Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 66 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 221 по 240.

Тема: Триолан

  1. #221
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Это у вас через роутеры такие скорости?? Может быть низкая скорость из-за моего роутера Асус рт12? Или причина в провайдере?
    Всё может быть. Особенно, если это еще и по вайфаю.

  2. #222
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Это у вас через роутеры такие скорости?? Может быть низкая скорость из-за моего роутера Асус рт12? Или причина в провайдере?
    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Всё может быть. Особенно, если это еще и по вайфаю.
    Асус по Ві-Фі....
    А причина? Х.з.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #223
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Пришла смс что завтра в караване будет какой-то розыгрыш. На сайтах каравана и триолана не нашел ничего про это. Как думаете, что это?

  4. #224
    Аватар для Magentis
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Пришла смс что завтра в караване будет какой-то розыгрыш. На сайтах каравана и триолана не нашел ничего про это. Как думаете, что это?
    Такая же байда...

  5. #225
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Пришла смс что завтра в караване будет какой-то розыгрыш. На сайтах каравана и триолана не нашел ничего про это. Как думаете, что это?
    Написали же
    какой-то розыгрыш
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #226
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Написали же
    А вдруг год бесплатного интернета будут разыгрывать? Надо разведать.

  7. #227
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Тоже пришла смс-ка, и это при том, что я уже больше 2 лет не клиент. Хотя договор не разрывал, и даже на счету грн. эдак с 40 оставалось...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #228
    Аватар для MANager2
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Пришла смс что завтра в караване будет какой-то розыгрыш. На сайтах каравана и триолана не нашел ничего про это. Как думаете, что это?
    есть
    https://www.facebook.com/Triolan/pho...type=3&theater

  9. #229
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від MANager2 Переглянути допис
    Так что же теперь нужно отключиться, пойти выиграть 1 из 500 сертификатов на бесплатный годовой инет для новых абонентов и снова подключиться?
    Вот жешь запара.

  10. #230
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Так что же теперь нужно отключиться, пойти выиграть 1 из 500 сертификатов на бесплатный годовой инет для новых абонентов и снова подключиться?
    Вот жешь запара.
    Эээ, как бы 2016 часов не есть бесплатный годовой инет

  11. #231
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Эээ, как бы 2016 часов не есть бесплатный годовой инет
    Почти 3 месяца тоже норм.

  12. #232
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Эээ, как бы 2016 часов не есть бесплатный годовой инет
    Если не круглосуточно, то можно и на 3 года єти часьі растянуть.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #233
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, и хто там чего навыигрывал?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #234

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Ребята это стадо... сертификатов всем не хватило... Люди бешеные... если им на лопате выдавали гребли бы так же.

  15. #235
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Этого следовало ожидать
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #236
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Ребята это стадо... сертификатов всем не хватило... Люди бешеные... если им на лопате выдавали гребли бы так же.
    Всмысле не хватило? Их там пачка была возле стола лежала, бери не хочу. Я подошел от нечего дела вытянул, хотя как и ожидалось это для новых абонентов.
    Вопросы были элементарные, но как всегда все досталось тем кто в первых рядах стоял. А когда разыгрывали телевизор таки да, началась толкучка, поэтому пришлось капитулировать.

  17. #237

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    У меня мама там была... она говорила что сертификаты раздавали и досталось только первым 3 рядам... были флешки и ящик шампанского

  18. #238
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Серты раздавали всем кто смог/не смог дотянуться, да и в итоге там около 100-150человек было а сертификатов 500
    Шампунька вначале раздавалась за простенькие вопросы.
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  19. #239

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    У кого есть лишний сертификат ? свой я отдал другу надо еще одному. У обоих КС который взвинтил цены

  20. #240
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    У кого есть лишний сертификат ? свой я отдал другу надо еще одному. У обоих КС который взвинтил цены
    куда он взвентил цены? как был 80грн - так и остался.. расхлябали провайдеры халявными заманухами.. теперь каждая пятерка вызывает кучу "говен" во все стороны.. не чего.. МТС на очереди.. все кто обсирал КС квартал назад, теперь переключатся на МТС))
    в нашей стране - связь дешевая.. инет стабильный и безлимитный за умеренные деньги - но всё мало и всё дорого))

    но я сам такой.. чего уж тут.. чего отказываться от возможности экономии.. прыгаю между Волей и КС на акциях для экономии.. в промежутках всё-таки совсем немного использую родного ТРИО.. сейчас планирую отказаться от половины срока акции Воли и вообще попробовать перейти на 3G МТС на ближайший год))

    но причём тут КС взвинтил цены? где? на чём? ну такой уже бред.. мало того, что у них сейчас наоборот акции за 50 и 100грн пакеты, так оказывается это взвентили цены.. тут видимо шёл уклон на отказ в предоставлении бонусов.. ну так, было бы хорошо сказать киевстару спасибо за то, что они вообще вводили эту хрень и завлекали ею себе базу.. ну и к преданным клиентам они относятся вполне лояльно и бонусы не забирали.. кто кому доктор, что кто-то ушёл или не подключился)) я тоже так попал и обиделся на киевстар)) но всё-равно на месяц подключился))

    ладно, это всё фигня.. у каждого свои всплески эмоций на каждом минимальной изменении связи..

    что там было по сертификату? в смысли, что оно даёт и зачем его было отдавать другу? каковы плюшки как говориться)) просмотрел все посты - инфы нужной не заметил.. а интересно стало для саморазвития

Сторінка 12 з 66 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті