Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 56 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1112, показано з 1 по 20.

Тема: Кафельщик. Любая дизайнерская сложность.Услуги прораба.

  1. #1
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово Кафельщик. Любая дизайнерская сложность.Услуги прораба.

    кладка кафеля , любой сложности, штукатурка под себя. Сергей 0973823100


    четыре года назад говорил заказчику что кафель можно обтягивать кожей. пару образцов сделал. но на этом и все закончилось. на одном из сайтов наткнулся на вот это http://forum.ibud.ua/showthread.php?t=1754, я могу делать такие и не хуже, имея в руках швейную машину еще и вышивать по коже можно-))) обращайтесь кому что интересно, с объектов не ухожу пока не будет удолетворен самый капризный заказчик.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мои фото340..jpg
Переглядів: 878
Розмір:  76,3 КБ
ID:	169256   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мои фото338..jpg
Переглядів: 641
Розмір:  30,2 КБ
ID:	169257   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мои фото341..jpg
Переглядів: 562
Розмір:  28,0 КБ
ID:	169258   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мои фото339..jpg
Переглядів: 589
Розмір:  45,5 КБ
ID:	169259  
    Востаннє редагував sergei722: 17.10.2019 о 09:44

  2. #2
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486
    Востаннє редагував sergei722: 07.12.2014 о 23:02

  3. #3
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    мои фантазии.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 209.jpg
Переглядів: 1378
Розмір:  34,2 КБ
ID:	169245   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 205.jpg
Переглядів: 1228
Розмір:  63,9 КБ
ID:	169246   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 020.jpg
Переглядів: 1203
Розмір:  30,0 КБ
ID:	169247   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 029.jpg
Переглядів: 1162
Розмір:  41,4 КБ
ID:	169248   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7090156..jpg
Переглядів: 1274
Розмір:  44,7 КБ
ID:	169254  


  4. #4
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    -(((

  5. #5

    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    четыре года назад говорил заказчику что кафель можно обтягивать кожей. пару образцов сделал. но на этом и все закончилось. на одном из сайтов наткнулся на вот это http://forum.ibud.ua/showthread.php?t=1754, интересно ,кто нибудь с этим сталкивался ? цена там конечно коссмос. хотелось бы увидеть его и в руках подержать, за что там такая стоимисть. ведь такой эксклюзив далеко не сложный процесс. а вот мой пробник из кожи -
    уже были заказы на такие изделия?

  6. #6
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Silikat21 Переглянути допис
    уже были заказы на такие изделия?
    был один , три года назад, резал пол в зале спиралью из двух цветов и в середине круг для паркета.

  7. #7

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    150

    Типово

    Молодец! Необычно и симпатично! На сколько твой эксклюзив дороже обычной укладки (в % соотношении)? ...клиенты разные бывают,некоторым подавай "звезду с неба"

  8. #8
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від leonid.pro Переглянути допис
    Молодец! Необычно и симпатично! На сколько твой эксклюзив дороже обычной укладки (в % соотношении)? ...клиенты разные бывают,некоторым подавай "звезду с неба"
    я был свидетелем когда не на моем объекте заказчик просил звезду Давида в коридоре, прораб не мог найти, а кафельшик там был мой учитель по кафелю , я прикинулся что не понимаю что и как, и учитель так и остался учителем(я его уважаю и не бегу перед ним когда мы встречаемся).а через неделю сделал звезду дома на кухне ,ради интереса. . в среднем м.кв. 3-3,5 т.гр. с установкой -без 2-2,5т.гр,. дорого, понимаю , но время потраченное на это примерно равно сумме и времени по обычной кладке. отсюда и сумма. недавно у знакомого в ГОРНОМ ИНСТ. смотрел какие срезы делают на кафеле в ЦЕНТРЕ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ на Г.СТАЛИНГРАДА получается дешевле сделать картину там. ну а кафель кожей пока никто ни делает. можно попробовать и вывести стоимость. то что раз в пять будет дешевле рыночной -в этом я уверен.

  9. #9
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    НЕМНОГО ОСВОБОДИЛСЯ. есть возможность попасть или в черный, или в белый списки, по услугам кафельщика-))). Сергей. отзывы моих клиентов. при встрече с моего телефона -))).с форума клиентов не было. а если и есть то аватар им ни о чем не говорит.
    Востаннє редагував sergei722: 21.04.2011 о 19:46

  10. #10
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    -))). есть время на обычную кладку без фантазий .
    Востаннє редагував sergei722: 21.04.2011 о 19:45

  11. #11
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    требуется подсказки для моей идеи. смысл ее в том что хочу делать ремонт в ванной ,а стандартный вариант вся ванна в кафеле ,за много лет работ по кафелю мне не интересна. хочу чего-то не ординарного. стены буду штукатурить по маякам, т.е. идеал по плоскостям. кафель будет выходить за ванну на40см. и до потолка, в местах вертикального его окончания будут фигурные срезы облагороженны металлическим Г-образным уголком . вот дальше есть сомнения что-бы не выступать за кафель мне нужна плита 7-8мм. из ДСП или чего-то похожего главное чтобы рез был не щербатым(OSB после лобзика сильно рваный). найти в городе даже дсп 7-8мм не могу может у кого есть варианты подскажите. смысл в том что я хочу эту плиту порезать в фигуры обтянуть кожей(дорого) или кожзамом разных цветов и уложить без зазоров заподлицо с кафелем остальную часть ванны где нет влаги( потопов не боюсь ,частный сектор),правда на что его приклеивать к штукатурке не знаю(один из вариантов грунтануть и на силикон). может есть у кого опыт в таких поклейках? потолок хочу набрать фигурный с гипса и тоже кожзам туда нужна более легкая плита может и бычное ДВП , если есть что-то полегче и по прочнее, подскажите. кто может образно видеть думаю поймет мою идею. вот только с фигурами или рисунками неопределился, думаю начну и он сам проявитса в голове.

  12. #12
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    интересно бы было узнать мнение дизайнера и его советы. или ссылку на что-то похожее получить .

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    кафель можно обтягивать кожей
    а зачем?

  14. #14
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    требуется подсказки для моей идеи. ...я хочу эту плиту порезать в фигуры обтянуть кожей(дорого) или кожзамом разных цветов и уложить без зазоров заподлицо с кафелем остальную часть ванны где нет влаги( потопов не боюсь ,частный сектор),правда на что его приклеивать к штукатурке не знаю(один из вариантов грунтануть и на силикон). может есть у кого опыт в таких поклейках? потолок хочу набрать фигурный с гипса и тоже кожзам туда нужна более легкая плита может и бычное ДВП , если есть что-то полегче и по прочнее, подскажите. кто может образно видеть думаю поймет мою идею. вот только с фигурами или рисунками неопределился, думаю начну и он сам проявитса в голове.
    Есть пластики разные - под кожу в том числе. Не проще ли?

    Или берете фанеру, красите, чтоб не размокала и делаете по принципу старых советских "дерьматиновых" дверей.

    Если на потолке класть настоящий гипс, имхо, размокнет, отпадет, шишка будет . Как насчёт фантазийных узоров из полиуретановых "лепнин"?

    И, в любом случае, нужна хорошая вентиляция, т.к. материалы - что кожа, что "под кожу" - будут более гигроскопичны чем кафельный монолит.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  15. #15
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Щас и обои есть такие, и вообще - всё, что угодно. Как потребитель - не вижу смысла выкладывать верх настоящей кожей. Можно было бы элементы, где человек может коснуться телом - над подвесным унитазом, напимер. Тогда это оправданно. А так - ну, не могу "поймать" Вашу идею!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  16. #16
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від **Ola-la** Переглянути допис
    Антисанитария полная. На покрашеных стенах грибор разводится, а в кожзаме вообще и шампиньенчики вырастут.
    Надо красить не стены, а фанеру, на основе которой, с подложкой из... стекловаты, к примеру, можно сделать толстые "кафелинки" из кожи, кожзама, шёлка, шерсти и дры.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #17
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від **Ola-la** Переглянути допис
    Антисанитария полная. На покрашеных стенах грибор разводится, а в кожзаме вообще и шампиньенчики вырастут.
    Кроме того, грибок на краске не растёт. В принципе.

    Если Вы оцениваете сейчас состояние тех стен, чтобы были покрашены при Сталине - возможно, там есть грибок. Но, думаю, дело не в краске .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  18. #18
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    а зачем?
    потомучто хочу чтоб ни у кого кроме меня.

  19. #19
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Angry

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Есть пластики разные - под кожу в том числе. Не проще ли?

    Или берете фанеру, красите, чтоб не размокала и делаете по принципу старых советских "дерьматиновых" дверей.

    Если на потолке класть настоящий гипс, имхо, размокнет, отпадет, шишка будет . Как насчёт фантазийных узоров из полиуретановых "лепнин"?

    И, в любом случае, нужна хорошая вентиляция, т.к. материалы - что кожа, что "под кожу" - будут более гигроскопичны чем кафельный монолит.
    мечта идиота вот хочу кожу или классный кожзам. то что предлагают магазины, мне не нравится , тем более пластик, тем более в ванной-офисный вариант.

  20. #20
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від **Ola-la** Переглянути допис
    http://www.ceramtrade.ru/category_192.html
    А это крокодиловая кожа, тоже очень интересно.
    я ложил под крокодила в двух цветах- смотрится классно, но она всеровно не дает такого уюта. разницу можно понять в машине в салоне из ткани, и в кожанном или кожзамовом.

Сторінка 1 з 56 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті