Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 104 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1361
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Хочу выразить благодарность за помощь в ремонте


    Монтаж оконных откосов - otkosmaker
    Монтаж гипсокартона - Maks D
    Кафель (все работы в санузле + кухня) - Павел.
    Внутренняя отделка квартиры - поклейщик обоев

    Ребята, спасибо большое за быструю, а главное качественную работу!
    Приятно было с Вами иметь знакомство.
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  2. #1362
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Прошу внести в белый список мастеров по бетонным работам и поставить мой плюс http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=319191 KAFELSHIK

    Мой отзыв:

    Выражаю свою благодарность KAFELSHIK. В тот же день по звонку приехал Александр посмотрел, объяснил по материалам. Через день ребята в 8-30 утра были у нас и начали работать. Делали отлив вокруг дома.
    Из плюсов:
    - цена 45 грн за погонный метр (чуть ниже предложения рынка)
    - пунктуальные, приехали без вызваниваний напоминаний
    - справились за один день (не отсиживались, не отлынивали)
    - рабочие приятные, за собой не намусорили

    В целом советую работой довольна.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #1363
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від doctor5327 Переглянути допис
    Хочу поблагодарить электрика Вову (ник Karandawik) за отличную работу!
    Владимир полностью менял электрику в комнате в общежитии. Учитывая что это общежитие с постоянными скачками электричества, я за 2 года ни разу не вспомнил об электричестве. Только лампочки менял.
    Владимир отличный мастер своего дела, и когда я спрашивал то, что мне было интересно, с удовольствием объяснял что и как.
    Четко выполнил указанный срок и даже раньше чем договаривались. Я очень рад что познакомился Владимиром!
    Очень рекомендую!
    Спасибо за отзыв!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #1364
    Аватар для KAFELSHIK
    Реєстрація
    13 травень 2013
    Дописів
    498

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Прошу внести в белый список мастеров по бетонным работам и поставить мой плюс http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=319191 KAFELSHIK
    спасибо за отзыв, рады были помочь!!!

  5. #1365

    Реєстрація
    10 грудень 2007
    Дописів
    19

    Типово

    Выражаю благодарность за хорошую работу, вежливое отношение к клиенту и рекомендую обращаться именно к Вам. Я обязательно и впредь буду сотрудничать с Вами. Спасибо еще раз!

  6. #1366
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від rosinochka Переглянути допис
    Выражаю благодарность за хорошую работу, вежливое отношение к клиенту и рекомендую обращаться именно к Вам. Я обязательно и впредь буду сотрудничать с Вами. Спасибо еще раз!
    это мне ) Спасибо Инна! обращайтесь!
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  7. #1367

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    del
    Востаннє редагував В=танке: 07.07.2013 о 11:46

  8. #1368
    Аватар для creamaster
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    Большое спасибо Олегу kintolp за установку межкомнатной двери. Все очень быстро (в среду созвонились, в пятницу уже стояла дверь ), качественно и чисто. Ребята приехали с кучей станков , все сделали аккуратно и еще после себя убрали везде, включая лестничную площадку. Было приятно с вами сотрудничать Спасибо.
    Ароматные игрухи в добрые руки))

  9. #1369
    Аватар для kipetok
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Дописів
    226

    Типово

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    +1 Алексею kipetok тема Малярные работы,ремонт квартирза шпаклевку и покраску потолка в квартире
    Андрей, спасибо за отзыв!
    Всем, кому интересна тема ремонта в квартире или доме, будем рады помочь советом или делом. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=301414 ТЕЛ. +380966591001

  10. #1370

    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    149

    Типово

    +1 АлександрБум и [B]жирный плюс[/B Олегу Kintolp и Ко за установку двух межкомнатных дверей. Ребята действительно знают свое дело. Быстро, аккуратно, качественно и просто приятно общаться.

  11. #1371
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від creamaster Переглянути допис
    Большое спасибо Олегу kintolp за установку межкомнатной двери. Все очень быстро (в среду созвонились, в пятницу уже стояла дверь ), качественно и чисто. Ребята приехали с кучей станков , все сделали аккуратно и еще после себя убрали везде, включая лестничную площадку. Было приятно с вами сотрудничать Спасибо.
    полностью соглашусь с creamaster
    + много!!!! спасибо kintolp за межкомнатные двери на кухне.

  12. #1372

    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Дописів
    206

    Типово

    Вывоз мусора Silikat22 +1. Претензий нет. Все было, как договорились.

  13. #1373

    Реєстрація
    17 березень 2011
    Дописів
    7 624

    Типово

    Цитата Допис від creamaster Переглянути допис
    Большое спасибо Олегу kintolp за установку межкомнатной двери. Все очень быстро (в среду созвонились, в пятницу уже стояла дверь ), качественно и чисто. Ребята приехали с кучей станков , все сделали аккуратно и еще после себя убрали везде, включая лестничную площадку. Было приятно с вами сотрудничать Спасибо.
    Цитата Допис від i_d Переглянути допис
    +1 АлександрБум и [B]жирный плюс[/B Олегу Kintolp и Ко за установку двух межкомнатных дверей. Ребята действительно знают свое дело. Быстро, аккуратно, качественно и просто приятно общаться.
    Цитата Допис від Remnant Переглянути допис
    полностью соглашусь с creamaster
    + много!!!! спасибо kintolp за межкомнатные двери на кухне.

  14. #1374

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від anchyta Переглянути допис
    + 1 hi3.14
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=310711&page=2
    Пишу огромнейшее спасибо Сергею! ник - hi3.14
    Мой ремонт длился долго в связи с ленью предыдущего мастера. И я решила найти для завершения ремонта в ванной мастера здесь.
    Пару слов о мастере: Сергей - трудолюбивый, ответственный и терпеливый человек (я ему в день по 20 вопросов задавала, я ведь дома сижу, а любопытство никуда не денешь - на все вопросы я получила ответы).
    Пару слов о ремонте: помимо обычной плитки у нас вырисовался весь ремонт ванной комнаты и плюс и дизайнерское решение от мастера полочка из гипсокартона, которую красиво обложили плиткой, украсили фризом и снизу зашили пластиком и много мелких работ, которые нет смысла перечислять. ВСЕ СДЕЛАНО КАЧЕСТВЕННО!
    Что делалось - плитка, укладка фриза, лючки, потолок из пластика, установка сантехники свет в потолке и даже розетка у меня есть теперь в ванной!
    Все сделано вовремя, качественно и за разумные деньги.
    Огромный плюс Сергея - это умение правильно высчитать материал, предложить лучшее решение для вашего ремонта И ВСЕ ЭТО ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.
    Я безумно рада, что теперь хоть там ремонт закончен. Помимо ванной, Сергей привел в божеский вид наш тамбур и теперь рекомендуем его всем друзьям (один уже обращался, тоже остался доволен)
    СПАСИБО!
    Спасибо за отзыв,пользуйтесь с удовольствием

  15. #1375

    Реєстрація
    14 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    858

    Типово

    Цитата Допис від i_d Переглянути допис
    +1 АлександрБум и [B]жирный плюс[/B Олегу Kintolp и Ко за установку двух межкомнатных дверей. Ребята действительно знают свое дело. Быстро, аккуратно, качественно и просто приятно общаться.
    Пользуйтесь с удовольствием!!!
    салон дверей "ДвеRной Бум" пр.Пушкина 5, пр.Правды 37. 067 693 60 89 ( call-центр)

  16. #1376
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від ~K~ Переглянути допис
    Вывоз мусора Silikat22 +1. Претензий нет. Все было, как договорились.
    спасибо и Вам) обращайтесь, на след. заказ ( грузоперевозки, грузчики или вывоз строй мусора) у Вас скидка!
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  17. #1377
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    спасибо TVN за ремонт в моей квартире!!! аккуратненько,чистенько..молодцы! надеюсь,что продолжение будет)))
    Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
    Отделочные работы: быстро, качественно, недорого (выбирайте только два любых пункта из трех) 066 382 23 10


  18. #1378
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    Спасибо Kianka, соорудил очень аккуратно и красиво несколько строений. Все понравилось, буду обращаться!

  19. #1379
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Спасибо Злоча за оперативность и качественно выполненную работу!
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  20. #1380
    Аватар для Andrew_dd
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    969

    Типово

    Плюсую gazzifik (тема) за помощь в выборе газового котла и предоставление специалистов для его монтажа и оформления. Только положительные впечатления.

Сторінка 69 з 104 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті