Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 56 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1112, показано з 21 по 40.

Тема: Кафельщик. Любая дизайнерская сложность.Услуги прораба.

  1. #21
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Щас и обои есть такие, и вообще - всё, что угодно. Как потребитель - не вижу смысла выкладывать верх настоящей кожей. Можно было бы элементы, где человек может коснуться телом - над подвесным унитазом, напимер. Тогда это оправданно. А так - ну, не могу "поймать" Вашу идею!
    идея почти нарисовалась в голове. стоит угловая ванна за 40см от ее краев до потолка , кафель с узорами или волнами из 2-3х цветов, я это сделаю сам. а вот на других стенах отходя от уже от кафеля будет с волнами или фигурами кожзам. с потолком еще картинка не сложилась поэтому" хочу и будет под вопросом.

  2. #22
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від **Ola-la** Переглянути допис
    Антисанитария полная. На покрашеных стенах грибор разводится, а в кожзаме вообще и шампиньенчики вырастут.
    слава богу уменя в доме таких ужасов нет , и если появится то думаю не испугаюсь , сырости в ванной тоже нет . водопровод канализацию все делал сам, "как для себя". -)))

  3. #23
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    спасибо за ваши высказывания , натолкнули еще на мысль ,сделать в полу маленькие уклоны к центру и поставить трапик дся схода воды, на всякий случай.

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    потомучто хочу чтоб ни у кого кроме меня.
    а...
    ну тогда можно унитаз - к потолку: точно ни у кого такого не будет.

    ИМХО, верх глупости взять нормальный отделочный материал, перевести его на кизяк и радоваться, что ТАКОГО ни у кого больше нет.
    Кафель на то и кафель, чтобы обеспечивать те качества помещению, которые предполагает его (кафеля) свойство.
    Обтягивать кафель кожей, кожзамом....так ведь можно и покрасить его..или выщербить на нем какие-нить полосочки..рисуночки
    ненуашо...тоже ни у кого такого не будет.

    ТС, я, канеш, сильно извиняюсь, но как потенциальный заказчик, могу сказать, что у меня вы не вызвали желания привлекать вас к работе.

  5. #25
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    а...
    ну тогда можно унитаз - к потолку: точно ни у кого такого не будет.

    ИМХО, верх глупости взять нормальный отделочный материал, перевести его на кизяк и радоваться, что ТАКОГО ни у кого больше нет.
    Кафель на то и кафель, чтобы обеспечивать те качества помещению, которые предполагает его (кафеля) свойство.
    Обтягивать кафель кожей, кожзамом....так ведь можно и покрасить его..или выщербить на нем какие-нить полосочки..рисуночки
    ненуашо...тоже ни у кого такого не будет.

    ТС, я, канеш, сильно извиняюсь, но как потенциальный заказчик, могу сказать, что у меня вы не вызвали желания привлекать вас к работе.
    вы очень внимательно все прочитали и поняли лучше меня , я не только порежу на куски весь новый кафель и обтяну его, потом сделаю весь материал на обтяжке рваным на кусочки. только крышку унитаза повешу над головой, чтоб при посадке закрытся и всего этого не видеть. заранее жаль переведенный материал. значит судьба такая. и хозяйничаю я в своей ванне , вам как заказчику чтоб положить стандартный вариант кафель ,декор, фриз, уголки , - можно с закрытыми глазами , на автомате не спеша- для качества , не обезательно звать меня . и почему вы думаете что строители не выбирают заказчика.
    Востаннє редагував sergei722: 07.06.2010 о 23:35

  6. #26
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    вам как заказчику чтоб положить стандартный вариант кафель ,декор, фриз, уголки , - можно с закрытыми глазами , на автомате не спеша- для качества , не обезательно звать меня . и почему вы думаете что строители не выбирают заказчика.
    вау!
    теперь точно ни за что не позову и другим не посоветую:
    язык без костей
    судя по всему, им вы всё и делаете....
    впрочем, есть ещё один орган без костей....
    ...возможно, что и им.

  7. #27
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    вау!
    теперь точно ни за что не позову и другим не посоветую:
    язык без костей
    судя по всему, им вы всё и делаете....
    впрочем, есть ещё один орган без костей....
    ...возможно, что и им.
    а вы считаете , что если вы потенциалный клиент , с вами во всем должны соглашатся и считать ваше мнение правильным? свою работу я знаю , и умею, на любой вопрос по кафелю могу ответить, и за много лет работы слава Богу, вы единственный недовольный человек, относительно моей кладки кафеля. и субардинацию еще никто не отменял.

  8. #28
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    и субардинацию еще никто не отменял.
    )))
    вы хоть значение слова "субординация" знаете, мастер?
    какое отношение оно может иметь к взаимоотношениям "заказчик - исполнитель"?
    У вас комплекс слуги?
    Почему вы решили, что свои отношения с мастером я строю из принципа "клиент всегда прав"?
    Я во многом полагаюсь на опыт и знания специалиста.
    Вы себя таковым в данной теме не показали.
    Зато показали дурной вкус, ИМХО.

    И ещё:
    я с очень большим сомнением отношусь к способностям человека, который заранее себя нахваливает.

  9. #29
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    )))
    вы хоть значение слова "субординация" знаете, мастер?
    какое отношение оно может иметь к взаимоотношениям "заказчик - исполнитель"?
    У вас комплекс слуги?
    Почему вы решили, что свои отношения с мастером я строю из принципа "клиент всегда прав"?
    Я во многом полагаюсь на опыт и знания специалиста.
    Вы себя таковым в данной теме не показали.
    Зато показали дурной вкус, ИМХО.

    И ещё:
    я с очень большим сомнением отношусь к способностям человека, который заранее себя нахваливает.
    я обсуждал и просил подсказки по поводу своей ванны , повторосюсь посказки, а не вашего ИМХО . изначально ваш ответ был не в тему, вы хотели рассказать мне насколько я глуп в своей идее. но вы забыли что клиент и исполнитель все в одном лице, и если что-то получится плохо то финансово и морально я буду виноват один. а отвечать дальше на ваши вопросы , будет просто мыльная опера , ведушая к доказательству правоты кого-либо и желанию одного из нас выпустить пар и оторваться. я не скандалист по натуре и у меня позитивный взгляд на отношения. (заранее себя нахваливает) я сказал что отвечу на любой вопрос связанный с моей работой (и в процессе работы), ваш диагноз поставленный мне без доказательств--- выстрел в небо. надеюсь мы закончим эту ненужную по крайней мере для меня перепалку.

  10. #30
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    вы хотели рассказать мне насколько я глуп в своей идее.
    именно

  11. #31
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    именно
    спасибо за толчек к началу разгрома ванны, правда результата прийдется ждать долго, поскольку делать ремонт буду в свободное от работы время. думаю что результат на фотографиях ,докажет лишь одно что или я не смог обрисовать на словах идею так чтоб читающий нарисовал в голове ту картинку которую вижу я . с фото я смогу все обьяснить и рассказать . технологию процессов я знаю , бывший модельер, швея и сапожник- по женской обуви, про кожу знаю не по наслышке, с материалом для обтяжки определился -это OSB 6-8мм влагу не тянет и грибок не заводится, деталь будет полностью промазанна клеем который воду не пропускает, ну и если кожзам ,то он тем более к влаге устойчив. кафель остается кафелем и только на стенах с ванной и мойкой, только резать его буду в ассиметричные волны ,в двух цветах.
    Востаннє редагував sergei722: 09.06.2010 о 15:21

  12. #32
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    интересует ответ на вопрос - Как ведет себя ЦСП на деревянном полу. хочу сверху положить кафель?

  13. #33
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    появилось немного времени для работы в своей ванной , и процесс сдвинулся, на резку подгонку и укладку этого объема ушла неделя, и еще столько же уйдет на окончание стен и пола ,пока грязно и не затерто ,но смысл понятен. скоро надо будет искать на остальные полторы стены, кожзам или кожвинил. может кто подскажет где в городе есть большой выбор?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8070169..jpg
Переглядів: 244
Розмір:  26,6 КБ
ID:	223664   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8070163..jpg
Переглядів: 257
Розмір:  37,5 КБ
ID:	223665   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8070168..jpg
Переглядів: 233
Розмір:  26,8 КБ
ID:	223667   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8070160..jpg
Переглядів: 222
Розмір:  24,5 КБ
ID:	223669   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8070170..jpg
Переглядів: 235
Розмір:  39,6 КБ
ID:	223670  

    Востаннє редагував sergei722: 07.08.2010 о 18:23

  14. #34
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    ???

  15. #35
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    родители ищут мастера кафельшика на ванную комнату. Вы свободны?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  16. #36
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    родители ищут мастера кафельшика на ванную комнату. Вы свободны?
    свободен на данный момент относительно, и как срочно вам надо, если не к спеху ,то компромис можно будет подобрать., работаю если не на объекте, то дома-))). позвоните а там решим, телефон сбросил в ЛС.

  17. #37
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    никто не подскажет насчет хорошего кожзама?

  18. #38
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    ???

  19. #39
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    после обильных сообщений по поводу кожзама вопрос себя полностью исчерпал, теперь интересует вопрос , ГДЕ В ГОРОДЕ МОЖНО НАЙТИ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЛАСТИК? три года назад для коридора , нашел французский так ни швов ни просветов от светильника нет и вид полностью как у натяжного потолка, в прошлом году купил наш по словам продавца не уступает по качеству импортному, но увы, он как бы ссыхается появляются швы и от светильника внутри потолка видно зарево.

  20. #40
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    все всегда приходится искать самому, а еще задают вопросы другим, желая получить полный ответ. (украинский менталитет).

Сторінка 2 з 56 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті