Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 104 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1021
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    +1 wwwalera и его коллеге Павел. ! работали они оба, думаю, плюсики надо ставить обоим.
    Фотки моей ванной в теме у Павла: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post18300948
    Работой и отношением очень доволен

  2. #1022
    Аватар для silviabm
    Реєстрація
    12 березень 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    Огромное спасибо Саше - Rechnik_!!!
    За переезд и разборку/сборку - очень оперативно!

  3. #1023
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від desperado Переглянути допис
    +1 wwwalera и его коллеге Павел. ! работали они оба, думаю, плюсики надо ставить обоим.
    Фотки моей ванной в теме у Павла: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post18300948
    Работой и отношением очень доволен
    Олег спасибо за отзыв, приятно с Вами было иметь знакомство.
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  4. #1024
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Igorokna +1
    И Сергею тоже большое спасибо!
    Быстро, четко отрегулированы все окна, все понятно объяснено для блондинки

  5. #1025
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    +1 РОМАНу РОМАНОВИЧу за установку входных дверей.Оперативно,без нервотрёпки.
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  6. #1026

    Типово

    Не могу не поделиться впечатлениями о работе сантехника Александра (тел. 093-650-10-77) (тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9363019), ник жены Юлия 7
    Первое, что удивило-пунктуальность. Приехали минута в минуту.
    Второе-без вопросов съездили в город за недостающими запчастями.
    С 8 утра до 22 вечера (с учетом поездки в город) установлены душ.кабина, унитаз, зеркало, умывальник, смесители, бойлер и стиральная машина. Все настолько качественно, добросовестно, четко, что у меня просто нет слов. При этом цены не заламывают.
    С огромным удовольствием рекомендую!
    Востаннє редагував Ветка багульника: 05.09.2012 о 23:35

  7. #1027

    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Спасибо Katerinka2009 (сантехник Александр) за новую жизнь старых чугунных батарей.
    Совокупность веток и листьев, произрастающих из одного места.

  8. #1028

    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    +1 Vetoldus

    Спасибо!!! - за весь комплекс работ по обновлению балкона, аккуратность и качество!!!
    (уже почти забыли как выглядил балкон - ДО - и очень радует, как он выглядит теперь - ПОСЛЕ!!!)

    рекомендую

  9. #1029

    Реєстрація
    26 січень 2012
    Дописів
    257

    Типово

    +1 Павлу за уложенный кафель. Профессионально,оперативно и без лишней болтовни и суеты. Спасибо.

  10. #1030
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Igorokna +1
    И Сергею тоже большое спасибо!
    Быстро, четко отрегулированы все окна, все понятно объяснено для блондинки
    И Вам спасибо за отзыв. Рады что Вам все понравилось.
    Востаннє редагував Igorokna: 07.09.2012 о 12:17
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  11. #1031
    Аватар для Юлия 7
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5 , Комсомольская 25
    Дописів
    4 753

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Не могу не поделиться впечатлениями о работе сантехника Александра (тел. 093-650-10-77) (тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9363019), ник жены Юлия 7
    Первое, что удивило-пунктуальность. Приехали минута в минуту.
    Второе-без вопросов съездили в город за недостающими запчастями.
    С 8 утра до 22 вечера (с учетом поездки в город) установлены душ.кабина, унитаз, зеркало, умывальник, смесители, бойлер и стиральная машина. Все настолько качественно, добросовестно, четко, что у меня просто нет слов. При этом цены не заламывают.
    С огромным удовольствием рекомендую!
    Леночка спасибо большое за такие отзывы, я очень рад, что вам все понравилось и мы смогли вам помочь!!!!
    С уважением Александр...

  12. #1032
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Чип@Дейл Переглянути допис
    +1 Павлу за уложенный кафель. Профессионально,оперативно и без лишней болтовни и суеты. Спасибо.
    Спасибо за отзыв, приятно с Вами было иметь знакомство.
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  13. #1033

    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    61

    Типово

    Еще не все, но уже почти

    +1 Владимиру Ивановичу (Николаю и Руслану) за:
    - демонтаж старой стяжки (быстро),
    - монтаж новой стяжки (расчет материала, выведение нового уровня и проверка окончательного результата с помощью лазерного уровня, терпение и культурность, особенно помогло в разрешение конфликта, за что я отдельно извиняюсь еще раз)
    - бетонирование подоконников - старые были полуразрушенными, квалифицированно и качественно с армированием, опалубкой привели в порядок.
    Также несмотря на назойливость с вопросами, на все вопросы были даны ответы и советы. Работа с той стройбазой, которую он рекомендует - возможно не самый дешевый вариант, но очень удобно и без подвохов - вывоз мусора, доставка и занос, точная мера сыпучих материалов.

    +1 D_S за монтаж гипсокартона и пластика. Подход очень понравился, аккуратно, без суеты, тщательно. Также использование лазерного уровня, готовность помочь даже с небольшим заказом, если время поджимает, очень адекватные цены, рекомендации материала и поставщика.

    +1 mr.Z за окна Schuco - премного благодарен за все - кроме того, что по цене не было вопросов, очень приятно, когда подход с мыслью о нуждах клиента как о своих, предусматривая будущие проблемы, которые сразу не были понятны заказчику. Речь идет о том, что замеры были 100% верными (особенность нашего дома в том, что предудыщие окна замеряли на 2 см больше проема и с помощью болгарки уничтожили всю мебель пылью, что привело к ремонту), конфигурация окон (части равные по внешнему виду, а не на равные части; на лоджии предусмотрительно сделали над открывающейся частью глухую часть, чтобы не мешала бельевым веревкам; алюминиевый порожек для лоджии, а не пластиковый "цеплятель ног"), проф. монтажники. Также несмотря на то, что мой заказ оказался всего вторым, где пришлось делать рекламацию (сразу по 2 ручкам), все было сделано оперативно (замена), без "выедания нервов". Все своевременно, без сюрпризов. Подоконники Данке - все отлично, рекомендую. Также там же жалюзи, роллеты. Подход к клиенту - очень внимательный, подробное описание деталей, без "лапши". Я знаю, что тут (на форуме) есть люди, намекающие или прямо говорящие вещи, которые не соответствуют действительности. Поверьте, этот человек имеет опыт 14 лет, халтурой не занимается, рекомендую, готов фото и в реальности подтвердить качество выполненной работы.

    +1 Letu4ka за линолеум, подбор плинтуса, порожков, скидку, доставку, консультации.

    Спасибо Lesyk за консультацию .

    Плотник (межкомнатные двери-массив сосны, прочее - очень качественно, но дерево-дорогое удовольствие), бронедвери (заказные, недорого, качественно, очень доволен, сами предложили расширить проем, установка, качественные материалы-профи 20 лет опыта), электрик (разводка, выбор и покупка материалов, распред щит, и т.д., но работающий, что составило свои сложности), сантехник (разводка, установка, отопление), кафельщик (укладка, прирезка, гипсокартон, сделал пьедестал, но кроме этого он в состояние делать весь ремонт, я едва влез между такими ремонтами, цены очень приятные), кондиционерщик - это те, кого бы я мог бы смело рекомендовать, но эти люди не присутствуют на форуме. Если есть необходимость, через ЛС поделюсь контактами.

    Всем мастерам спасибо за терпение и помощь.

  14. #1034

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    А нельзя ли озвучить не форумские приятные цены, если это не противоречит правилам?

  15. #1035

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    35

    Типово

    +1 ПОКЛЕЙЩИКУ ОБОЕВ. Работа сделана на 5+!!!!!!!!

  16. #1036
    Аватар для MaxMi
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    49027
    Дописів
    2 045

    Типово

    +1 Денису D_S за утепление/обесшумку и обшивку комнаты гипсом.
    Спасибо, было приятно общаться.
    ... и вообще хороший человек...

  17. #1037
    Аватар для D_S
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Дописів
    2 298

    Типово

    Цитата Допис від MaxMi Переглянути допис
    +1 Денису D_S за утепление/обесшумку и обшивку комнаты гипсом.
    Спасибо, было приятно общаться.
    Максим,это тебе спасибо. У хорошего человека и работать приятно!

  18. #1038
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    +1 болюдо
    за установку межкомнатных дверей, консультацию и помощь в покупке.
    все сделано оперативно и аккуратно.
    огромное спасибо.
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  19. #1039
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Katerinka2009
    Очень-очень понравилось работать с Сашей. Сделано все в срок, качественно, аккуратно. человек обязательный, пунктуальный. Вобщем, не нарадуемся.
    Спасибо
    БАРЕЛЬЕФ, ОБЪЕМНОЕ ПАННО, РОСПИСЬ СТЕН http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233443

  20. #1040
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    +1 kintolp за установку межкомнатной двери (тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post18456933).
    Олег, человек слова, человек дела!! все в сроки, все под клиента, качественно и аккуратненько. очень приятный человек в общении)
    а сколько ж у него терпения... сколько я вымотала ему нервов при выборе фурнитуры...сие известно только Господу Богу и сотрудникам Эпицентра))) но он таки выстоял))))
    спасибо)

Сторінка 52 з 104 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті