Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 117, показано з 1 по 20.

Тема: Хорошие курсы по изучению английского языка!Подскажите!!

  1. #1

    Реєстрація
    07 травень 2010
    Дописів
    17

    Типово Хорошие курсы по изучению английского языка!Подскажите!!

    Хочу пойти на курсы изучения английского языка, но не знаю какие из них действительно стоящие. Подскажите, пожалуйста, а то что-то не хочется деньги на ветер выбрасывать.

  2. #2

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Преподаватель англ. языка с филологическим образованием ДНУ,опыт 8 лет, ориентированная на личность методика, устранение пробелов в знаниях, разные уровни, IELTS, TOEFL,ЗНО, у вас на дому,правый берег, Анастасия Геннадиевна, 0677765925, 0996636789

  3. #3

    Реєстрація
    07 травень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Ап

  4. #4
    Аватар для LARDAN
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Центр обучения иностранным языкам «ЛАРДАН» был основан в 2002г. Это динамичная и стабильно развивающаяся компания, имеющая филиалы в Киеве, Николаеве, Симферополе, Херсоне, Одессе, а теперь и в Днепропетровске. Наш центр является автором уникальной методики изучения языка, одобренной Министерством образования Украины и экзаменационным центром Кембриджского университета. Наш основной принцип - личностно-ориентированное обучение. Мы не предлагаем Вам стандартную программу, а адаптируем ее под Ваши возможности и требования. Мы убеждены, что любой человек способен к успешному овладению иностранными языками. Для нас нет неспособных студентов!
    Побдробнее о нашем центре вы можете узнать на сайте www.lardan.com.ua.

  5. #5
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    попробуйте www.malta.dp.ua
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  6. #6

  7. #7
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Smile у нас ;)

    возможно индивидуальное обучение, в т.ч. на вашей территории.
    Тел. 798-23-47, (063)798-23-47.

    Цитата Допис від fatesha Переглянути допис
    Хочу пойти на курсы изучения английского языка, но не знаю какие из них действительно стоящие. Подскажите, пожалуйста, а то что-то не хочется деньги на ветер выбрасывать.

  8. #8

    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Добрый день!
    В школе английского языка Sunshine ITG, которая находится на ул. Карла Либкнехта 10 (район Троицкого рынка), г. Днепропетровск, проходит набор взрослых и детских групп на обучение английскому языку! Стоимость: 330 грн. в месяц - курс Классический английский язык.
    У Вас будет возможность посетить первое пробное занятие!
    В группе до 8 человек;
    Проводится БЕСПЛАТНОЕ тестирование на определение уровня языка.
    Занятия ведут профессиональные преподаватели, которые проходили стажировку за рубежом!
    Семестр состоит из 5 месяцев.
    По окончании проводится экзамен и выдаётся сертификат.
    Расписание: 2 раза в неделю по 80 минут.

    Бонус для наших студентов: каждую субботу с 16.00 до 17.30 проводится разговорный клуб английского языка с иностранцами, бесплатно для учащихся!

    Ждем вас в нашем клубе друзей, стремящихся говорить свободно и увлекательно на английском языке.
    Мы работаем с 7.30 до 21.30!
    Все возникшие вопросы задавайте по тел. 789-87-24; 8-066-755-70-20
    или отправляйте на e-mail: [email protected]

    Наш сайт: http://english4u.at.ua/

  9. #9

    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово


  10. #10
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Можете почитать тут http://www.mayak.org/forum/viewtopic.php?f=34&t=43

    и тут http://www.greenforest.com.ua/

    Выбирать разумеется ТС, но я бы советовал Green Forest
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  11. #11
    Аватар для dee
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    16

    Типово

    я недавно закончил школу D'elite school. 5месяцев с нуля. очень доволен. сдал тест на работе на уровень upper-intermediate. Мои работодатели просто в шоке, остальніе учат второй год с репититором и тестирвоание не могут сдать. я раньше и не знал что может біть такая авторская методика и просто прекрасніе талантливіе преподаіватели. Хочу пойти на разговорный курс к ним. слышаол сейчас скидка 50% на лето. кто со мной, а то на лето группу проблематочно набрать все в отпуске. 7893706. кстати цен ниже за такой уровень знаний который они дают вы в городе не найдете. Единственная методика признана и рекомендована министерством образования украины, и у них есть лицензия. чем не могут похвастаться другие школы
    "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем" ((И.Гёте)

  12. #12
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від dee Переглянути допис
    я недавно закончил школу D'elite school. 5месяцев с нуля. очень доволен. сдал тест на работе на уровень upper-intermediate. Мои работодатели просто в шоке, остальніе учат второй год с репититором и тестирвоание не могут сдать. я раньше и не знал что может біть такая авторская методика и просто прекрасніе талантливіе преподаіватели. Хочу пойти на разговорный курс к ним. слышаол сейчас скидка 50% на лето. кто со мной, а то на лето группу проблематочно набрать все в отпуске. 7893706. кстати цен ниже за такой уровень знаний который они дают вы в городе не найдете. Единственная методика признана и рекомендована министерством образования украины, и у них есть лицензия. чем не могут похвастаться другие школы
    Видать совсем плохи дела с набором в школу D'elite school ? Или школа так себе, не очень?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  13. #13
    Аватар для Kremgirl
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая-Сокол-Остров
    Дописів
    467

    Типово

    А есть ли у нас в Днепре курсы, где преподают носители языка? Хочется поднимать уровень разговорной речи для работы.
    Посоветуйте, пожалуйста.

  14. #14
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Kremgirl Переглянути допис
    А есть ли у нас в Днепре курсы, где преподают носители языка? Хочется поднимать уровень разговорной речи для работы.
    Посоветуйте, пожалуйста.
    www.greenforest.com.ua

    Советую, хорошая разговорная практика с носителями, расположены удобно, в центре города, на ул.Миронова и Харьковской
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  15. #15
    Аватар для Kremgirl
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая-Сокол-Остров
    Дописів
    467

    Типово

    Кто-нибудь посещал Украинско-Американский лингвистический центр в горке? Что скажете?
    Меня почему-то эти курсы больше всего прельщают.

  16. #16
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від dee Переглянути допис
    я недавно закончил школу D'elite school. 5месяцев с нуля. очень доволен. сдал тест на работе на уровень upper-intermediate. Мои работодатели просто в шоке, остальніе учат второй год с репититором и тестирвоание не могут сдать. я раньше и не знал что может біть такая авторская методика и просто прекрасніе талантливіе преподаіватели. Хочу пойти на разговорный курс к ним. слышаол сейчас скидка 50% на лето. кто со мной, а то на лето группу проблематочно набрать все в отпуске. 7893706. кстати цен ниже за такой уровень знаний который они дают вы в городе не найдете. Единственная методика признана и рекомендована министерством образования украины, и у них есть лицензия. чем не могут похвастаться другие школы
    ну так и уровень цен бы написали, если пиарите

  17. #17
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Kremgirl Переглянути допис
    Кто-нибудь посещал Украинско-Американский лингвистический центр в горке? Что скажете?
    Меня почему-то эти курсы больше всего прельщают.
    Бывал там, на пробные занятия ходил. Честно говоря не очень. Нэйтив спикеры хорошие, НО, они не преподы. Если просто поболтать по английски - то неплохо, а так, на любителя....
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  18. #18
    Аватар для dee
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    ну так и уровень цен бы написали, если пиарите
    я учился біло 2700гивен за весь курс рбучения 5месяцев длился. не думаю что подорожал сейчас. я когда туда пришел был elementary уровень у меня. по окончании курсов сдал тест-уровень upper-intermediate. сейчас уверен что не зря выкинул деньги, тем более предприяте мне компенсировало,т.к. я сейчас занимаюсь и переводами у нас в компании. вообщем я доволен работой d'elite school. очень грамотно и качественно обучают
    Востаннє редагував dee: 24.06.2010 о 11:32
    "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем" ((И.Гёте)

  19. #19
    Аватар для Kremgirl
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая-Сокол-Остров
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    ну так и уровень цен бы написали, если пиарите

  20. #20

    Реєстрація
    17 червень 2009
    Дописів
    21

    Типово

    Хочу услышать отзывы об
    Грин Форест
    Д'элит скул
    Британия скул
    Полиглот
    Кто учится и выучится, напишите отзывы, спасибо

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті