Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 104 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 441 по 460.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #441
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    +1 к kintolp. Заказывали установку 3-х межкомнатных дверей, одна из них на раздвижной системе. Остались довольны работой, и качественно и быстро! Спасибо!

  2. #442
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    +1 к рейтингу skazenui. Машину организовал вовремя, все замечательно. В очередной раз убедился в качестве услуг грузоперевозок от Богатыря.
    машина подана вовремя, но в моем случае не могу сказать о скорости и опыте грузчиков. обычные молодые ребята. то подумать, то покурить в пролете между этажами, то сбегать туда-сюда несколько раз взять ремни, взять ключи и проч. единственный плюс - очень вежливые. возможно, мне не повезло.... не могу поставит явный минус, но и плюс тоже. порекомендую только для перевозки чего-то не очень тяжелого, что помещается в лифт. мой шкаф только и слышно было как бьют по стенкам, слава Богу, что старенький, не особо жалко было

  3. #443
    Аватар для Гость_один
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    459

    Типово

    Спасибо ребятам за установку красивых откосов! Мы очень довольны и не нарадуемся)) Мастер по откосам с ником otkosmaker

  4. #444
    Аватар для Камила
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    535

    Типово

    хочу оставить положительные отзывы о:
    кафельщике, тема- http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=202592&page=1 очень быстро, качественно.
    перетяжка диванов - Faraon, спас мой любимый диван, тоже очень быстро, качественно.
    перевозка грузов, тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=123228&page=5 уже не один раз пользовались услугами, всегда вовремя.
    Еще пользуясь случаем, есть контакт отличного сантехника, сантехника из водоканала по счетчикам на воду (не нужно никуда ездить, сам все делает), мастеров по внутренним и наружным работам по ремонту, ремонт под ключ. всех испробовала на своей квартире, в которой сейчас заканчивается ремонт.

  5. #445
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    У кого есть еще телефоны Андрей_Днепр, кроме 716-90-33
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  6. #446
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    доброго времени суток всем !
    хочу оставить первый, так понимаю (ориентируюсь по первому посту) отзыв о пользователе gazzifik
    в раздел
    Ремонт газовых колонок
    плюс от меня огроменный по нескольким причинам:
    *почти два отопительных сезона просидели без горячей воды и отопления (т.е. с котлом были проблемы, которые не мог никто ни правильно диагносцировать, ни решить: ни фирма, обслуживающая, ни кто другой) котёл оказался непростой DAEWOO - т.е. если и озвучены сервисные центры, то это всё ерунда - никакого сервиса по данному оборудованию у нас в стране нет, он есть только на словах; и проблему мне озвучивали типа в какой-то детали, которую, как оказалось и достать нельзя
    изложила суть проблемы вот в этой темке
    и откликнулся только gazzifik.
    *что понравилось, что человек честно сказал, что с котлами данной ТМ дела не имел, но можно попробовать посмотреть - ну а вдруг
    *все звонки, сроки и договорённости четки и понятны были
    *с первого раза проблему не решил, но ушёл в поисках ответа на вопрос
    *нашёлся сам и решил проблему!!!!!!!! - чему я несказанно рада
    ... а уже подумывали менять котёл на другой

    в общем, пока всё ть-ть-ть! надеюсь, что в эту тему больше не приду по данному вопросу, поскольку такового больше не возникнет

  7. #447
    Аватар для Tala
    Реєстрація
    10 квітень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    237

    Типово

    Прошу добавить плюс Lesyk. Очень довольна ее работой, штукатурила, клеила обои, потолок под покраску, красила, все быстро и качественно. Цены тоже приятные, и человек симпатичный
    Спасибо, Олеся!

  8. #448
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Положительный отзыв Андрею Sky_Dream за потолки - все четко в срок, аккуратно, и по цене приятно - акция была))))

  9. #449
    Аватар для Sky_Dream
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул. К.Либкнехта 67
    Дописів
    1 759

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Положительный отзыв Андрею Sky_Dream за потолки - все четко в срок, аккуратно, и по цене приятно - акция была))))
    Спасибо Наташа! Только бы встретится мне с Вами, документы передать.
    Натяжные потолки: лаковые, матовые, сатиновые, фотопечать!
    ул. К.Либкнехта 67, тел: 050-363-04-00, 067-634-79-90[/URL

  10. #450
    Аватар для почти местный
    Реєстрація
    14 березень 2006
    Дописів
    113

    Типово

    Положительный отзыв для Karandawik. Четко, профессионально, цены не кусаются. Спасибо.
    Odi profanum vulgus, et arceo

  11. #451
    Аватар для Lesyk
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    354

    Типово

    Цитата Допис від Tala Переглянути допис
    Прошу добавить плюс Lesyk. Очень довольна ее работой, штукатурила, клеила обои, потолок под покраску, красила, все быстро и качественно. Цены тоже приятные, и человек симпатичный
    Спасибо, Олеся!


    Танечка спасибо за отзыв!!!Очень приятно!!Приятно работать с хорошими заказчиками!!!

  12. #452
    Аватар для Камила
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    535

    Типово

    спасибо papaCarlo за подключение газовой колонки и печки!

  13. #453

    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Дописів
    78

    Типово

    Огромный плюс дизайнеру интерьера ELENA1983!
    Делала нам дизайн 2-ух комнатной квартиры.
    Внимательный и ответственный специалист!
    Спасибо

  14. #454
    Аватар для Elena*
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    510

    Типово

    Здравствуйте, спасибо за такую хорошую темку на форуме!
    Хочу написать здесь отзывы о действительно МАСТЕРЕ своего дела - Ане - Aista.
    Заказывала шторочку в спальню. Довольна результатом на все 100. Аня учла все мои пожелания - очень интеллигентный и терпеливый собеседник - и предложила именно самый функциональный (для мужа), и очень красивый(для меня) вариант оформления окна-выхода на лоджию. И в подборе цвета попали в самую точку - Аня имеет хороший вкус и высокий проффесионализм. Вот фото моего окошка в спальне:

    И, после этого заказа, как само собой понятно, украшать окошечко в зале я доверила тоже Ане. Повесили роллету и нитяные шторы - все очень довольны. Муж сначала скептически относился к тому, что по роллетам его будет консультировать девушка. И, - хотя он сам с инженерным образованием, - был приятно удивлён технической грамотностью этой хрупкой девушки. Спасибо тебе, Анечка от всей семьи за красоту и качество!

    Благодаря Вашей теме рекомендую всем форумчанам мастера высокого класса по оформлению окон. Ваши денежки будут потрачены не зря.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=121732
    Студия Дизайна Штор "Два Яблока".
    Лужецкая Анна - директор.
    г.Днепропетровск
    http://lanita314.mylivepage.ru
    http://photo.i.ua/user/2662540/
    Контактные телефоны: (099)9093506, (097)7289765, (056)7167021.

  15. #455
    Аватар для Jasmin_
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 732

    Типово

    Хоть и с опозданием, но все же хочу поблагодарить luckymary за установку очередных трех окошек моей бабушке. Приятные цены, отличная работа, суперовое отношение. Марина, вам ++++++++++++++

  16. #456
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Хоть и с опозданием, но все же хочу поблагодарить luckymary за установку очередных трех окошек моей бабушке. Приятные цены, отличная работа, суперовое отношение. Марина, вам ++++++++++++++
    спасибо большое, неожиданно и очень приятно
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #457
    Аватар для KOT_555
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    521

    Типово

    Оставляю очень положительный отзыв о установщике дверей Андрее (болюдо).
    Хоть у нас и одна дверь, но установил он ее прекрасно.

  18. #458
    Аватар для KOT_555
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    521

    Типово

    И еще один отзыв о натяжных потолках www.doska1.com.ua. Очень понравилось как сделали.

  19. #459
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    +1 luckymary. Поставили окошки, очень доволен. Несмотря на очень хорошие (низкие) цены, сделано все вери гуд! Буду заказывать еще

  20. #460
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Tigrawa Переглянути допис
    +1 luckymary. Поставили окошки, очень доволен. Несмотря на очень хорошие (низкие) цены, сделано все вери гуд! Буду заказывать еще
    Спасибо По нику догадываюсь кто заказчик и как всегда очень приятно!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 23 з 104 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті