Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 104 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1781

    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Хочу пореклмендовать хорошего специалиста по внутренней отделке помещений!!! Качество работы очень хорошее и просто ответственный человек!!!! KOSTOS (Константин (063) 961-78-10 (097) 990-63-67).

  2. #1782
    Аватар для Kvitk@
    Реєстрація
    18 листопад 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    135

    Типово

    Большое спасибо w+st за изготовление зеркала!
    Заказ выполнен очень быстро, качественно и недорого))
    Рекомендую этого мастера!

  3. #1783
    Аватар для w+st
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    536

    Типово

    Цитата Допис від Kvitk@ Переглянути допис
    Большое спасибо w+st за изготовление зеркала!
    Заказ выполнен очень быстро, качественно и недорого))
    Рекомендую этого мастера!
    спасибо за отзыв из приятных слов! С Вами было очень приятно сотрудничать! Обращайтесь

  4. #1784
    Аватар для Мадам Ларсон
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Индустриальный район
    Дописів
    1 506

    Типово

    Здравствуйте! Приглашала мастера по сборке мебели- Rechnik_
    Хочу оставить отзыв: работа выполнена качественно, быстро и аккуратно. Фурнитура была утеряна при перевозке мебели, Александр приехал со всеми необходимыми зап. частями, ничего не нужно было ездить и докупать, разыскивать. Всем очень рекомендую!
    Я многодетная мама. Чего я хочу? Принять ванну и сходить в туалет. Одна. Хочу поесть. Горячую еду. Двумя руками. Выпить кофе. Горячий. Съесть конфету. Целую. Сама.

  5. #1785
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Только закончили ремонт в старой квартире, могу порекомендовать замечательную мастерицу , маляра - штукартура, на форуме нет ее, нашли через знакомых - видела у них работу ее. Женщина очень аккуратная, порядочная, позитивная, но главное - профессионал, лет 30 стажа у нее. Обращались к ней уже со второй квартирой))) Если нужно , обращайтесь в личку. И не дорого, могу озвучить цены примерные (нам по таким делал) - потолок шпатлевка\покраска 50 грн м2, стены, шпатлевка\поклейка - 45грн м2.
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  6. #1786
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    С удовольствием копирую свой отзыв из темы Ремонт под ключ


    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Юля и Антон! Наконец-то добралась написать свой очень и очень благодарный отзыв!!!
    Спасибо вам большое, все очень аккуратно, красиво, качественно сделано!! И быстро!!! Мы довольны, мамуля наша тоже, а это самое главное)))))

    Обязательно вас буду рекомендовать знакомым, друзьям! Да и сами еще думаю к вам обратимся, т.к. есть еще где развернуться

    Всем советую, ребята очень ответственные, аккуратные (все за собой убрали и особенно впечатлило - замотанные ножки табурета, чтобы паркет не повредить) , специалисты в своем деле на все 10000%)))))) И просто приятные в общении люди, а это очень важно при обсуждении кучи ремонтных вопросов!))

    Скопирую свой отзыв в Белый список обязательно!)) Еще раз убеждаюсь, форум наш - класс, реальные отзывы всегда помогают определиться
    Удачи вам ребята! Много работы, благодарных клиентов!

  7. #1787
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    С удовольствием копирую свой отзыв из темы Ремонт под ключ
    Спасибо Вам за тёплые слова и оценку нашей работы -это всегда стимулирует делать свою работу ещё лучше))Обязательно обращайтесь в следующий раз,будем рады продолжению сотрудничества.
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  8. #1788
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Спасибо ЛиВЮ, за красивые перила и качественную работу!

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post25959073

  9. #1789
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Огромное спасибо ребятам " vica_artem/y-style.com.ua " за великолепные натяжные потолки! Хочется отметить пунктуальность, аккуратность, быстроту исполнения, качественные материалы, и что немаловажно - великолепную цену!
    (а сравнивать было с чем...) Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать всем знакомым и заказчикам.
    С уважением, Максим.


    Долучення 1425174 Долучення 1425178
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  10. #1790
    Аватар для Rechnik_
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    **ДИВАНЫ ДЕШЕВО** ____http://1sofa.jimdo.com_____
    Дописів
    2 754

    Типово

    Цитата Допис від элина5711 Переглянути допис
    Здравствуйте! Приглашала мастера по сборке мебели- Rechnik_
    Хочу оставить отзыв: работа выполнена качественно, быстро и аккуратно. Фурнитура была утеряна при перевозке мебели, Александр приехал со всеми необходимыми зап. частями, ничего не нужно было ездить и докупать, разыскивать. Всем очень рекомендую!
    Спасибо за отзыв!

  11. #1791
    Аватар для dp_olga
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    160

    Типово

    Плюс и огромная благодарность такому человеку, как ДмитрийМастер. Дима работает быстро, качественно, прайс божеский. Ну, и просто легкий в общении человек, что в наши дни немаловажно.
    А еще меня растрогала его аккуратность - когда он закончил работу с гипсокартоном и пластиковыми откосами, за собой убрал. Так мииило

  12. #1792

    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    28

    Типово РЕКОМЕНДУЮ КАФЕЛЬЩИКА ВАДИКА vadx И САНТЕХНИКА ДИМУ!

    +1 РЕКОМЕНДУЮ! КАФЕЛЬЩИК Вадик vadx http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=328284 , хочу выразить тебе и сантехнику Диме большую БЛАГОДАРНОСТЬ за Вашу работу! Я осталась очень довольна своей ванной! Работа выполнена на 5+ Могу смело рекомендовать такого профессионала людям!
    Ванну делали под ключ, полностью с нуля (сантехника, электрика, пол, стены штукатурка, укладка кафеля, потолок, установка сантехники и т.д.) А самое главное, мне понравилось соотношение, качество твоей работы и цена за нее! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! С Ув. Маша (Фабрично-Заводская)
    Востаннє редагував masterook: 07.07.2014 о 13:45

  13. #1793
    Аватар для y-style.com.ua
    Реєстрація
    18 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від Maks D Переглянути допис
    Огромное спасибо ребятам " vica_artem/y-style.com.ua " за великолепные натяжные потолки! Хочется отметить пунктуальность, аккуратность, быстроту исполнения, качественные материалы, и что немаловажно - великолепную цену!
    (а сравнивать было с чем...) Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать всем знакомым и заказчикам.
    С уважением, Максим.


    Долучення 1425174 Долучення 1425178
    Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству.

  14. #1794

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    358

    Типово

    + и огромная благодарность Антону ( Letu4ka) за ламинат и за ответственное отношение к своей работе.

  15. #1795
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від sequoya Переглянути допис
    + и огромная благодарность Антону ( Letu4ka) за ламинат и за ответственное отношение к своей работе.
    и Вам спасибо!

  16. #1796
    Аватар для AlexsanderM
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    78

    Типово

    Спасибо Николаю 75kola http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=274870 050-838-35-24
    за терпение, понимание и подсказки в проведении ремонта!

  17. #1797
    Аватар для bornfigt
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Хочу сказать спасибо кафельщику Евгению, ник Rockkev. Прекрасно сделал мне кухню,ванную комнату,санузел и коридор!!!!Огромное спасибо Евгений!! Рекомендую всем его!! 050 592 61 04 Евгений - звоните, не пожалеете!!!!
    Востаннє редагував bornfigt: 17.08.2014 о 23:21

  18. #1798
    rockkev
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bornfigt Переглянути допис
    Хочу сказать спасибо кафельщику Евгению http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=358340 Прекрасно сделал мне кухню,ванную комнату,санузел и коридор!!!!Огромное спасибо Евгений!! Рекомендую всем его!! 050 5926104 Евгений - звоните, не пожалеете!!!!
    Спасибо большое!!!!
    Востаннє редагував rockkev: 22.08.2014 о 09:30

  19. #1799
    Аватар для Жестянкин
    Реєстрація
    18 травень 2012
    Звідки Ви
    рядом
    Дописів
    717

    Типово

    +1 Денису vitok и его команде за изготовление и установку входной двери на общий коридор: сотрудничество оставило только позитивные эмоции. Материалы, работа, сроки, стоимость, консультации - всё гуд. Монтажники очень аккуратно работают - им отдельное спасибо! В общем, присоединяюсь ко всем вышеоставленным "плюсовым" отзывам!
    Востаннє редагував Жестянкин: 25.03.2014 о 19:54

  20. #1800
    Аватар для Eugeninfo86
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу поблагодарить кафельщика Евгения,ник rockkev - forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=336103 !! за отлично сделанную ванну и кухню!!остался очень-очень доволен. Рекомендую всем его 0508879573. Спасибо большое

Сторінка 90 з 104 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті