот мир, а в морге – провожает уходящих. Её искренность в ответах меня заинтересовала, и я изо всех пыталась её понять. Тогда я первый раз ощутила, что такое погружение во внутренний мир другого человека.

  11. #331
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Бывает, что перед профориентацией, я ловлю себя на мысли, что вот передо мной подросток или взрослый, совершенно чужой для меня человек, и я совершенно ничего не знаю о нем. Мы молчим, мы незнакомы. Но я знаю, что сейчас мы переживем увлекательное путешествие, иногда остросюжетное, так как в некоторых видах тестирования и диагностики есть тест на интеллект, и каждый из тех, кто ко мне приходит на тестирование, переживает его по-разному.
    А далее начинается процесс профориентации. И то, как он пойдет зависит и от меня, и от того, кто сегодня пришел на тестирование.
    Каждый случай по-своему уникален. Так как у каждого человека в жизни складывается неповторимая ситуация. Если это подросток – то он оказывается в семье, где у каждого взрослого своя структура личности, свой природный темперамент и свой характер. И все эти факторы оказывают влияние на него. Плюс оказывают влияния тот тип отношения, в которых взрослые друг с другом. То есть то, как общаются взрослые между собой, влияет на характер ребенка. Далее включается фактор личности воспитателей, тренеров и, конечно же, школьных учителей, которые учат ребенка.
    И на этом пути случается всякое.
    Кому-то повезло, кому-то не повезло…
    Самые сложные случаи – когда люди не знают глобального ответа на вопрос, кто они. Когда человек потерялся. Когда люди придавлены обстоятельствами. Моя задача – их отыскать под завалами. Даже, если они забыли себя и не помнят.
    Простые случаи – это, когда человек всю жизнь хотел быть врачом, например, учителя вдохновенно читали ему соответствующие предметы, а подросток их с удовольствием учил. Идиллия, одним словом. Но как часто это бывает в жизни?
    И пожалуйста, запомните, неталантливых людей не бывает. Всем тут выдали с горкой. Другое дело, чтобы это найти в себе, услышать, осмелиться остаться в потоке жизни и реализовать именно свой природный потенциал.

  12. #332
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Galina:-) Переглянути допис
    В этом январе исполнилось ровно десять лет, как я провела свою первую профориентацию для ранее незнакомого мне человека. Я помню очень хорошо эту девушку, и некоторые её высказывания я цитирую своим клиентам до сих пор. Эта девушка, например, рассказала, что работала и в роддоме и морге. Я спросила ее, не страшно ли ей было работать в морге и какие ощущения у нее оставила работа в роддоме? Она ответила, что в роддоме она просто встречает людей, входящих в этот мир, а в морге – провожает уходящих. Её искренность в ответах меня заинтересовала, и я изо всех пыталась её понять. Тогда я первый раз ощутила, что такое погружение во внутренний мир другого человека.
    Галина, поздравляю с профессиональным Юбилеем! Пусть работа приносит не только позитивные эмоции, но и интересные задачи!

  13. #333
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Galina:-) Переглянути допис
    Бывает, что перед профориентацией, я ловлю себя на мысли, что вот передо мной подросток или взрослый, совершенно чужой для меня человек, и я совершенно ничего не знаю о нем. Мы молчим, мы незнакомы. Но я знаю, что сейчас мы переживем увлекательное путешествие, иногда остросюжетное, так как в некоторых видах тестирования и диагностики есть тест на интеллект, и каждый из тех, кто ко мне приходит на тестирование, переживает его по-разному.
    А далее начинается процесс профориентации. И то, как он пойдет зависит и от меня, и от того, кто сегодня пришел на тестирование.
    Каждый случай по-своему уникален. Так как у каждого человека в жизни складывается неповторимая ситуация. Если это подросток – то он оказывается в семье, где у каждого взрослого своя структура личности, свой природный темперамент и свой характер. И все эти факторы оказывают влияние на него. Плюс оказывают влияния тот тип отношения, в которых взрослые друг с другом. То есть то, как общаются взрослые между собой, влияет на характер ребенка. Далее включается фактор личности воспитателей, тренеров и, конечно же, школьных учителей, которые учат ребенка.
    И на этом пути случается всякое.
    Кому-то повезло, кому-то не повезло…
    Самые сложные случаи – когда люди не знают глобального ответа на вопрос, кто они. Когда человек потерялся. Когда люди придавлены обстоятельствами. Моя задача – их отыскать под завалами. Даже, если они забыли себя и не помнят.
    Простые случаи – это, когда человек всю жизнь хотел быть врачом, например, учителя вдохновенно читали ему соответствующие предметы, а подросток их с удовольствием учил. Идиллия, одним словом. Но как часто это бывает в жизни?
    И пожалуйста, запомните, неталантливых людей не бывает. Всем тут выдали с горкой. Другое дело, чтобы это найти в себе, услышать, осмелиться остаться в потоке жизни и реализовать именно свой природный потенциал.
    Если честно, мне не хватит слов выразить свою благодарность и восхищение! Встреча с Вами стала судьбоносной! И то, что в начале казалось катастрофой, стало для меня и моего ребенка важным этапом в жизни. Благодаря таким людям, как Вы, понимаешь истинные ценности! Спасибо Вам за все!!!!

  14. #334
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    15-летнему нужна консультация - куда идти
    поможете?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #335
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    15-летнему нужна консультация - куда идти
    поможете?
    Помогу) Как раз хороший возраст, чтобы задуматься о том, куда идти.

  16. #336
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Здравствуйте, мальчик 8 лет, сколько стоит и куда идти, можно ли на выходных? Спасибо.

  17. #337
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Здравствуйте, мальчик 8 лет, сколько стоит и куда идти, можно ли на выходных? Спасибо.
    Здравствуйте, отправила всю информацию в личном сообщении.
    Извините за задержку с ответом.
    Карантин сбил весь график.
    Я переходила на удаленные консультации - а с детьми до 12 лет - мне удобнее работать лично.
    Да, и, вообще, личные встречи я считаю более эффективными.

  18. #338
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Добрый день.
    Сориентируйте, пожалуйста, по цене консультации. Девочка 12 лет

  19. #339
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Добрый день.
    Сориентируйте, пожалуйста, по цене консультации. Девочка 12 лет
    Добрый день, ответила в личном сообщении

  20. #340

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Добрый день, мальчик 12 лет, нужна консультация, цена и где принимаете?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

Сторінка 17 з 19 ПершаПерша ... 78910111213141516171819 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті