Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 66 ПершаПерша ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 821 по 840.

Тема: Триолан

  1. #821
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Yalgo Переглянути допис
    хочу подключить этот интернет по адресу калиновая 81. интересует стабильность, соответствие тарифной скорости. бывают ли краткосрочные обрывы или частые падения скорости в течении суток? какой дают ip: внешний белый, статический, динамический? как работает техподдержка: реально ли дозвониться, насколько быстро решают проблемы?
    Отличный инет, но дорого. Ip белый/статический, скорость не резало, поддержка быстрая. Если есть деньги подключайтесь конечно.

  2. #822

    Реєстрація
    12 грудень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Отличный инет, но дорого. Ip белый/статический, скорость не резало, поддержка быстрая. Если есть деньги подключайтесь конечно.
    спасибо за ответ)

  3. #823
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Yalgo, в 500 м от вас, это лучший инет, которым я пользовался. За год пару раз не было инета на пару часов, в связи с какими-то работами. Поддержка в фейсбуке решает все вопросы.

  4. #824
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Главное уточнить тех.возможность подключения.
    А то по моему адресу девочка бодро рапортует "Подключаем!", а в жизни оказывается, что 12-й, 13-й и 14-й подъезды не подключены. (У мну 13-й подъезд )
    И перспектива в необозримом будущем.

  5. #825
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Отличный инет, но дорого. Ip белый/статический, скорость не резало, поддержка быстрая. Если есть деньги подключайтесь конечно.
    Добавьте стоимость "Ip белый/статический" у любого провайдера а потом сравнивайте цену.

  6. #826

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Добавьте стоимость "Ip белый/статический" у любого провайдера а потом сравнивайте цену.
    IP белый, но не статика. Может меняться (но редко).
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  7. #827

    Типово

    Цитата Допис від wallex Переглянути допис
    Главное уточнить тех.возможность подключения.
    А то по моему адресу девочка бодро рапортует "Подключаем!", а в жизни оказывается, что 12-й, 13-й и 14-й подъезды не подключены. (У мну 13-й подъезд )
    И перспектива в необозримом будущем.
    Уточните у девочки номер мастера района. Думаю все вопросы решаемы - вплоть до установки ящика в вашем подъезде
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  8. #828
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Добавьте стоимость "Ip белый/статический" у любого провайдера а потом сравнивайте цену.
    Возможно вы правы, потому что у того же фрегата динамический. Опять же, смотря для чего он нужен, если для сервера то без вариантов, но для большинства думаю он не нужен.

  9. #829

    Реєстрація
    12 грудень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    спасибо всем за информацию)

  10. #830

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Возможно вы правы, потому что у того же фрегата динамический. Опять же, смотря для чего он нужен, если для сервера то без вариантов, но для большинства думаю он не нужен.
    Если речь о белом IP в принципе, то он каждому нужен хотя бы для того, чтобы гугль и другие не писали постоянно вам и всем остальным клиентам "введите капчу, чтобы подтвердить, что вы не робот", когда другого клиента провайдера заразило вируснёй, и от него идёт вирусный трафик.

  11. #831
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від wallex Переглянути допис
    Главное уточнить тех.возможность подключения.
    А то по моему адресу девочка бодро рапортует "Подключаем!", а в жизни оказывается, что 12-й, 13-й и 14-й подъезды не подключены. (У мну 13-й подъезд )
    И перспектива в необозримом будущем.
    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Уточните у девочки номер мастера района. Думаю все вопросы решаемы - вплоть до установки ящика в вашем подъезде
    Спасибо!
    Совет записал.

  12. #832

    Реєстрація
    16 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, TRIOLAN
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    IP белый, но не статика. Может меняться (но редко).
    Неверно. Ип Статический и не изменяется, но он выдается динамическим способом.

  13. #833
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 211

    Типово

    Цитата Допис від StingeR2000 Переглянути допис
    Неверно. Ип Статический и не изменяется, но он выдается динамическим способом.
    Это как? У меня до сих пор работает ещё IP выданный от царя панька " 29.04.2012 18:22:00 109.87.168.__ 00:1A:4D:4F6:__ змінити MAC" при статической настройке подключения...и даже при динамической настройке подключения всё равно выдается он....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #834

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Если не заплатите, подождете месячишко, когда вас полностью отключат, потом возобновите, то будет новый

  15. #835
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это как? У меня до сих пор работает ещё IP выданный от царя панька " 29.04.2012 18:22:00 109.87.168.__ 00:1A:4D:4F6:__ змінити MAC" при статической настройке подключения...и даже при динамической настройке подключения всё равно выдается он....
    Имхо это MAC-адрес сетевой карты материнской платы: он всегда будет один и указан на наклейке

    https://www.asrock.com/support/faq/125-8.jpg
    Востаннє редагував АЦТЕК: 17.12.2017 о 02:42
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #836
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 211

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Имхо это MAC-адрес сетевой карты материнской платы: он всегда будет один и указан на наклейке

    https://www.asrock.com/support/faq/125-8.jpg
    Батенька, откуда у вас такие картинки???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #837

    Типово

    Ну че там насчет абонплаты за тв ... не передумали?

    Кстати надо писать куда нить в сапорт?, что не буду платить за кабельное - хай режут. Посижу без тв. Все равно детвора в ютубе мульты смотрит. А то за просмотр рекламы платить 50 гривасей... Там поди и инет подорожает.

  18. #838
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 211

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Ну че там насчет абонплаты за тв ... не передумали?

    Кстати надо писать куда нить в сапорт?, что не буду платить за кабельное - хай режут. Посижу без тв. Все равно детвора в ютубе мульты смотрит. А то за просмотр рекламы платить 50 гривасей... Там поди и инет подорожает.
    Нет , не передумали.
    Можете не платить, вас просто отключат...просто если вдруг потом захотите подключится, 100 грн. придется заплатить.
    Со временем подорожает всё, не только интернет, так что можно уже сейчас оборачиваться в простынь и ползти в известном направлении......
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #839
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нет , не передумали.
    Можете не платить, вас просто отключат...просто если вдруг потом захотите подключится, 100 грн. придется заплатить.
    Со временем подорожает всё, не только интернет, так что можно уже сейчас оборачиваться в простынь и ползти в известном направлении......
    до "Волі"?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #840
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 211

    Типово

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 42 з 66 ПершаПерша ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті