Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 104 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 841 по 860.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #841
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Цитата Допис від Gres Переглянути допис
    Ещё один +1 Максиму (Maks D http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=156710) за помощь и установку металлопластиковых окон на лоджии. Я был во всех свлонах города, изучил все предложения, просчитал все варианты -и только Максим смог предложить лучшую цену и помочь с приобретением и установкой окон. Отдельно приятно, что человек звонил и спрашивал, всем ли я доволен, предупреждал людей, чтобы мне уделили особое внимание и дали лучшего специалиста по установке окон. Тратил времяи деньги на телефоне для решения моих проблем. Такого уровня сервиса я ещё не встречал. Тут 2 плюса надо поставить
    Сергей, большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Нам было приятно с Вами сотрудничать и добиться результата, который Вас полностью устроил и порадовал. Желаем удачного завершения ремонта и скорейшего новоселья!!!
    Максим.
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  2. #842
    Аватар для msiron
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    9

    Типово

    Спасибо Николаю Faraon за хорошую работу и приятное общение. Рада была знакомству с таким мастером и буду рекомендовать знакомым. Возможно, у меня недостаточно прав на просьбу поставить +1, но благодарность выразить считаю своим долгом. Все в срок, все аккуратно. Приятно, что мастер думает о том, чтобы помочь клиенту сэкономить, не потеряв качества.
    "Мысль подобна лёгкому дуновению, но дуновение это опрокидывает всё"/Анатоль ФРАНС/

  3. #843
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від msiron Переглянути допис
    Спасибо Николаю Faraon за хорошую работу и приятное общение. Рада была знакомству с таким мастером и буду рекомендовать знакомым. Возможно, у меня недостаточно прав на просьбу поставить +1, но благодарность выразить считаю своим долгом. Все в срок, все аккуратно. Приятно, что мастер думает о том, чтобы помочь клиенту сэкономить, не потеряв качества.
    Спасибо.

  4. #844
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    прошу поставить +1 Letu4ka и его ребятам. залили новую крепкую стяжку, на все вопросы были получены вразумительные ответы.в общем, профессионализм и ответственное отношение к клиенту порадовало)
    и Вам спасибо! Приятно было у Вас работать!

  5. #845
    Аватар для Алексей 83
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    +1 Алексей 83, спасибо вам большое за вашу работу! Вы нам устанавливали окно на Подстанции. Мы остались очень довольны оперативностью и качеством!!! С удовольствием закажем и второе окно на кухню в ближайшее время. Еще раз большое спасибо!!
    И Вам спасибо! С удовольствием поставлю Вам и второе окно!
    ОКНА______ДВЕРИ______ЛОДЖИИ______БАЛКОНЫ

  6. #846
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Воспользовались услугами "Привезу&Вывезу" за день 2 раза в авральном режиме.Расценки в норме,машины приезжали вовремя,все довольны.
    Спасибо!Будем обращаться по мере надобности.
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  7. #847

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    +1 Спасибо Денису (vitok) за установку входных дверей. Хороший менеджер, хороший установщик.

  8. #848
    Аватар для zerg
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    101

    Типово

    Спасибо МИХАИЛ ЭЛЕКТРО за установку и подключение зеркал с сервоприводом.Знает своё дело !Рекомендую!

  9. #849

    Реєстрація
    05 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Парус-2
    Дописів
    35

    Типово

    Хочу сказать большое спасибо Паше pvk9 ! Отлично сделал новый щитовую в квартире и завел электрику в кухне и на балконе.
    Понравился серьезный подход и что все сделал аккуратно и в срок !
    Когда затею ремонт в комнате буду знать к кому обращаться !
    В общем всем рекомендую !

  10. #850
    Аватар для pvk9
    Реєстрація
    27 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 076

    Типово

    Павел, спасибо Вам!
    Рад был помочь)
    Электрик, весь комплекс работ. Ремонт под ключ --> pahaelektro.io.uа.

  11. #851

    Реєстрація
    21 липень 2007
    Дописів
    345

    Типово

    papaCarlo + 1 за ремонт колонки
    очень толковый специалист, починил колонку и стык на трубе, а так же рассказал кучу полезной информации, рекомендую!

  12. #852
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    еще один +1 Letu4ka - за линолеум, хорошая цена и быстрая доставка порадовали! п.с. с предыдущим отзывом прошу модератора не соединять, так как разные виды работ)

  13. #853
    Аватар для boba
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро, Перемога-4
    Дописів
    486

    Типово

    Огромное спасибо и Плюс Maks D за преобразование нашей "нестандартной" лоджии в полезную площадь: очень аккуратная и быстрая работа и вдобавок так необходимые при ремонте советы мастера. Будем обращаться еще)))
    Підготовка до ЗНО з Історії України http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=335774. Тел. 095-521-50-24

  14. #854
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Цитата Допис від boba Переглянути допис
    Огромное спасибо и Плюс Maks D за преобразование нашей "нестандартной" лоджии в полезную площадь: очень аккуратная и быстрая работа и вдобавок так необходимые при ремонте советы мастера. Будем обращаться еще)))
    Спасибо за оценку нашей работы!
    Хорошего Вам летнего отдыха и скорейшего новоселья!
    Будем рады Вам помочь !
    Востаннє редагував Maks D: 07.06.2012 о 09:05
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  15. #855
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    еще один +1 Letu4ka - за линолеум, хорошая цена и быстрая доставка порадовали! п.с. с предыдущим отзывом прошу модератора не соединять, так как разные виды работ)
    Спасибо! обращайтесь если что всегда буду рад помочь.

  16. #856
    Аватар для Anna77
    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 721

    Типово

    Еще раз плюсану kintolp за установку еще одних дверок, отредактирую плюсик прошлый свой еще.
    Установили дверь в очередной комнате, там был немного кривой проем - выдолбили так как надо, и за это не взяли дополнительных денег! Плюс вставили планочки на двери которую устанавливали не они и сделали дырочки для замка и штучку для дырочки прикрутили в двух дверях (не знаю как правильно это все называется ). Следующую дверь буду ставить только у них!
    Спасибо большое за вашу работу!
    Востаннє редагував Anna77: 07.06.2012 о 19:08

  17. #857

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    +1 Сантехнику Андрею, ник "Злоча". Качественно и быстро установил тумбу с умывальником в ванной, повесил над ними зеркало, все, что просил переделать, переделывал без дополнительной платы.

  18. #858

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    +1 сантехнику Добряк-С, месяц назад установил мойку на кухне, подключил варочную электрическую поверхность - быстро и качественно!

  19. #859

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    +1 Aleksandr88 за натяжные потолки (2 месяца назад натягивались) - вся его команда очень добросовестная, потратили целый день (2 глянца и 1 мат), но сделали все на совесть. И скидку сделали. Люстры обещали повесить бесплатно, когда их купим (пока не купили )
    Востаннє редагував lomi: 08.06.2012 о 16:38

  20. #860

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    +1 turik за кухонную мебель и шкафы-купе, все сделано на совесть!! Единственный минус, Ирина всегда занята и заказы у нее на многие недели вперед - но что поделаешь, значит специалист хороший ))

Сторінка 43 з 104 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті