Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 104 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1601
    Аватар для Andrey_p
    Реєстрація
    09 липень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    29

    Типово

    + Владимиру http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=205143 за водопровод и замену системы отопления.

  2. #1602
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    +1 Павел
    > Автономное отопление "под ключ" в частном доме. Проделан большой объем работ (22 точки), выполнена и предоставлена заказчику "проектная" документация


    Спасибо за отзыв, приятно было с Вами иметь знакомство.
    Востаннє редагував Павел.: 22.10.2013 о 21:33
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  3. #1603
    Аватар для Мастер плюс
    Реєстрація
    25 вересень 2013
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    +1 Сантехник Руслан. Опереативно и качественно выполнили задачу по обрезке старых батарей и закольцовке стояков централизованного отопления.
    И вам спасибо за отзыв, с вами приятно было работать.

  4. #1604
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    +1 vitok за отличные двери в нашей квартире)

  5. #1605
    Аватар для vadx
    Реєстрація
    13 червень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Лена спасибо Вам и Виталику что мне доверились. Приятно было с Вами сотрудничать

  6. #1606

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Большое спасибо Промальпинист"у Жене за качественную работу. Рекомендую.

  7. #1607

    Реєстрація
    19 листопад 2011
    Дописів
    57

    Типово

    Хочу выразить благодарность Alexandr_Gorlenko за воплощение моей мечты на кухне. Мебель сделана качественно, профессионально, с "душой"!!!!Отдельное спасибо мастеру по сборке Сергею!!! Ребята так держать!!! Буду вас рекомендовать, вы это заслужили!!! Форумчане кому нужна мебель обращайтесь к Alexandr_Gorlenko!!! Здесь золотая середина цена-качество, мной проверено!!!

  8. #1608
    Аватар для Iris_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Посоветуйте мастера по реставрации дверей - входная деревянная под краской. Спасибо

  9. #1609
    Аватар для AnaskO
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Iris_k Переглянути допис
    Посоветуйте мастера по реставрации дверей - входная деревянная под краской. Спасибо
    Вам сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=105411
    в этой теме мастеров хвалят)))

  10. #1610
    Аватар для Iris_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від AnaskO Переглянути допис
    Вам сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=105411
    в этой теме мастеров хвалят)))
    Спасибо большое! Темка классная - подпишусь

  11. #1611
    Аватар для Alexandr_Gorlenko
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    Пр.Правды
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від groz irina Переглянути допис
    Хочу выразить благодарность Alexandr_Gorlenko за воплощение моей мечты на кухне. Мебель сделана качественно, профессионально, с "душой"!!!!Отдельное спасибо мастеру по сборке Сергею!!! Ребята так держать!!! Буду вас рекомендовать, вы это заслужили!!! Форумчане кому нужна мебель обращайтесь к Alexandr_Gorlenko!!! Здесь золотая середина цена-качество, мной проверено!!!
    Долучення 1282960Долучення 1282961Долучення 1282962Долучення 1282963Долучення 1282964
    Ира спасибо за отзыв
    Изготовление корпусной мебели под заказ.
    Мои работы
    . Я на Facebook.
    [email protected] Тел. 067-591-21-71 Александр.

  12. #1612
    Konan
    Guest

    Типово

    ...дубль...

  13. #1613
    Konan
    Guest

    Типово

    + много Славентию,за строительство моего дома. От состояния "чистое поле" до состояния "зашел и живу"(и таки живу,надо только занавески и шторы кое-где повесить))). Небольшие "бока" присутствовали, как с его так и с моей стороны(но при строительстве такого немаленького объекта это естественно), но все решалось оперативно и профессионально(с его стороны,с моей не всегда)).
    На все про все ушло 15 месяцев и было сделано:фундамент,коробка,перекрытия,крыша,разводк а электричества,интернета,спутникового ТВ по дому,монтаж видеодомофонов,камер и системы сигнализации,система отопления(обвязка котельной-вообще обалденная,монтаж теплого пола и радиаторов),канализация по дому,монтаж станции биоочистки и дренажных тоннелей,разводка вентиляционных стояков по дому,все внутренние отделочные работы(кафель,обои,покраска,натяжные потолки и т.д.),межкомнатные двери,монтаж сантехники,люстр и т.д. строительство забора вокруг участка,монтаж автоматических откатных ворот и калитки,частичное облагораживание участка(типа,мусор вывезти,разровнять) и содействие при "борьбе" с Днепрогазом,в процессе подключения газа))...может забыл чего еще...да,-площадь дома 225 м2,2 этажа и холодный чердак
    Слава!Спасибо огромное! Если еще раз (не дай Бог))) буду строиться или делать ремонт - обращусь к Вам!

  14. #1614
    Аватар для Рыбочка
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Чечеловский, Титова
    Дописів
    142

    Типово

    + 1 и БОЛЬШОЕ спасибо поклейщик обоев (тема на форуме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....139848&page=86) Парни привели в порядок квартиру (3 помещения) за 4 дня. Работают очень качественно, "вкалывают" без отдыха и разговоров. Выполнили несколько мелких, неоговоренных ранее, работ, сами (без просьбы) вернули на "свое" место холодильник, передвинули мебель. Очень рекомендую!!!
    Спасибки!!!
    Востаннє редагував Рыбочка: 30.10.2013 о 07:45 Причина: неверно указала регистр

  15. #1615
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Konan Переглянути допис
    + много Славентию,за строительство моего дома. От состояния "чистое поле" до состояния "зашел и живу"(и таки живу,надо только занавески и шторы кое-где повесить))). Небольшие "бока" присутствовали, как с его так и с моей стороны(но при строительстве такого немаленького объекта это естественно), но все решалось оперативно и профессионально(с его стороны,с моей не всегда)).
    На все про все ушло 15 месяцев и было сделано:фундамент,коробка,перекрытия,крыша,разводк а электричества,интернета,спутникового ТВ по дому,монтаж видеодомофонов,камер и системы сигнализации,система отопления(обвязка котельной-вообще обалденная,монтаж теплого пола и радиаторов),канализация по дому,монтаж станции биоочистки и дренажных тоннелей,разводка вентиляционных стояков по дому,все внутренние отделочные работы(кафель,обои,покраска,натяжные потолки и т.д.),межкомнатные двери,монтаж сантехники,люстр и т.д. строительство забора вокруг участка,монтаж автоматических откатных ворот и калитки,частичное облагораживание участка(типа,мусор вывезти,разровнять) и содействие при "борьбе" с Днепрогазом,в процессе подключения газа))...может забыл чего еще...да,-площадь дома 225 м2,2 этажа и холодный чердак
    Слава!Спасибо огромное! Если еще раз (не дай Бог))) буду строиться или делать ремонт - обращусь к Вам!
    Саш, добрый день. Большущее спасибо Вам за положительный отзыв. Как я Вам говорил, тогда на шашлыке посвященном Вашему новоселью, Вы и ваша семья были настолько позитивны что в Вашу стройку хотелось вкладывать всю душу, чем собственно я и моя команда занимались. Надеюсь мы реализовали все Ваши пожелания Долгих Вам счастливых лет жизни в Вашем новом доме )))) А стройка-то еще все равно не закончилась))) еще гараж, баня, бассейн, терраса и т.д. до скорых встреч
    Востаннє редагував Славентий: 26.10.2013 о 17:30
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  16. #1616
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 408

    Типово

    Цитата Допис від Рыбочка Переглянути допис
    + 1 и БОЛЬШОЕ спасибо Поклейщику обоев (тема на форуме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....139848&page=86) Парни привели в порядок квартиру (3 помещения) за 4 дня. Работают очень качественно, "вкалывают" без отдыха и разговоров. Выполнили несколько мелких, неоговоренных ранее, работ, сами (без просьбы) вернули на "свое" место холодильник, передвинули мебель. Очень рекомендую!!!
    Спасибки!!!
    Наташенька!
    Большое спасибо за отзыв!
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  17. #1617

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    42

    Типово

    Хочу выразить благодарность команде профессионалов из InteriorDesign. Перепланировали квартиру в офис с изменением планировки, усилением конструкций проемов. Бонусом были визуализации будущего интерьера. Надеюсь, в будущем будем с вами работать и дальше.
    Востаннє редагував Polkota: 26.10.2013 о 22:57

  18. #1618
    Аватар для Артур_электромонтаж
    Реєстрація
    12 листопад 2012
    Дописів
    878

    Типово

    Цитата Допис від Polkota Переглянути допис
    Хочу выразить благодарность команде профессионалов. Перепланировали квартиру в офис с изменением планировки, усилением конструкций проемов. Бонусом были визуализации будущего интерьера. Надеюсь, в будущем будем с вами работать и дальше.
    Вы хоть ссылку на них дайте )))
    Профессиональный электромонтаж.
    Монтаж систем отопления.
    тел.067 613 02 43

  19. #1619
    Аватар для InteriorDesign
    Реєстрація
    25 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Polkota Переглянути допис
    Хочу выразить благодарность команде профессионалов из InteriorDesign. Перепланировали квартиру в офис с изменением планировки, усилением конструкций проемов. Бонусом были визуализации будущего интерьера. Надеюсь, в будущем будем с вами работать и дальше.
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

  20. #1620
    Аватар для InteriorDesign
    Реєстрація
    25 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Артур_электромонтаж Переглянути допис
    Вы хоть ссылку на них дайте )))
    спасибо за замечание!

Сторінка 81 з 104 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті