Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 19 ПершаПерша ... 910111213141516171819
Всього знайдено 367, показано з 361 по 367.

Тема: Помощь в определении склонностей, способностей, талантов. Профориентация.

  1. #361
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Galina:-) Переглянути допис
    Профориентация для подростков (от 12 лет) и взрослых.
    Определение склонностей и способностей для детей (от 7 лет).

    На базе научных психологических методик:

    - Определяю склонности, способности и сферу деятельности, где человек может наиболее полно реализовать свой природный потенциал.
    - Определяю слабые наиболее уязвимые стороны личности.
    - Выявляю ситуацию на данный момент – неосознанные, глубинные потребности личности, определяю актуальные состояния и проблемы.
    - Нахожу зону ближайшего развития личности и ее скрытые резервы.

    В виде бонуса - хорошее настроение в процессе тестирования и обсуждения результатов

    Профориентация - это путь, которым Вы проходите вместе с психологом, задача которого: присмотреть, чтобы Вы не сбились с пути
    Галина, не помню писали ли я отзыв или нет, но напишу.
    Спасибо Вам большое за вашу работу, были у вас на тестировании по профориентации в июне. Как раз вопрос стоял остро, куда же именно поступать чтобы ребенок был доволен, а не впустую потратил время.
    Сейчас учится специальности (если так можно сказать), по результатам после вашего заключения. Все нравится, довольна.

    Скоро снова к Вам приедем, уже по другому вопросу.

  2. #362
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Галина, не помню писали ли я отзыв или нет, но напишу.
    Спасибо Вам большое за вашу работу, были у вас на тестировании по профориентации в июне. Как раз вопрос стоял остро, куда же именно поступать чтобы ребенок был доволен, а не впустую потратил время.
    Сейчас учится специальности (если так можно сказать), по результатам после вашего заключения. Все нравится, довольна.

    Скоро снова к Вам приедем, уже по другому вопросу.
    Спасибо за отзыв
    Я Вас помню

  3. #363
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    эммм, я на минутку.

    около двух лет назад я была у Галины на консультации. Не помню уже, писала ли я отзыв тогда, но никогда не поздно, тем более, что тема - жива.
    Благодаря Галине, я как-будто заново себя увидела. Она мне помогла не только расставить приоритеты в работе, но и в жизни (хотя этого никто не ожидал). Благодаря ей я поняла, почему мне разонравилась моя работа, почему я на неё пошла тогда, три года назад. Что мне нравилось, а что нет, и к чему я вообще подсознательно тяготею.
    Она мне дала много ответов, но ещё больше материала для обдумывания и самоанализа.
    Как результат: Спустя пару месяцев после консультации, я ушла в отпуск, а с него на нелюбимую работу не вернулась.
    и у меня абсолютно не было страха. Была уверенность, что я вот сейчас месяцок отдохну, и найду себе работу _любимую_
    но жизнь крутнула так, что на работу я не пошла вообще, а стала домохозяйкой. И очень этим довольна. теперь свободы у меня ещё больше.
    Так что, я Галине очень благодарна. Её труд - велик, её знания - профессиональны.
    Р - Рекомендую!
    Благодарю за отзыв и тёплые слова
    У меня вчера спросили, что люди говорят спустя время о моей работе
    Сегодня зашла сюда специально, чтобы перечитать тему)

  4. #364
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Мне нравится наблюдать за тем, как люди находят сами себя

    Запомнилась история, рассказанная одной мамой, она пришла на профориентацию со вторым ребёнком, и поделилась тем, как её первый ребёнок-подросток прошёл диагностику, получил результаты, а потом - придя домой, лёг на диван, обнял листики, на которых были распечатаны результаты тестирования, и сказал:,,Вот, тут написано, что я не плохой!))".
    Востаннє редагував Galina:-): 10.07.2021 о 05:59

  5. #365

    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Galina:-) Переглянути допис
    Профориентация для подростков (от 12 лет) и взрослых.
    Определение склонностей и способностей для детей (от 7 лет).

    На базе научных психологических методик:

    - Определяю склонности, способности и сферу деятельности, где человек может наиболее полно реализовать свой природный потенциал.
    - Определяю слабые наиболее уязвимые стороны личности.
    - Выявляю ситуацию на данный момент – неосознанные, глубинные потребности личности, определяю актуальные состояния и проблемы.
    - Нахожу зону ближайшего развития личности и ее скрытые резервы.

    В виде бонуса - хорошее настроение в процессе тестирования и обсуждения результатов

    Профориентация - это путь, которым Вы проходите вместе с психологом, задача которого: присмотреть, чтобы Вы не сбились с пути
    Добрый день! Где Вы принимаете , сколько по времени и какая стоимость?

  6. #366

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Добрый день, расскажите, пожалуйста, вы сейчас работаете? Нужна консультация мальчику, 14 лет

  7. #367

    Реєстрація
    01 липень 2023
    Дописів
    18

    Типово

    Очень полезная услуга, молодцы!

Сторінка 19 з 19 ПершаПерша ... 910111213141516171819

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті