Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 42, показано з 1 по 20.

Тема: Комэнергосервис

  1. #1

    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    16

    Типово Комэнергосервис

    Поделитесь практическим опытом. Эти му...... отключили во всем доме горячую воду, мотивируя свои действия большой задолженностью. Как долго это будет продолжаться, как скоро они ее обычно подключают (все таки мне кажется что это запугивание), или же, если нет, то как с ними бороться?

  2. #2
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від tovarishch Переглянути допис
    Поделитесь практическим опытом. Эти му...... отключили во всем доме горячую воду, мотивируя свои действия большой задолженностью. Как долго это будет продолжаться, как скоро они ее обычно подключают (все таки мне кажется что это запугивание), или же, если нет, то как с ними бороться?
    Купите бойлер и забудте о централизованной горячей воде.

  3. #3
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tovarishch Переглянути допис
    Поделитесь практическим опытом. Эти му...... отключили во всем доме горячую воду, мотивируя свои действия большой задолженностью. Как долго это будет продолжаться, как скоро они ее обычно подключают (все таки мне кажется что это запугивание), или же, если нет, то как с ними бороться?
    А поставьте себя на их место-ваш дом,вероятно наполовину не расчитывается за горячую воду,скорее всего с зимы накопилось много долгов за отопление,злостные неплательщики продолжают не платить.. Отключили и правильно сделали. А если вы всегда и все платите вовремя и всем (на нашем форуме все прямо образцовые граждане гг))) то беспокоится вам тоже не о чем- в период отсутствия горячей воды плата за нее не взимается. Так что ловите соседей-неплательщиков и воздействуйте.
    Ненуашо?)))

  4. #4

    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    16

    Типово

    Я то себя могу поставить на их место, а они себя на мое? При чем тут я к неплательщикам? Своими действиями они добиваются лишь того, что и плательщики перестают платить. По поводу того что на форуме все образцово платят, я им фонарь не держал не знаю (вы вероятно держали). Бойлер - да, но сам факт, я могу поставить, кто-то не может, вопрос не в этом, вопрос в самом идиотском подходе к вопросу со стороны структуры.

  5. #5
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    бойлер купить религия не позволяет?
    .

  6. #6
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від tovarishch Переглянути допис
    Я то себя могу поставить на их место, а они себя на мое? При чем тут я к неплательщикам? Своими действиями они добиваются лишь того, что и плательщики перестают платить. По поводу того что на форуме все образцово платят, я им фонарь не держал не знаю (вы вероятно держали). Бойлер - да, но сам факт, я могу поставить, кто-то не может, вопрос не в этом, вопрос в самом идиотском подходе к вопросу со стороны структуры.
    Понятно. Вам не помыться, Вам поговорить охота. Только тему эту уже миллион раз обсудили.

  7. #7
    Комедиант
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tovarishch Переглянути допис
    как с ними бороться?
    Хватайтесь за вилы, зажигайте факелы в конце концов булыжник оружие пролетариата)))) Или вы буржуа? )))))

  8. #8

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Несколько дней не было. Потом включили.

  9. #9
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    бойлер купить религия не позволяет?
    +100, ну и проблемы у Вас ТС...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  10. #10

    Реєстрація
    28 січень 2008
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від ban1 Переглянути допис
    Несколько дней не было. Потом включили.
    Спасибо)))

    Всем остальным низачет, кг/ам.

  11. #11
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    .
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  12. #12
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Походу будем опять без горячей воды сидеть. Нечего было ставить самые дорогие тарифы - глядишь люди и платили бы. А так платим через несколько посредников - в итоге отключают.. http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=56639



    С 20 августа 2010 года будет прекращена подача тепловой энергии на нужды горячего водоснабжения КП «Комэнергосервис».
    Об этом нам сообщили в ОАО «Днепроэнерго».

    Стало известно, что данная мера является вынужденной, в связи с тем, что «Комэнергосервис» систематически не выполняет условия договоров в части оплаты за услуги, оказываемые Приднепровской ТЭС в полном объеме. После полного погашения задолженности теплоснабжение будет восстановлено.

    По состоянию на 18 августа 2010 года задолженность коммунального предприятия перед ОАО «Днепроэнерго» составляет 35,039 миллионов гривен. Руководство ОАО «Днепроэнерго» многократно обращалось в адрес КП «Комэнергосервис» с требованиями выполнения договоров и погашения задолженности, однако задолженность по состоянию на сегодняшний день не погашена.

  13. #13
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    Отключили уже.

  14. #14
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ProtasOff Переглянути допис
    Отключили уже.
    На Воронцова еще есть. Мне вот одно интересно - нафиг нам такие посредники. Создали Комэнергосервис, тарифы стали сразу самые дорогие в городе. Почему напрямую Днепроэнерго не продает. При всем этом воды горячей после 12 ночи нету например. А платим за полные сутки ее подачи. Она ночью конечно не нужна - но за нее же платится. Какая то гнида на этом греет карман((( И при самых дорогих тарифах Комэнергосервис умудряется собирать бабки с абонентов, а по пути в Днепроэнерго они теряются))) Не уроды ли?

  15. #15
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Это все от зависти. Вы просто не работаете в Комэнергосервисе.

  16. #16

    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    20

    Типово

    классно блин ... бойлер ... а если электрические сети не позволяют устанавливать бойлер??? ... они грозились поквартирно отключать неплательщиков - вот пусть и отключают! а как они это будут делать - мне пох ... но блин терпеть это издевательство больше нет сил

  17. #17

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    394

    Типово

    цитата: tofanidze А поставьте себя на их место-ваш дом,вероятно наполовину не расчитывается за горячую воду,скорее всего с зимы накопилось много долгов за отопление,злостные неплательщики продолжают не платить.. Отключили и правильно сделали. А если вы всегда и все платите вовремя и всем (на нашем форуме все прямо образцовые граждане гг))) то беспокоится вам тоже не о чем- в период отсутствия горячей воды плата за нее не взимается. Так что ловите соседей-неплательщиков и воздействуйте.
    Ненуашо?)))


    C какого ляда добросовестный плательщик должен ещё и за неплательщиками бегать ? Пусть подают в суд на неплательщиков(БОЛЬШИНСТВО-ЭТО ХИТРОЖОПЫЕ ГРАЖДАНЕ,КОТОРЫЕ ПРИ ВИДЕ ПОВЕСТКИ СРАЗУ БЕГУТ ОПЛАЧИВАТЬ ) и всё будет в поряде.
    Гортеплосеть так делала и платили все без разбора и бедные,и хитрожопые.
    Востаннє редагував buca777: 14.09.2010 о 11:25

  18. #18
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    В коэнергосервисе сказали, что горячей воды в Приднепровске не бедет в лучшем случае до отопительного сезона.
    Мы плюнули и поставили бойлер, заплтили все долги и спим спокойно и моемся в горячей воде
    А вообще.....дебильное у нас государство, товарищи

  19. #19
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    А вообще.....дебильное у нас государство, товарищи
    ,

    Какие люди, такое и государство.

  20. #20
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    ,

    Какие люди, такое и государство.
    ыыЫ) сталина на нас не хватает, ага
    давайте-ка лучше ругать комэнергосервис

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті