Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 104 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 921 по 940.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #921
    Аватар для Sky_Dream
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул. К.Либкнехта 67
    Дописів
    1 759

    Типово

    +1 Igorokna!!! Большое спасибо за работу. Нужно было в очень сжатие сроки установить стеклопакет и отремонтировать ролету с чем Igorokna отлично справился, и по цене не душил. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Натяжные потолки: лаковые, матовые, сатиновые, фотопечать!
    ул. К.Либкнехта 67, тел: 050-363-04-00, 067-634-79-90[/URL

  2. #922

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    +1 Георгию (Georg74) за установленные жалюзи (тема). Отдельное спасибо за срочность!

  3. #923
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    +1 Luckymary (Марине) за 3 окошка (два ранее. одно сейчас) Все качественно, оперативно, по нормальной цене и с учетом моих пожеланий по дате и времени монтажа.
    P.S. - следующее окно и балконный блок заказывать буду только у Luckymary.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #924
    Аватар для noobi1984
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Aleksandr88 большой +1
    Подход к работе и клиентам отличный!Хорошая цена!Большое спасибо за натяжные потолки!

  5. #925
    Аватар для fortuna
    Реєстрація
    24 серпень 2011
    Дописів
    404

    Типово

    + 1 ELENA1983 тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=204744
    за помощь в планировании моего ДОМА.
    Лена как дизайнер помогла реализовать план в реальную планировку. Это было очень важно. Без Лены мне бы было трудно справиться. Отдельное спасибо за внимательный и точный подход и уважение к пожеланию "заказчика".

    Радует тот факт, что в нашем сотрудничестве, по его окончанию, результатом довольны обе стороны.

    Рекомендую тем, кто озадачен как сделать свое жилье красивым, удобным, живым.

    Когда, интуитивно, выбрала ELENA1983, дизайнером для своего дома, в этой теме о ней редко упоминалось. А сейчас радует, что ПЛЮСИКИ прибавляются. Значит, мой выбор правильный и работой Елены довольна я и многие другие её заказчики. Успехов!

  6. #926
    Аватар для fortuna
    Реєстрація
    24 серпень 2011
    Дописів
    404

    Типово

    Отдельное СПАСИБО и + 1000 Limonka за создание данной ТЕМЫ.

    Благодаря вам и этой теме удается найти золотых Мастеров.
    Но о них..... ещё все впереди

  7. #927
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    685

    Типово

    Огромный плюс МИХАИЛэлектро, позвонил Михаилу и буквально через 20 минут Миша приехал и устранил проблему, Спасибо Вам Миша.
    Рекомендую, добрейшей души человек.
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  8. #928
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    Огромный плюс МИХАИЛэлектро, позвонил Михаилу и буквально через 20 минут Миша приехал и устранил проблему, Спасибо Вам Миша.
    Рекомендую, добрейшей души человек.
    Павел,Спасибо!
    Приятно было общаться.

  9. #929
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Хочу написать сразу два положительных отзыва:
    первый Марине luckymary за установленный балкон, все очень оперативно, удобно, что ехать заключать договор никуда не надо, очень порадовали!
    второй отзыв Виталику Pereverzev за натяжной потолок, красотища у нас теперь!
    Спасибо обеим бригадам за вашу работу! Молодцы!

  10. #930
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Хочу написать сразу два положительных отзыва:
    первый Марине luckymary за установленный балкон, все очень оперативно, удобно, что ехать заключать договор никуда не надо, очень порадовали!
    второй отзыв Виталику Pereverzev за натяжной потолок, красотища у нас теперь!
    Спасибо обеим бригадам за вашу работу! Молодцы!
    Спасибо за отзыв схему "тогда мы едем к Вам" практикуем частенько)))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #931
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    Цитата Допис від ГлавБух Переглянути допис
    +1 Георгию (Georg74) за установленные жалюзи (тема). Отдельное спасибо за срочность!
    Спасибо Вам за отзыв и заказ!

  12. #932
    Аватар для Kogesia
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень-Коммунар
    Дописів
    153

    Типово

    Большой и жирный плюс ребятам, под ником otkosmaker.Установили пластиковые откосы на 2 окна за 2 часа,за собой убрали весь мусор,очень вежливые,без вредных привычек,пунктуальные,работают без предоплаты и лишнего трёпа.Так же отдельное спасибо за мою лоджию,которую ребята привели в божеский вид(обшили пластиком,утеплили,сделали пол,постелили линолеум,при этом нам не рассказывали о трудностях обшивки нашей лоджии,как другие)и это всё за один день,от нас как от заказчиков требовалось только позвонить и оплатить выполненные работы.Ещё раз большое спасибо,рекомендую.
    Востаннє редагував Kogesia: 14.07.2012 о 10:40

  13. #933
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Sky_Dream Переглянути допис
    +1 Igorokna!!! Большое спасибо за работу. Нужно было в очень сжатие сроки установить стеклопакет и отремонтировать ролету с чем Igorokna отлично справился, и по цене не душил. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Благодарю за лестный отзыв. Приятно было с вами сотрудничать.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  14. #934
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    + its-cleaning (Сергей) за профессиональную послестроительную уборку. Победили строительную пыль и пр., а также въевшуюся пленку на окнах и остальную "грязюку" ))), накопившуюся в процессе длительного ремонта. Темка здесь.

  15. #935

    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    240

    Типово

    Огромное спасибо pvk9 (ПАВЛУ) За решение не стандартной задачи. Там где другие электрики советовали разобрать потолок и сломать стену, Павел нашел и устранил проблему без потерь и за вполне приемлемую цену. РЕКОМЕНДУЮ.

  16. #936

    Реєстрація
    05 травень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Огромное спасибо Промальпинисту (Евгению) за отлично выполненную работу по утеплению фасада дома. Аккуратно, качественно, корректно. Очень приятно иметь дело с такими Мастерами. Если бы все так работали... Еще раз спасибо.

  17. #937
    Аватар для pvk9
    Реєстрація
    27 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від Oxs Переглянути допис
    Огромное спасибо pvk9 (ПАВЛУ) За решение не стандартной задачи. Там где другие электрики советовали разобрать потолок и сломать стену, Павел нашел и устранил проблему без потерь и за вполне приемлемую цену. РЕКОМЕНДУЮ.
    Спасибо!
    Рад был Вам помочь. Тёмке привет
    Электрик, весь комплекс работ. Ремонт под ключ --> pahaelektro.io.uа.

  18. #938
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    хотелось бы поблагодарить и добавить "+" в копилку отзывов о мастерах:
    1.поклейщик обоев за хорошую работу! сколько я не пыталась найти стыков на обоях- не нашла!! спасибо! очень красиво!! Вячеслав, Вы действительно мастер своего дела!!
    2.Shystriks за укладку ламината в комнате. краткость сестра таланта: договорились- пришел-сделал=красота! спасибо, Александр!
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  19. #939
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    хотелось бы поблагодарить и добавить "+" в копилку отзывов о мастерах:
    1.поклейщик обоев за хорошую работу! сколько я не пыталась найти стыков на обоях- не нашла!! спасибо! очень красиво!! Вячеслав, Вы действительно мастер своего дела!!
    2.Shystriks за укладку ламината в комнате. краткость сестра таланта: договорились- пришел+сделал=красота! спасибо, Александр!
    И вам спасибо, оч. приятно было с вами пообщаться С вашего разрешения в ближайшее время выложу фотоотчёт в своей теме

  20. #940
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Shystriks Переглянути допис
    И вам спасибо, оч. приятно было с вами пообщаться С вашего разрешения в ближайшее время выложу фотоотчёт в своей теме
    конечно!! я только "за" ))
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

Сторінка 47 з 104 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті