Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 104 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1501
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово окна шуко

    Хочу оставить слова благодарности Алексею тема сайт за наши новые окна.
    Заказали окна и установку в старый (ныне реконструируемый) дом. Сюрпризов и нюансов куча. Ребята с честью справились!

    Впервые увидели окна у своих заказчиков и влюбились. Превосходно сделаны (а мы много окон видим)
    Отличное качество, оригинальные комплектующие, ответственное отношение - радостный просвет в беспросветном ремонте-реконструкции ))

    Спасибо установщикам. Другие бы наверное плюнули и ушли, увидев эти "проемы" после демонтажа. Ребята справились, ни словом, ни жестом не дали понять, какой это ге..р. Но я понимаю, чего стоило привести все "до ума". Поэтому очень благодарна за профессиональное, добросовестное, внимательное отношение! А установка с паро - и гидро- изоляцией. Меня и эта "мелочь" впечатлила )) Далеко ходить не надо, везде ставят новые окна и видно, что и как ставят.

    Вы - молодцы! Спасибо! Процветания и благосостояния Вашему делу!

  2. #1502
    Аватар для Просто Я
    Реєстрація
    25 жовтень 2004
    Дописів
    997

    Типово

    Спасибо SergVS за двери. Пользуемся его услугами второй раз. Все очень аккуратно.
    Работаю работу на работе

  3. #1503
    Аватар для lion-masterok
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    663

    Типово

    Спасибо Maks D за отличную работу
    Долучення 1222828
    Ребята мастера своего дела, делают все точно и в срок, что приятно - оставляют чистоту за собой.

  4. #1504

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    755

    Типово

    Алексею (kipetok) - респект, сделано качественно, в сроки и спасибо за участие в других мелко-бытовых проблемах, не включенных в смету))))))). Просто спасибо!!!!!!

  5. #1505
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Цитата Допис від lion-masterok Переглянути допис
    Спасибо Maks D за отличную работу
    Долучення 1222828
    Ребята мастера своего дела, делают все точно и в срок, что приятно - оставляют чистоту за собой.
    Евгений! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе!
    Желаем скорого НОВОСЕЛЬЯ!
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  6. #1506
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Прошу поставить плюсик Pereverzev за наши натяжные потолочки! Работа выполнена в оговоренные сроки! Получилось очень красиво! Спасибо вам, ребята! В сентябре обратимся за следующими!

  7. #1507
    Аватар для Ashar
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровс
    Дописів
    416

    Типово

    ВЛАД-сан Очень благодарен за качественно выполненные сварочные работы. Заказчик в прошлом имел дело со сваркой и был в восторге от качества сварного шва на стояках холодной и горячей воды. После запуска воды ни каких проблем не возникло, в дальнейшем продолжу сотрудничество.

    Рекомендую, работа выполнена быстро, аккуратно и качественно

    ГАЗОСВАРКА + ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ + ПРОЧИСТКА КАНАЛИЗАЦИИ

  8. #1508

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Мой отзыв Ксении Решик за генеральную уборку с жирным минусом http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23132691 пост 1208 на этой странице Надеюсь что не быстро удалится.

  9. #1509
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від ban1 Переглянути допис
    Мой отзыв Ксении Решик за генеральную уборку с жирным минусом http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23132691 пост 1208 на этой странице Надеюсь что не быстро удалится.
    Думаю, надо и сюда написать Чёрный список раздела "Услуги".
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  10. #1510
    Аватар для Pereverzev
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    2 667

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Прошу поставить плюсик Pereverzev за наши натяжные потолочки! Работа выполнена в оговоренные сроки! Получилось очень красиво! Спасибо вам, ребята! В сентябре обратимся за следующими!
    Спасибо и Вам, было приятно с Вами работать! Ждём новых встреч!
    Компания ТОВ Stelyahouse тел. 0973289065, 0933518620, 0506134090. Виталий и Юрий
    Наш сайт www.stelyahouse.com , Наши отзывы www.otzyvua.net/stelyahouse

  11. #1511
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Огромнейшее спасибо Maks D (темка)
    Очень быстро, самое главное, качественно выполнили работы по гипсокартону. Ребята действительно вкладывают душу в свою работу, от полученого результата я в восторге!
    Да, и что не маловажно, после себя ребята оставляют чистоту )))
    Востаннє редагував Avena: 01.09.2013 о 17:47

  12. #1512
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    +1 Михаилу из темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=321849
    за укладку кафеля
    ответственный, порядочный, все в сжатые сроки. спасибо

  13. #1513
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Цитата Допис від Avena Переглянути допис
    Огромнейшее спасибо Maks D (темка)
    Очень быстро, самое главное, качественно выполнили работы по гипсокартону. Ребята действительно вкладывают душу в свою работу, от полученого результата я в восторге!
    Да, и что не маловажно, после себя ребята оставляют чистоту )))
    Алла, большое спасибо за теплые слова! Всегда будем рады Вам помочь!
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  14. #1514
    Аватар для murka_plushka
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 427

    Типово

    +1 Михаилу из темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=321849
    Все было сделано очень оперативно, за приемлемые деньги, очень аккуратно и качественно. За что Михаилу хочу сказать-огромное спасибо!
    Игрушки с киндер-сюрпризов https://picasaweb.google.com/murka25...eat=directlink

  15. #1515
    Аватар для Oleander
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Эвредика Переглянути допис
    +1 Михаилу из темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=321849
    за укладку кафеля
    ответственный, порядочный, все в сжатые сроки. спасибо
    Цитата Допис від murka_plushka Переглянути допис
    +1 Михаилу из темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=321849
    Все было сделано очень оперативно, за приемлемые деньги, очень аккуратно и качественно. За что Михаилу хочу сказать-огромное спасибо!
    Спасибо большое за отзывы!!!!

  16. #1516
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Хочу поблагодарить Владимира Ивановича и его напарника за очень приятное сотрудничество,адрес темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=207333
    Были удивлены(есть нехороший опыт работы с другими мастерами),во-первых пунктуальностью,во-вторых порядочностью и аккурастностью,в третьих-оперативностью,В итоге-демонтаж и стяжка пола за сутки.Спасибо им большое.Могу смело рекомендовать!

  17. #1517

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Мой + в адрес Владимира (под ником карандашик). Замена электропроводки в 2-х комнатной квартире. Очень хорошо работает с соседями - ни одной жалобы Отлично взаимодействует с со службой электросети. Единственно - разошлись в оценке стоимости работ. На мой взгляд считать за точку и дырку в бетоне с установкой подрозетника, и просто дырку под розетку, и просто вывод кабеля - по одинаковой цене в 60 грн. не совсем правильно, считая при этом штробление и укладку кабеля в штробу по 60 грн. за метр. Неожиданным было и установка автоматов по 50 грн. при 22 штуках в шкафу Но наверное сам виноват. Не обговорил все на "берегу". К чести Володи в конечном итоге утрясли все ценовые разногласия Так что уточняйте стоимость работ до начала работ и думайте на чем сэкономить. Я сократил количество розеток в 1.5 раза но съэкономить не удалось, т.к. не учел цену установки автоматов, а там такой резерв для экономии оказался Вместе с тем большое спасибо Владимиру и за работу и за науку. Работа сделана в рекордный срок. А вообще, почему не сделать цены публичными мастера?
    Востаннє редагував ban1: 04.09.2013 о 09:15

  18. #1518
    Аватар для Kareliya
    Реєстрація
    02 серпень 2012
    Дописів
    600

    Типово

    Здравствуйте!
    Мои ++++ masterpro!Дизайн, ремонт в ванной комнате, коридор, частично кухня ( всё под ключ) от ремонта до всех подключений. Шкаф-купе , заказал , распилил , собрал! Все супер! Мастер на все руки! рекомендую!
    Не теряйте хорошего настроения, а то другие подберут!

  19. #1519
    Аватар для Inna Max
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    50

    Типово

    Спасибо огромное дизайнерам студии www.elcasa.dp.ua все очень здорово!!! У меня делали дизайн всей квартиры, понимают все с полу слова, очень внимательные к желаниям клиента!!! Спасибо девочки Вам, процветания и хороших клиентов.

  20. #1520

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Хочу поблагодарить Владимира Ивановича и его напарника за очень приятное сотрудничество,адрес темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=207333
    Были удивлены(есть нехороший опыт работы с другими мастерами),во-первых пунктуальностью,во-вторых порядочностью и аккурастностью,в третьих-оперативностью,В итоге-демонтаж и стяжка пола за сутки.Спасибо им большое.Могу смело рекомендовать!
    Спасибо за отзыв, приятно было сотрудничать.
    Николай
    Киевстар: /098 / 778-94-55

Сторінка 76 з 104 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті