Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 104 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1401
    Аватар для kipetok
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Дописів
    226

    Типово

    Цитата Допис від Кениец Переглянути допис
    Кстати, да
    Плюс 1 и спасибо Алексею kipetok за ремонт комнаты (монтаж и покраска г/к потолка, выравнивание и шпатлевка стен, откосов, монтаж OSB на пол)
    Спасибо, Андрей! Всегда рад помочь)))
    Всем, кому интересна тема ремонта в квартире или доме, будем рады помочь советом или делом. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=301414 ТЕЛ. +380966591001

  2. #1402
    Аватар для juli0205
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    364

    Типово

    Огромная благодарность +1 Rechnik_ за сборке мебели Gerbor ! Мебель оказалась нестандартная, поэтому прибавила мучений. Александр очень порядочный человек, делает все качественно, на совесть. Еще раз Спасибо! Всем рекомендую!!!!!
    Востаннє редагував juli0205: 26.06.2013 о 16:57

  3. #1403

    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    149

    Типово

    + 1 и спасибо Игорю (Александру) Shystriks за укладку ламината. 3 комнаты- 3 дня как будто так и было

  4. #1404
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Александру вот с этой темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=184397 большое спасибо. отлично, быстро, качественно и аккуратно сделанная работа. не знаю, как плюсик поставить. поставьте пожалуйста?

  5. #1405
    Аватар для Sherol
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,верх Рабочей
    Дописів
    155

    Типово

    +1 Александру с темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=184397 Все в срок,качественно и по умеренной цене! Мастеру большое спасибо!

  6. #1406
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від i_d Переглянути допис
    + 1 и спасибо Игорю (Александру) Shystriks за укладку ламината. 3 комнаты- 3 дня как будто так и было
    Это мы умеем Вам спасибо за отзыв.

  7. #1407
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Хочу выразить искреннюю благодарность дизайнеру ELENA 1983 за оформление спальни. Елена не только специалист в своем деле, но и очень внимательный, ответственный да и просто светлый человек. Очень понравилось работать с ней . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо Вам огромное.
    Востаннє редагував Mala: 26.06.2013 о 21:55

  8. #1408

    Реєстрація
    13 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    +1 Silikat22 за вывоз строительного мусора.Машина приехала в точно оговоренное время,грузчики ребята молодцы.Рекомендую!!!

  9. #1409
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    Хочу выразить искреннюю благодарность дизайнеру ELENA 1983 за оформление спальни. Елена не только специалист в своем деле, но и очень внимательный, ответственный да и просто светлый человек. Очень понравилось работать с ней . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо Вам огромное.
    Спасибо, Алина! С Вами было приятно работать, с удовольствием продолжу наше сотрудничество при необходимости

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  10. #1410
    Аватар для Rechnik_
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    **ДИВАНЫ ДЕШЕВО** ____http://1sofa.jimdo.com_____
    Дописів
    2 754

    Типово

    Цитата Допис від juli0205 Переглянути допис
    Огромная благодарность +1 Rechnik_ за сборке мебели Gerbor ! Мебель оказалась нестандартная, поэтому прибавила мучений. Александр очень порядочный человек, делает все качественно, на совесть. Еще раз Спасибо! Всем рекомендую!!!!!
    Спасибо!

  11. #1411
    Аватар для apaxuc
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    211

    Типово

    Большой плюсище Артуру, ник Артур_электромонтаж, за электромонтаж в комнате. Все быстро, я сам не ожидал, но полностью уложились за один день. Штробы штроборезом с пылесосом это весчь!!! Я в прошлой комнате перфом бетон почти неделю мучил, пыли по колено было. Чуть жена не выгнала из дома. Тут за 5 часов все порезали-подолбили, и от штроб почти без пыли. Ровно красиво. Все по правилам, все ветки от коробки идут целыми кусками, в коробке все скрутки проварены сваркой. Посоветовали хороший правильный кабель по цене в 1.5 раза дешевле чем я сам в Эпицентре собирался покупать. Счас смотрю на всю сборку в комнате - приятно глянуть. И хоть повылазил местами геммор (куда ж без него), все пофиксили и устранили. Смело рекомендую к работам по электрике.
    Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

  12. #1412
    Аватар для Артур_электромонтаж
    Реєстрація
    12 листопад 2012
    Дописів
    878

    Типово

    Цитата Допис від apaxuc Переглянути допис
    Большой плюсище Артуру, ник Артур_электромонтаж, за электромонтаж в комнате. Все быстро, я сам не ожидал, но полностью уложились за один день. Штробы штроборезом с пылесосом это весчь!!! Я в прошлой комнате перфом бетон почти неделю мучил, пыли по колено было. Чуть жена не выгнала из дома. Тут за 5 часов все порезали-подолбили, и от штроб почти без пыли. Ровно красиво. Все по правилам, все ветки от коробки идут целыми кусками, в коробке все скрутки проварены сваркой. Посоветовали хороший правильный кабель по цене в 1.5 раза дешевле чем я сам в Эпицентре собирался покупать. Счас смотрю на всю сборку в комнате - приятно глянуть. И хоть повылазил местами геммор (куда ж без него), все пофиксили и устранили. Смело рекомендую к работам по электрике.
    Спасибо за отзыв, приятно было с вами работать. И отдельное спасибо за премию, это всегда приятно!
    Профессиональный электромонтаж.
    Монтаж систем отопления.
    тел.067 613 02 43

  13. #1413
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Цитата Допис від Алёна75 Переглянути допис
    +1 Silikat22 за вывоз строительного мусора.Машина приехала в точно оговоренное время,грузчики ребята молодцы.Рекомендую!!!
    а мне они не понравились. когда обсуждали цены и объем работ, было одно ценовое предложение, а когда мы их уже заказывать хотели, оказалось, что всё совсем не так, и в действительности предложение другое. и потом, зачем мне, как обывателю рассказывать о том, где и как бедные грузчики будут выгружать мусор, и какой невероятный труд его загружать? мой любимый всё спустил с девятого этажа минут за сорок. один. а у них с этой же работой может справиться только два грузчика, за 120 грн за работу одного из них. для меня осталась непонятной такая работа, мы отказались от них.

  14. #1414
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    а мне они не понравились. когда обсуждали цены и объем работ, было одно ценовое предложение, а когда мы их уже заказывать хотели, оказалось, что всё совсем не так, и в действительности предложение другое. и потом, зачем мне, как обывателю рассказывать о том, где и как бедные грузчики будут выгружать мусор, и какой невероятный труд его загружать? мой любимый всё спустил с девятого этажа минут за сорок. один. а у них с этой же работой может справиться только два грузчика, за 120 грн за работу одного из них. для меня осталась непонятной такая работа, мы отказались от них.
    на вкус и цвет - товарищей нет...
    Лучше пишите в лс мне - так будет дешевле. А если позвоните и не скажите что со мной общались - будет дороже. Для форумчан скидки!

    Если Ваш муж сохранил Ваш семейный бюджет - какое это имеет отношение к нашей компании и зачем об этом вообще здесь писать ?!

    О жалобах и предложениях тоже пишите сразу мне - разберемся!
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  15. #1415
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    какие жалобы. о чем вы. я с вами не работала, у меня априори не может быть жалоб к вам. я просто сказала, что мне не понравилось. ничего в этом такого смертельного нет. или вы воспринимаете только хвалебные оды?
    мой муж не сохранил наш бюджет, мы заплатили ту же сумму, которая озвучивалась от вас изначально, я привела его как пример, что один человек вполне осиливает эту работу.
    разбираться не в чем. это просто мнение. хотите - принимайте к сведению, не хотите - не принимайте.

  16. #1416
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    какие жалобы. о чем вы. я с вами не работала, у меня априори не может быть жалоб к вам. я просто сказала, что мне не понравилось. ничего в этом такого смертельного нет. или вы воспринимаете только хвалебные оды?
    мой муж не сохранил наш бюджет, мы заплатили ту же сумму, которая озвучивалась от вас изначально, я привела его как пример, что один человек вполне осиливает эту работу.
    разбираться не в чем. это просто мнение. хотите - принимайте к сведению, не хотите - не принимайте.
    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    О жалобах и предложениях тоже пишите сразу мне - разберемся!
    Там рядом с словом жалобы есть ещё предложение
    Спасибо за Ваше
    не понравилось
    - это важно для нас так же как и положительные оды.

    Иногда и 1 чел. может осилить вынос и загрузку мешков - но в реалии бывает по другому (мешки могут быть забиты под завязку так, что один чел. нормально его даже взять не может), поэтому мы рекомендуем 2х людей.
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  17. #1417

    Реєстрація
    01 березень 2013
    Дописів
    39

    Типово

    отзыв о мастерах masterpro http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=65642
    все четко, как и договаривались. оплата согласно сметы. все прозрачно и честно
    рекомендую

  18. #1418

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Правый Берег
    Дописів
    378

    Типово

    +1 Pereverzev очень довольны. все понравилось, а главное вошли с нашу ситуацию, все сделано в лучшем виде и за адекватную цену!!!!!Спасибо

  19. #1419
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Спасибо skazenui , за оперативность.
    Разгрузили машину быстро, все разложили как попросила.
    Быстро и аккуратно!
    Буду обращаться!

  20. #1420
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Только положительный отзыв Алексею (kipetok) за качественно проделанную работу по поклейке обоев (флизелиновые и бумажные). Работа выполнена профессионально, быстро, красиво и аккуратно. Рекомендую!

Сторінка 71 з 104 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті