Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 104 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 81 по 100.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #81
    Аватар для pvk9
    Реєстрація
    27 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 076

    Типово

    Уточнил.
    Познакомится со мной не так уж и сложно
    Посотрудничать не откажусь.
    Электрик, весь комплекс работ. Ремонт под ключ --> pahaelektro.io.uа.

  2. #82

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Я рекомендовал как-то Елену Николаевну просто Ольге.....и судя по тому, что она и второй раз заказала-ее все в первый раз устроило....во второй раз был форс-мажор-сломалась машина,окна везли с другого города...привезли в 21-30.....а старые окна еще утром демонтировали-а у Оли 2 этаж!!! Пришлось мне самому ехать и уговаривать как мастеров, так и соседей-до 23-00 все ставили-но квартиру закрыли!!! На следующий день мастера закончили монтаж- и больше притензий со стороны Ольги не поступало.....как по-мне, вины Елены Николаевны во всем этом нет-она сама перенервничала, и меня целый день дергали то Оля, то ее папа.....раз я порекомендовал-значит я и должен отвечать.....а я вообще ставил себе по ул.Гоголя 27-раз, Савченко 38-два, Рабочая 24-три , Красная балка 25-четыре,Оле на Красном Камне-пять и шесть!!!

    Поэтому от меня плюс 4, от Оли-пусть напишет, что ей не понравилось......если я ничего не путаю, в ее квартире на 11 этаже просто были очень нестандартные четверти в проемах, поэтому ей показалось, что большой монтажный зазор.....но поскольку притензий не поступало, да и кварира потом продалась-считаю эту установку зачетной!!!

    У меня у родителей на Красной балке ( да и в квартире по ул.Савченко -тоже)....такой материал стен....даже не материал-а я ее слепила из того что было.....и то установщие Женя-теперь ставить буду только с ним-и то укрепил окна-хотя крепить было не к чему!!!

    Был вопрос по Рабочей-криворукие установщики криво подоконники поставили-пришлось Женю просить-переставил.....но это скорее зачет, чем незачет!!! Просто нормальных людей чем дальше-тем меньше......хоть бери и все сам делай ( чаще всего и приходится)....недавно после ремонта у одного мастера колесо на ходу отпало...хорошо не на большой скорости......

    По поводу Елены Николаевны могу сказать только хорошее- она всегда терпеливо все объяснит и раскажет...я даже с ней ездил на несколько заводов и сам смотрел, как все делается-много нового узнал для себя!!!

    Например то,что окна и двери по углам только на сварочном шве и держатся....поэтому чем профиль масивнее, тем крепче!!!А эконом варианты на 40-50 процентов слабее......

    Прошу пересчитать рейтинг Елене Николаевне....вспомню кому еще из моих знакомых она ставила-напищу или попрошу отзывы оставить....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  3. #83
    Аватар для Павел1962
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    я вообще ставил себе по ул.Гоголя 27-раз, Савченко 38-два, Рабочая 24-три , Красная балка 25-четыре,Оле на Красном Камне-пять и шесть!!!
    ....
    это всё ваши квартиры? Потому что от Prosto Olga написан отзыв как от хозяйки, а по этим адресам мнение хозяев я так понял не известно, известно только что вы там ставили окна или я путаю?

    Подскажите, кто-то обращался к сантехнику Дашулька-М (точнее там её муж сантехник)?

  4. #84

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Хочу поблагодарить logan за разработку многовариантного проектика обустройства участка.

  5. #85
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ban1 Переглянути допис
    Хочу поблагодарить logan за разработку многовариантного проектика обустройства участка.
    А можно более расширенный отзыв, еще лучше с фото плана и участка

    А почем берут за разработку многовариантного проектика обустройства участка ?

  6. #86
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А можно более расширенный отзыв, еще лучше с фото плана и участка

    А почем берут за разработку многовариантного проектика обустройства участка ?
    +1 Оливеру!!!

  7. #87

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    А если это мои квартиры и дома...мне что-кого-то заказчиком записать? или четыре объекта-не показатель?!!! А на каждом не по одному или по два окна было...а куда больше!!!

    Я считаю так-один объект-дом, квартира, офис и т.д=один отзыв!!! По-моему справедливо!!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  8. #88
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    -
    Востаннє редагував prosto_olga: 30.06.2010 о 23:57

  9. #89
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    +1 Forestina за разработку дизайн-проекта квартиры (http://studio-design.com.ua/)

  10. #90
    Аватар для Salon*Styler
    Реєстрація
    30 січень 2010
    Звідки Ви
    СК "Милена",ул.Рабочая. Предварит.запись по тел.098 53 53 503
    Дописів
    137

    Типово

    Обращались к Kintis http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=151377 по поводу покраски стен на работе и мелкого ремонта.Очень довольны качеством.Работа сделана хорошо,аккуратно и быстро.Спасибо от всего коллектива!
    Финалист Чемпионата "Your Hair Awards 2009"в Киеве.Фото работ-в альбоме.Буду рада быть вам полезной

  11. #91

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Олечка! Ты акт приема-сдачи работ подписала?!!! Значит притензий не было?!!!Ты же знаеш-только после подписанного заказчиком акта мастер получает деньги за свою работу!!!Или ты не понимаеш, что такое форс-мажор-машина сломалась.....но ведь все поставили и все стоит, не правда ли? Я сам над мастерами стоял до 23-00!!!И с соседями мило общался.....но не оставлять же квартиру без окон на ночь!!!В твоей квартире и над твоими окнами!А если есть вопросы-звони Е.Н и спрашивай....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  12. #92
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Олечка! Ты акт приема-сдачи работ подписала?!!! Значит притензий не было?!!!Ты же знаеш-только после подписанного заказчиком акта мастер получает деньги за свою работу!!!Или ты не понимаеш, что такое форс-мажор-машина сломалась.....но ведь все поставили и все стоит, не правда ли? Я сам над мастерами стоял до 23-00!!!И с соседями мило общался.....но не оставлять же квартиру без окон на ночь!!!В твоей квартире и над твоими окнами!А если есть вопросы-звони Е.Н и спрашивай....
    Александр-К Вас так много в этой теме и в темах про окна, лично меня от Ваших сообщений уже :smt232.
    Ольга еще корректно отписалась.
    Я представляю свое состояние, если бы у меня демонтировали окно, а новое не привезли...или привезли и ставили ночью... гипертонический криз был бы обеспечен...Форс мажор говорите... это бестолковость.
    Подписаный акт еще не повод плюса в этой теме.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  13. #93
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Заказывала у Lukaki навесной шкафчик - быстро сделали, привезли, за 10 минут собрали! Даже вариантов ручек несколько с собой захватили по собственной иннициативе(я немного прошляпила, сказала что мне нужны блестящие, а оказалось что в комнате на всей мебели матовые). Вообщем, все понравилось!

  14. #94

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово Утепление лоджии

    Фотки утепления моей лоджии и присоединения ее к комнате.

    Делала команда Андрей_Днепр

    Технология http://lodjiya.ru/prodpages.php?id=39&SDid=18
    только с модификациями, т.к. там больше для ровных стен подходит, и усилением

    Утепление пола: гидробарьер, каркас, ЭППС с пропениванием стыков, отражающая теплоизоляция встык ОБЯЗАТЕЛЬНО с алюминиевой фольгой для пароизоляции, проклеивание алюминиевым скотчем, пенопласт, OSB:

    Долучення 206461Долучення 206462Долучення 206463Долучення 206464Долучення 206465

    Утепление стен и потолков аналогично, только ГКЛ вместо OSB на последней фазе.

  15. #95

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    Стены и окончательные фото

  16. #96

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А можно более расширенный отзыв, еще лучше с фото плана и участка

    А почем берут за разработку многовариантного проектика обустройства участка ?
    Детали можете уточнить у Logana

  17. #97
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    luckymary +1 !!!
    Заказала у Марины подоконнички danke. Причем нужно было мне срочно-сделали за два дня! Подоконники -красота!!! Правда вот мой прораб разглядел на одном сбоку маленький скол, так установщики тут же приехали, посмотрели и через два дня привезли новый!!! Вот это я понимаю, солидный подход к работе и клиенту!!!

    Спасибо, Марина!!!

  18. #98
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Спасибо Марине luckymary и сотрудникам ее фирмы.
    Окна были готовы через 10 дней, о чем меня предупредили по телефону, и по моей просьбе доставка и установка были перенесены на 3 июля.
    3-го июля в 10 утра привезли окно и начали демонтаж старого, и монтаж нового. В 12.00 уже все было готово.
    Вечером приехал мастер по откосам замерил все и 4 июля в 11. 00 приступил к работе, а утром 5-го зашкурил и покрасил.
    Итог: 2-е суток и у меня новое окно.
    luckymary +1.
    Limonka огромное спасибо за тему.
    Фото выложу позже, когда будет закончен остальной ремонт.
    Надеюсь это не последний мой + в этой теме.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9164699 пост № 721
    Это мой отзыв, беру свои слова назад и хочу, что бы мой плюс убрали...
    проблемы с окном продолжаются...очень сожалею, что обратилась к Вам luckymary... застекленная 3 года назад лоджия (КВЕ однокамерный стеклопакет) выглядит лучше, и нормально все работает... Установленное ЧП Будановой окно (профиль Gealan 74 mm, фурнитура MACO) - "смотрю и плачу"... можете бросать тапками, но супер "мастеру Володе" я не второе окно, не окно друзей и даже недругов не доверю... и уже не доверю и регулировку фурнитуры... исправляя свои "просчеты" он фурнитуру подкручивал, боюсь уже подкручивать некуда...окна закрываются очень тяжело...
    А еще очень мне интересно прошли дожди, и у меня почему-то грязь между резинкой и стеклом наружным? Почему-то на лоджии за три года такого не случилось...

    Еще хочу извинится перед Александром _к... А Вы таки правы...
    Читайте внимательно документы перед тем, как платить деньги.
    ЧП.... (стеклили лоджию 3 ноября 2007 г) - гарантия на стеклопакет 5 лет, фурнитуру 5 лет, профиль 5 лет, в течении года осуществляетсябесплатная регулировка фурнитуры.
    ЧП Буданова (июнь 2010 г) гарантия - стеклопакет - 5 лет, профиль - 5 лет, фурнитура - 5 лет. Сервисное обслуживание окон, связанное с регулировкой фурнитурывыполняется за счет заказчика (это указано в гарантийном талоне....)
    И это еще не конец истории...Завтра буде продолжение, откосы ... зазоры задутые пеной - допустимый размер и п***ц всему, окно 74 мм и под ним 50 мл из кусочков старых деревяшек и пенопласта 50 мм прямиком на улицу.
    Как согреет такое окно?
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 09.11.2010 о 10:26 Причина: не желание ТС исправить + на -
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  19. #99
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Спасибо Марине luckymary и сотрудникам ее фирмы.
    Пожалуйста
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #100
    Аватар для Андрей_Днепр
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    1 018

    Типово

    Услуга порезки ЛДСП И ДВП
    solling40 ---- ставим положительный отзыв. Параметр "Цена - качество - сроки" соответствует заявленному.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

Сторінка 5 з 104 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті