Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 367, показано з 161 по 180.

Тема: Помощь в определении склонностей, способностей, талантов. Профориентация.

  1. #161
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Здравствуйте. Можно стоимость и где вы находитесь? И контакты. Спасибо.
    Здравствуйте! Ответила))

  2. #162
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    По мотивам прошедших профориентаций:

    Профориентация не отделима от личности.

    Я могу рассказать о склонностях, способностях и тех сферах деятельности, где у подростка или взрослого получится наиболее полно реализовать его природный потенциал. Учитывая интересы, темперамент, склад характера и интеллект, мотивацию и личностные ценности.

    Но выбор профессии делаю не я. А тот человек, который проходит профориентацию. Вы меня слушаете, задаете вопросы, а я помогаю пройти Вам этот путь.

    Я могу порекомендовать профессии и поделиться тем, что я вижу в результате интервью и обработки результатов научных психологических тестов и методик.
    Востаннє редагував Galina:-): 12.08.2016 о 12:31

  3. #163
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Консультации провожу в специализированном центре.

    Веду индивидуальный прием.
    Большой опыт работы именно с подростками и их родителями.

    Опыт работы:
    - 7-й год в профориентации и консультировании
    - 5-й год в психотерапии
    Востаннє редагував Galina:-): 13.08.2016 о 13:28

  4. #164
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите стоимость, адрес и телефон.
    Интересует тестирование девочки 9 лет

  5. #165
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите стоимость, адрес и телефон.
    Интересует тестирование девочки 9 лет
    Здравствуйте. Ответила.

  6. #166
    Аватар для sokolva
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    797

    Типово

    Здравствуйте! Напишите пожалуйста в л.с. сколько будет стоить тестирование мальчика 6 лет и взрослого человека. Еще пожалуйста напишите адрес куда нужно подъехать и телефон.

  7. #167
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від sokolva Переглянути допис
    Здравствуйте! Напишите пожалуйста в л.с. сколько будет стоить тестирование мальчика 6 лет и взрослого человека. Еще пожалуйста напишите адрес куда нужно подъехать и телефон.
    Здравствуйте! Написала))

  8. #168
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Добрый день!
    И мне можно стоимость для девочек 6 и 14 лет, расположение, а также график работы. Спасибо

  9. #169
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Добрый день!
    И мне можно стоимость для девочек 6 и 14 лет, расположение, а также график работы. Спасибо
    Добрый день! Ответила))

  10. #170
    Аватар для Danelia
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    113

    Типово

    Здравствуйте! Какая стоимость консультации по профориентации для подростка 16 лет? И Ваше месторасположение.

  11. #171
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Danelia Переглянути допис
    Здравствуйте! Какая стоимость консультации по профориентации для подростка 16 лет? И Ваше месторасположение.
    Здравствуйте! Ответила))

  12. #172
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Когда люди говорят: "Я сделал все, что мог" -- это значит, что они себя недооценивают" (Марлен Дитрих).

  13. #173
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Подростковый возраст дается человеку, чтобы сформировать идентичность, то есть ответить себе на вопросы: "Кто я?", ''Какой я?'', " Чем я отличаюсь от других?". Профориентация поможет подростку найти ответы на все эти вопросы.
    Мы работам и со взрослыми. Помогаем найти их сильные стороны и открыть сферу деятельности, где получится оптимальней всего их реализовать. Чтобы работа была в радость))

  14. #174
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Две истории от Алины Фаркаш:
    Первая: Я знаю одного моего ровесника, которого родители направляли с самого детства. Он учил те языки, которые выбирали ему родители, и ходил только на полезные кружки. Он закончил один институт, который выбрал папа. Потом получил второе высшее образование – тоже не по своему выбору. Защитил диссертацию – на папиной кафедре. Примерно до тридцати лет он шантажировал родителей тем, что бросит аспирантуру и пойдет работать – те пугались и покупали ему очередной внедорожник. Наша компания друзей его крайне за это осуждала. Перешептывалась. И знаете? Он отучился. Пошел работать в ту сферу, которую посоветовал папа, – и сейчас считается одним из перспективнейших молодых ученых в мире. Говорят, что он еще затмит собственного блестящего папу в этом разделе науки.
    И вторая история: А есть – ровно такой же мальчик. Такая же семья. Похожие исходные данные. Такой же план. Столько же стараний. Сейчас он не выходит вообще. Сидит сутками за компьютером, часто спит в кресле прямо перед ним. Моется редко, и то когда родители заставят. Ест – когда мама принесет тарелку с бутербродами прямо к компьютеру.
    При всей похожести ситуации, одним родителям удалось угадать и прочувствовать сильные стороны ребенка, и обучение шло в одном русле с природными способностями ребенка, а вторые -пошли в разрез с природным потенциалом ребенка - и он просто не смог сделать то, что от него ожидали.
    Поэтому такие разные итоги.
    Профориентация поможет избежать подобных ситуаций.
    В моей практике я такое вижу довольно часто. Люди проходят тесты и видно, что обучены они одному, а продолжать заниматься этими же видами деятельности - дальше, в профессии, они не хотят. При том, что они не хотят, выясняется в самом процессе профориентации.
    И я подбираю варианты обучения, кружки, секции, и профессии, где есть возможность развить именно свои природно сильные стороны личности и успешно реализовать их.
    И третья история от Алины Фаркаш: И вот такая же девочка. Родители-биологи. Профессора. Поступила на биофак. Отучилась два курса. Тайком от мамы бросила и поступила в строгановское училище – всегда мечтала рисовать, а родители не считали это нормальной профессией. Стала театральным художником. Хорошим. Рисовала в театре, потом начала играть какие-то мелкие роли. Потом – роли покрупнее. Теперь она – ведущая актриса одного из известных театров. Родители уже смирились. Почти.

  15. #175
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Доброго дня, взрослая женщина желает протестироваться - сколько и где, спасибо!

  16. #176

    Реєстрація
    16 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    45

    Типово

    Здравствуйте, Галина.
    Скажите, пожалуйста, сколько стоит тестирование для взрослого (выяснить наилучшее направление деятельности, работы) и тестирование для ребёнка 6,9 лет (чтобы выбрать направление внешкольного развития), где Вы находитесь, время работы и контактный телефон ?
    Спасибо за ответ.
    Non scholae, set vita discimus...

  17. #177
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Доброго дня, взрослая женщина желает протестироваться - сколько и где, спасибо!
    Ответила.

  18. #178
    Аватар для Galina:-)
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Onyx-82 Переглянути допис
    Здравствуйте, Галина.
    Скажите, пожалуйста, сколько стоит тестирование для взрослого (выяснить наилучшее направление деятельности, работы) и тестирование для ребёнка 6,9 лет (чтобы выбрать направление внешкольного развития), где Вы находитесь, время работы и контактный телефон ?
    Спасибо за ответ.
    Ответила.

  19. #179
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від Onyx-82 Переглянути допис
    Здравствуйте, Галина.
    Скажите, пожалуйста, сколько стоит тестирование для взрослого (выяснить наилучшее направление деятельности, работы) и тестирование для ребёнка 6,9 лет (чтобы выбрать направление внешкольного развития), где Вы находитесь, время работы и контактный телефон ?
    Спасибо за ответ.
    у меня такой же вопрос.

  20. #180
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    интересует тестирование для 12-летней девочки

Сторінка 9 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті