Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 114, показано з 21 по 40.

Тема: Страшно ходить по улицам.

  1. #21
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    Цитата Допис від bulldozer
    deivan, вот вы и ответьте тимону, молодой парень, женился рано, и не так давно, а жену уже изнасиловали. Куда смотрит наша милиция, и чем она вообще занимается? А то тёща тоже только матерится, если её вызывают на работу, а послушать чем она там занимается, так складывается впечатление, что только радио слушает, да анекдоты читает. Старший криминалист называется еще.
    Нифига не понял из вышеприведенной белиберды. В чем вопрос?..

    Для справки -- я бывший мент. Помочь смогу разве что советом.

  2. #22
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від deivan
    Цитата Допис від bulldozer
    deivan, вот вы и ответьте тимону, молодой парень, женился рано, и не так давно, а жену уже изнасиловали. Куда смотрит наша милиция, и чем она вообще занимается? А то тёща тоже только матерится, если её вызывают на работу, а послушать чем она там занимается, так складывается впечатление, что только радио слушает, да анекдоты читает. Старший криминалист называется еще.
    Нифига не понял из вышеприведенной белиберды. В чем вопрос?..

    Для справки -- я бывший мент. Помочь смогу разве что советом.
    Терен-4М-это нервнопаралитический или обычний слезогон

  3. #23
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    Цитата Допис від T!mon
    Терен-4М-это нервнопаралитический или обычний слезогон
    Слезогон, усиленный дополнительной компонентой (не химик, имя не назову), которая обостряет действие газа на лиц в состоянии алкогольно-наркотического опьянения и на животных.
    У людей с аллергией или еще каким хреновым здоровьем воздействие газа может вызвать реакцию, которые неспециалисты могут сочесть как "нервно-паралитическую".

    Некоторые заблуждающиеся называют эту дополнительную компненту "перцовым газом". Да и пусть. Суть-то не меняется.

  4. #24
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від deivan
    Цитата Допис від T!mon
    Терен-4М-это нервнопаралитический или обычний слезогон
    Слезогон, усиленный дополнительной компонентой (не химик, имя не назову), которая обостряет действие газа на лиц в состоянии алкогольно-наркотического опьянения и на животных.
    У людей с аллергией или еще каким хреновым здоровьем воздействие газа может вызвать реакцию, которые неспециалисты могут сочесть как "нервно-паралитическую".

    Некоторые заблуждающиеся называют эту дополнительную компненту "перцовым газом". Да и пусть. Суть-то не меняется.
    вот и порешали.
    Короче если на меня такой гадостью брызнуть особенно летом то я кони точно двину(задохнусь)

  5. #25

    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    1

    Типово

    Ничего этот рукопашный бой не обеспечит. Просто достанут нож и пырнут чтоб не вертелась
    Лена_1981,

    Ну во-первых , подруга, не суди о том чего не понимаешь
    Во-вторых, простые гопники( даже пьяные) не всегда способны на то что бы "пырнуть" ...
    Прошу общественнность не считать меня хвастливым выскочкой, но скажу следующее: выходил из передделок с отморозками один на четверых( правда в карету скорой)
    Но факт - у двоих были дубинки( бывалый люд такие знает - ножки стула в изоленте) так перед лицом моим махали, но ударить (ними) не осмелились... Закончилось всё тем, что у кого из этих сволочей был балончик газовый
    (потом выяснил, что это "Терен-1") из-за этой радости жизни я и поехал потом на скорой в глазной центр. Я просто столкнулся с этими "средствами защиты" впервые, с которыми отморозки пришли прямо на порог квартиры моей девушки( теперь уже жены ), но не считаю себя побеждённым, т.к. после "приятной" анестезии и схаркивания крови из бронхов гасил гадов заведомо приготовленой "верёвочкой":
    с одной стороны незатягивающаяся петля, одевается на руку, с другой затянута головка от автоюключа (на17) ~70 г. веса, и приходилось сквозь обожжённые веки смотреть, чтоб этим "милочкам" их "светлые" головушки не пробить, а то отвечал бы потом по всей строгости...

    Но есть и приятные моменты - для своей жены (стараюсь, что б и на деле тоже) я этолон мужественности с тех пор

    А на счёт ножичков - сам являюсь(но отнюдь не горжусь) носителем неглубокого маленького шрама на боку, оставленного хулиганской "бабочкой",а остаться ему маленьким как раз помогли навыки рукопашного боя или как это ещё назвать не знаю, т.к. на всякие курсы и секции за неимением средств не ходил, а вот чтение литературы, (даже внимательный просмотор боевиков) в сочетании с физкультуркой и тренировками с друзьями на улице результат дают

    P.S. Сам я являюсь выходцем из шпаны с неблагополучной семьи( со всеми вытекающими последствиями для психики), но никого не грабил, а со всеми комплексами своими справился без насильственного самоутверждения. Из дому я ушёл в 17 , но являюсь студентом строительной, у меня есть любящая и любимая жена( без залёта) так что , уважаемые, не все корни зла
    в семье закрыты и пусть для многих я малолетка(20), но считаю себя Мужчиной.

    P.P.S. простите за многословность, но вместо того, что бы ныть, мол всё в Днепре у нас хреново и сетовать на ментов(к стати давайте воздержимся от обидных "мусоров", не все они падлы...но без понтов - многие ) предлагаю прямо в этом форуме (а может отдельную тему сбацать) обговорить планы организации добровольных дежурных отрядов охраны правопорядка наподобии Нью-Йоркских, Лос-Анджеллесских, которые активно там за бугром у них взаимодействуют с властями и полициеей.
    Мы ж не чем не хуже, хвтит по-моему ныть и причитать по привычке недалёких предков, мол власть никудышная, менты галимые( по этой теме, к стати, к психологии обратитесь - "проф. деградация личности".) Днепр - это наш город и мы можем своими силами наводить порядки на его улицах. Ведь если орать, что для этого есть менты они за это деньги получают и подобные вещи - резона не будет.

    Отзывы и критику прошу писать здеся же в этой теме, а то мне цикаво, чё скажут люди, а возни с почтой неперевариваю.
    _________________________________________________
    Не всем же быть умными. кто-то должен быть и красивым

  6. #26
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Так были уже раньше дружинники.Предложение имеет как свои + так и минусЫ.Вот.Вот токо оно и нафиг никому не надо,все занятые у всех дела.Да и некаждий подойдет на такую почетную должность.

  7. #27
    Guest

    Типово

    Дружинники и сейчас есть - идите в милицию, оформляйтесь, вам еще дополнительных оплачиваемых выходных добавят. Разве что денег от мусорков не дождетесь, не положено, а если и положено - все равно не дождетесь. Ну вот, оружия вам никто не даст, дубинки разве что. Только стрематься по городу ходить, а изуродуете кого - оформят со всей ответственностью. Ну его в жопу, наше правосудие. За добро всегда приходится отвечать.

  8. #28
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Это проблема не только Лев-3, я на своем Тополе уже после 19-00 боюсь даже в окно смотреть, не то что ходить одна по улице. Только Ваня Куличенко не видит ублюдков и наркоманов из окна "Мерса"

  9. #29
    дани
    Guest

    Типово

    Я живу на Левобережном 3 не знаю как с другими районами наш кажетса более менне благополучный ребята чесно говоря надо встречать своих любимых нет возможности купите балончик пистолет и тд своей даме Я раньше в камандировках постоянно был мы у сейчас с женой завели хорошую защиту ротвеллера У меня есть маленький ребенок ему 2 года собаку "мучает" мы не даем ему это делать,но не разу и попытки его укусить небыло Но зато недай бог Вам что-то сделать с моей семьей. Я ставлю машину беру всегда собаку Вы знаете не каждый отморозок решит меня грабануть когда у меня ротвейлер на поводке Но с собакой надо заниматься если не хотите вооружайтесь Разрешение на газовый получить не сложно

  10. #30
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    Топик не о собаке, но скажу. Угадай почему в конслагерях в которых содержались дети, немцы использывали именно ротвейлоров?

  11. #31

    Реєстрація
    31 січень 2005
    Дописів
    325

    Типово

    Левый-3,

    Есть и подозреваемые и план. А что касаемо "мачитЬ" каждого встречного, то не помешало бы нашу молодёжь хотя бы иногда, для профилактики, учить уму разуму.
    та да, очень не хотелось бы, чтобы такие как ты "учили" молодежь только потому, что она тебе чем-то не нраится...

  12. #32

    Типово

    Цитата Допис від Anonymous
    bulldozer I definitely agree with you.
    Ну хоть кто-то с bulldozerом согласился!

  13. #33
    Аватар для Малышка
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Из цветущих полей Иллюзиона
    Дописів
    396

    Типово

    У нас(тоже левобережный)заброшенный дет.сад.так аккурат каждую ночь кого-то из общаги грабят и избивают...утром выйдешь на остановку-а тебе соседи уже рассказывают,как человека,совершенно беззащитного избили,как в больнице лежит...А месяц назад один мой знакомый мальчёнка,вроде ничего был мальчик-с другом женщину побили и обилку отобрали....
    Кто их воспитывает?...Не в воспитании дело,через стену-живёт семья...Папа-мама-сын...Чудная семейка,добрые,отзывчивые люди...Я их знаю,сколько себя...Старший мальчик сдит в Кривом Рогу за убийство своего деда....ЫВот и думай,а виноваты ли в этом другие?И вообще,таких случаев море...Наверное мы никогда не научимся понимать,что посягать на жизни других мы не имеем права.....
    Все котьки имеют коготки в мягких подушечках лапок...

  14. #34
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Мдя, вчера.
    Прогуливались с друзьями по парку ДНУ , подходит девушка с ободраными руками и просит что б мы провели её домой . В 2-х словах говорит что на неё и друга напали двое с ножом и пистолетом.
    Пацаны повели девушку домой , я и друг побежали на стадион.
    По дороге встретили патруль , и подбежало ищё два парня.Короче, пацана подрезали ( жить будет ).Нападавших так и не поймали.
    Хотя професионализм патрульных оставляет желать лучшего .
    Но сам фак что даже вечером с девушкой на ОХРАНЯЕМОЙ територии нельзя спокойно погулять начинает пугать.И это не первый случай .
    *мысли в слух* и зачем я продал свой пистолет (

  15. #35
    Lurga
    Guest

    Типово

    T!mon,
    и зачем я продал свой пистолет
    Купи перо. Днём носи в сумке, вечером перекладываешь куда-то поближе... ППС-ники не придолбаются, если нож не будет подходить под определение холодного оружия. В принципе, в случае чего должно хватить одного его вида, чтоб от тебя отцепились.
    ОХРАНЯЕМОЙ територии
    Буагага ржунимагу...

  16. #36
    Не мент, а типа юноша
    Guest

    Типово

    Здесь дело не в районе! Парк Глобы тоже славится на каждодневную дозу пи....н и гопстопа. Дело именно в воспитании, а точнее в незанятости молодежи. Плюс доступность спиртного и остального..... Днепровский Союз молодежи, отдел горисполкома по делам молодежи и другие организации имеют программы по решению этих проблем, но, вероятно, выделенные средства(если есть такие) не доходят по адресу, либо нет контроля... Вобщем эта тема к ним, а общественность поддержит!

  17. #37
    Lurga
    Guest

    Типово

    Не мент, а типа юноша,
    Днепровский Союз молодежи, отдел горисполкома по делам молодежи и другие организации имеют программы по решению этих проблем
    Каким, простите, образом сии проблемы предполагается решать? На входе в парк выдавать всем юношам по сотне -- по две, чтоб не было желания кого-то пыронуть ножом? Или поставить металлодетекторы?

  18. #38
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Гость, анекада непробывал мусорам за такие проделки по лицу настучать
    Левый-3, молодеж на левобережноб беспредельшики и вы в етом виноваты . чеб уменя нараене малалетка такое вычудили имбы так настучали долгоб в больнице лежали

  19. #39
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Lurga
    Не ну деньги им за Ето платят, ходятЬ только нас напрягают .
    Самому смешно от такой охраны аж абЫдна.
    Э не хожу с сумками там рюкзаки т тд.
    AHDA Эт интересно , а что за район )?.И зачем чудить в своем когда можно пойти в соседний, все пучком а среди своих белый и пушистый.

    мАчитЬ надо ушлЕпков

  20. #40
    Lurga
    Guest

    Типово

    Почему же я так ненавижу этот город?
    Вчера вечером в квартале от дома (центр города, пилять) слышу сзади какие-то крики типа "Ты куда, иди сюда, мы из милиции..." Час ночи. Пилять. Разворачиваюсь в сторону криков, наблюдаю три фигуры, вяло бредущие ко мне. Из-под рубашки дёргаю "лису", руку отвожу в сторону, давая возможность рассмотреть. Троица сразу же разворачивается и начинает линять.
    Мораль -- носите с собой хоть кухонный нож, блин, ни менты не придолбаются, но такие вот полудурки.
    Реально ненавижу этот город.

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті