Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 48, показано з 1 по 20.

Тема: Дайте оценку сайту

  1. #1
    Аватар для alexi
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    107

    Типово Дайте оценку сайту

    Мне создали сайт, я считаю очень удачный, к тому же он достаточно цэливой , не чего лишнего. Оцените пожалуйста мой сайт, и скажите прав ли я.
    http://kvartyry-posutochno.dp.ua/

  2. #2
    Аватар для alexi
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від alexi Переглянути допис
    Мне создали сайт, я считаю очень удачный, к тому же он достаточно цэливой , не чего лишнего. Оцените пожалуйста мой сайт, и скажите прав ли я.
    http://kvartyry-posutochno.dp.ua/
    дело в том что из 20-30 кликов в день я получаю 1-3 звонка. мне кажется это мало. Почему так много заходят и так мало звонят?

  3. #3

    Типово

    Цитата Допис від alexi Переглянути допис
    дело в том что из 20-30 кликов в день я получаю 1-3 звонка. мне кажется это мало. Почему так много заходят и так мало звонят?
    1-3 звонка с 20 хостов - это очень много

    почему так мало заходят? - а откуда, по-вашему, люди могут знать про Ваш цЭлИвой сайт?
    zumer.com.ua

  4. #4
    Аватар для alexi
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    1-3 звонка с 20 хостов - это очень много

    почему так мало заходят? - а откуда, по-вашему, люди могут знать про Ваш цЭлИвой сайт?
    люди заходят с Goole Adwors и Яндекс Директ. там мой сайт по запросам " Квартиры посуточно в Днепропетровске" на первых местах.

  5. #5

    Типово

    Цитата Допис від alexi Переглянути допис
    люди заходят с Goole Adwors и Яндекс Директ. там мой сайт по запросам " Квартиры посуточно в Днепропетровске" на первых местах.
    это микрочастотник - вот и имеете столько переходов.

    Обычно для таких запросов достаточно наличия этого текста на странице Вашего сайта + не копипаст контент + зона dp.ua (как у вас)

    Хотите больше кликов - прорабатывайте и другие запросы этой тематики и вашего геотаргетинга
    zumer.com.ua

  6. #6
    Аватар для alexi
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    это микрочастотник - вот и имеете столько переходов.

    Обычно для таких запросов достаточно наличия этого текста на странице Вашего сайта + не копипаст контент + зона dp.ua (как у вас)

    Хотите больше кликов - прорабатывайте и другие запросы этой тематики и вашего геотаргетинга
    спасибо за подсказку,
    хотя я уже начал думать что у меня уж слишком простой сайт поэтому люди уходят.
    просто у конкурентов все очень гламурно но для обычного человека ,который ищет квартиру это сложновато, у меня же все просто логотип, фото квартир, телефон, выбрал и звони, все. поэтому я и прошу оценки со стороны обычного пользевателя.

  7. #7
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від alexi Переглянути допис
    дело в том что из 20-30 кликов в день я получаю 1-3 звонка. мне кажется это мало. Почему так много заходят и так мало звонят?
    Дуже можливо, що ті, що "заходять", одразу виходять, не дочекавшись завантаження всіх фотографій, загальним розміном понад 16 Мб (!!!) на одній сторінці. Фотка розміром 600 на 450 може важити менше 100 кб замість 350, а для мініатюр заливати краще окремі зображення 10-20 Кб, а не міняти розмір бравзером клієнта, підсовуючи 350 Кб.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  8. #8
    Аватар для AutoMagnet
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Дописів
    156

    Типово

    Как потребитель данных услуг "со стажем", выскажу слежующее:
    сам сайт не переделывайте.
    Информации ровно столько, сколько нужно. Хотите, добавьте отдельную страничцу со всякой ерундой типа "встретим, конфиденциально, выпишем документы и пр.".
    Заодно на эту страницу и текстов напишете для поисковых систем.
    Важный момент! Укажите время, когда звонить. Когда нужно (например в 3.30 в ночь с понедельника на вторник), стабильно работет лишь одна "лавка" (уверен, известная Вам). Остальные могут либо не брать телефоны, либо "коматозным" голосом предлагать что-то "порешать". Я был как раз без пяти минут Ваш новый клиент, попав в такую ситуацию, обзвонил 6 или 7 Ваших коллег-конкурентов, ничего. Гламурные сайты по моему мнению и правда бесполезны. Главное, чтобы была актуальная информация на сайте, чтобы были доступны обозначенные квартиры. Скажем, сегодня она занята, но с послезавтра - пожалуйста. Интересно было бы отмечать около квартир состояние (занята/свободна), понятно, что пять раз в день не обновишь, но если квартира снята на 5-7-10 дней, то лучше указывать - забронирована до ХХ.ХХ.2010. В ситуации, когда проходят всякие мероприятия типа футбола, такая информация будет востребована.
    И последнее: добавьте ещё пару номеров, не для "дешёвых" звонков , а для надёжности. Человек (я по крайней мере) сохранит в телефоне два-три номера, при необходимости всегда дозвонится, даже если 098 будет занят, утерян на один день, зависнет трубка и пр. Важно ВСЕГДА быть на связи и принимать звонки в любое время.
    Если у Вас режим 24/7, укажите это, если нет, тоже укажите.
    Картинки и правда тяжеловатые...
    Спасибо, что дочитали.

  9. #9
    Аватар для Flashkin
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    113

    Типово

    Сайт в целом очень прикольный мне понравилось!
    Минусы:
    - Реально огромные фотки (я бы не дожидался пока он загрузиться)
    - Сайт очень плохо просматривать с телефона или КМК
    - Нехватка контактов
    - Первый раз открыв сайт я не понял к чему относиться надпись (к которой из картинке) можно было бы рамки сделать
    - Отфильтровать их по порядку (по районам, лучше всего по цене).
    Это только мое мнение так что не обижайтесь!

  10. #10
    Аватар для alexi
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    107

    Типово

    спасибо огромное, это дейсвительно важные советы для меня

  11. #11
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Надо хотябы минимальный каталог сделать, а не ссыпать все на одну страницу. Решение с фотками тут уже предлагали, есть масса способов ускорить загрузку страницы. Дизайн - тут все просто, дизайна нет Наверное, это не плохо, ведь главное - это фотки и цены.

    Касательно свободности квартиры - это очень легко изменять с помощью системы администрирования сайтом, которой тоже нет.

    В общем, развиваться есть куда - но и конкурентов довольно много. Хороших сайтов по аренде квартир посуточно не видел ниразу.

  12. #12
    Аватар для alexi
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    107

    Типово

    спасибо за ваши подсказки, уже сегодня сайт был оптимизирован по вашим предложениям.
    http://kvartyry-posutochno.dp.ua/

  13. #13
    Аватар для AutoMagnet
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від alexi Переглянути допис
    спасибо за ваши подсказки, уже сегодня сайт был оптимизирован по вашим предложениям.
    http://kvartyry-posutochno.dp.ua/
    Кстати, правильно, что со второй убрали картинку башни на главном месте.
    Круглосуточно - это хорошо, цены тоже нормальные, правда 800+ это не моя категория, но цена адекватная.
    Приятно, что нет гламурно-б..ких интерьеров, навевающих совсем не то настроение.
    Теперь осталось перетянуть заказчиков, сори, клиентов у конкурирующих фирм.
    Как представлю, какая у них база паспортов и других реквизитов, мама дорогая-)))

  14. #14
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Честно говоря, сайт выглядит как однодневка. Я бы туда не позвонила - решила бы, что кинут. Мне кажется, надо добавить больше контактов, городской номер, указать контактное лицо, адрес организации, сделать больше страничек, а то одна страничка - как-то скучновато. ИМХО
    Украина единая!

  15. #15
    Аватар для alexi
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Честно говоря, сайт выглядит как однодневка. Я бы туда не позвонила - решила бы, что кинут. Мне кажется, надо добавить больше контактов, городской номер, указать контактное лицо, адрес организации, сделать больше страничек, а то одна страничка - как-то скучновато. ИМХО
    ок, и мне надо бугалтер, мой телефон на сайте

  16. #16
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    О, это Вы мне, наверное, сегодня с утра звонили?
    Извините, не могла ответить.

    Завтра с утра Вас наберу.
    (Сегодня, наверное, уже поздно...)
    Украина единая!

  17. #17
    Аватар для alexi
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    О, это Вы мне, наверное, сегодня с утра звонили?
    Извините, не могла ответить.

    Завтра с утра Вас наберу.
    (Сегодня, наверное, уже поздно...)
    я на связи Всегда

  18. #18

    Реєстрація
    24 серпень 2005
    Дописів
    199

    Типово

    Не жлобтесь! Пригласите фотографа с нормальной оптикой и прямыми руками!

  19. #19
    Аватар для AutoMagnet
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від papasha33 Переглянути допис
    Не жлобтесь! Пригласите фотографа с нормальной оптикой и прямыми руками!
    Человек сдаёт квартиры ПОСУТОЧНО! )))
    Какая оптика...

  20. #20
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Правильно, главное - цены подешевле. И чай чтобы был в комплекте

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті